Слияние энергии

R
В процессе
1
автор
nedovaru228 бета
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 552 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Худые пальцы открывали очередной бумажный конверт. Запись на листке оставляла лишь две мысли: "Что с этим делать? и "Как бы не заплакать?".Не менее худая грудь тяжело вздохнула,а ладонь придерживала голову, дабы та не упала от тяжести собственных мыслей. Сколько это продолжается? Год? Два? Сколько еще времени нужно будет читать очередные бумажные конверты, которые заставляют парня плакать каждый раз, когда они попадают к нему в руки? Сколько еще ему будет нужно рвать свои голубые волосы из-за очередной истерики, вызванной ночным кошмаром? Сколько ему еще придется прятаться в "зАмке тайн?" Сколько еще нужно будет смотреть на обезумевших от войны солдат, вдов, потерявших своих мужей, плачущих сирот, оставшихся без родителей, выходя куда-либо? Неожиданно в комнате раздалась игра на пианино. Знак того, что скоро нужно будет выходить из комнаты, но сейчас это значит лишь то, что нужно ответить на телефонный звонок. -але, да я…хорошо…угу…я.. постараюсь…ага, до скорого. Парень уже через пол часа сидел за круглым столом и ждал кого-то. Вскоре послышался противный писклявый голос, значит уже больше некого ждать и теперь ничего не препятствовало началу мероприятия. - здравствуйте, правители. Знаю, собрание было неожидаемым и многих и так утомила данная война, но все равно спасибо всем за то, что почтили нас своим присутствием. -в чем смысл спешки, мой друг? Ведь как говорится "Торопиться жить – скоро умереть" Правитель Курограда лишь разочарованно посмотрел на другого правителя. -на то были свои причины. И их нам объяснят пиковые. Пиковые, прошу вас. Мужчина в ожидании посмотрел на двух "людей" в импровизированном зале. -ну там короче, мы с Пиком, потом там все как рвонет. Короче, мне лень объяснять. Пиковый король лишь вздохнул -королевство Варуленда было разрушено-валет пики на это лишь закатил глаза- , но у нас с Вару возникла стычка, в ходе которой энергия наших с Вару генераторов были соединены. В "зале" на пару минут возникла гробовая тишина, после возникли звуки обсуждения произошедшего, даже велся оживленный спор на тему того выдумка это или нет? -и к чему это привело? Все сразу же утихли -к двум вещам:генератор был полностью заряжен, видимо ошибка Федора. Вторая… -хуйня, которая вечно орет -Вару! Выкрикнул червовый валет -попрошу не выражаться -это ребенок Только сейчас все остальные клоны заметили корзину с белыми тканями -что?… вы ведь шутите, да?… да?… По лицу этих двоих видно, что нет -а теперь главная проблема: ни мне, ни Вару он не нужен -так что бай бичес -Вару, ах ты маленький… -не нужно, Феликс. Так как его имя? -никакое Ответил пиковый король. -ладно, теперь встречный вопрос: кто может оставить ребенка у себя? Заранее спасибо. Мужчину одарила тишина своим присутствием, занимая всё пространство собой. Ответом на неё был томный вздох одного из трефов, но тишине осталось недолго, её убил звук разрешающего воздуха, что дало сероволосому глоток надежды - вы что-то хотите сказать? Если да, то пожалуйста -я могу его взять со собой. В моем замке, хватит места на ещё одну тайну Робко сказал правитель "замка тайн" -на этом наше собрание окончено, желаю чтобы всё, что было до этого дня быстро забылось. Всем спасибо, что пришли. После данных слов, абсолютно все начали обсуждать произошедшего с кем-то, либо занялись своими делами. "Правитель тайн" был из второй категории, ведь в его королевстве было и так предостаточно дел, а ребенок доставил еще пару не менее важных дел. Кстати, нашего ребенка будут звать Алекс, имя идеально подходит для этого дитя.
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник