Люблю. Или. Хочу.

R
Завершён
28
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 6 897 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
28 Нравится 44 Отзывы 8 В сборник

Пролог.

Настройки
Примечания:
Люблю. Или. Хочу. Слово люблю и хочу не нужно раскладывать по буквам чтобы понять суть. Пролог. Знаете есть такие фанаты - сталкеры? Вот Томас был как раз таким. Хотя фанатом тоже его уже сложно назвать, ибо когда хочешь подставить какого то человека, он наврятли является твоим кумиром. *** Это был тёплый, солнечный вечер, когда Томас решил зайти в кафе рядом со своим домом. Дабы не есть снова дошик. Одел как обычно свою футболку размера на 3 больше чем нужно было, джинсы, которые оголяют щиколотки. Яркие носки и кеды. Вот он уже поедает свою картошку, когда дверь в кафе отворяется и заходит пара парней. Стоп. Стоп. Что? Олег Шепс? Дима Матвеев? В этом в кафе? В которое Томас ходит каждые выходные? Ахренеть. Экстрасенсы сели за столик впереди Томаса, но так как их заграждала стена, его они плохо видели. А вот с его место если постараться можно было что-то подслушать или увидеть. - Ты что будешь? - спросил Дима. - Думаю вот между вот этим коктелем и этим. - Вот этот я тогда брал. Бери! Он вкусный. - сказал Дима. - Хорошо, спасибо. - ответил Шепс. К ним подошёл официант. - Счёт вместе, раздельно? - Раз.. - не успел Олег сказать как его перебил Дима. - Вместе. Счёт вместе. Томас уже начал офигивать от происходящего, но тут ещё больше удивился. - У тебя причёска классная. - Сказал Дима. - Спас... Это комплимент? Что. Блять. Происходит? И у него такой же вопрос. Это комплимент? - подумал Томас и посчитал, что не заснять такое будет преступлением и достал телефон. - А это всё, это свидание? - спросил Олег. Томас продолжал офигивать. - Как пожелаешь. - Это вопрос? - Считай что да. - Тогда... Гм да, желаю чтобы это было свидание. На этом Томас посчитал, что уже можно выключать камеру. Весь ужин Томас думал о том, что сделать с этой записью позже? В конце своих размышлений он пришёл к тому что это видео должен увидеть свет, тогда у него будет какая никакая популярность. О которой он давно мечтал. Потому что работая барменом он наврятли когда то придёт к своей мечте. Поэтому он решил продолжить вслушивать в их разговор и по возможности поглядывать, может чего ещё получится снять. - Скажи вкусно? - спросил Дима. Хотя скорее утвердил. - Ага, особенно в такой компании. Как то всё слишком хорошо, тебе не кажется? - Тоесть мы с тобой наконец то сидим в кафе вдвоём, а ты думаешь про то что это подозрительно хорошо? Сейчас вообще обижусь. - Как можно обидеться на такого красавца? - Невозможно. - На картошку съешь и успокойся. - Олег протянул руку с картошкой ко рту Матвеева. На этом моменте Томас понял что похоже пора снова доставать телефон. Разблокировал, нашёл камеру, навёл на парней. Вот это он вовремя, сейчас уже Дима сувал Олегу в рот картошку с милой улыбочкой. Отлично, фото сделано, вот это слив будет.... *** Как то вечером продюсер Битвы экстрасенсов решил полистать соц сети, что он делал раз в пол года. А тут похоже он зашёл прям во время. Наткнувшись на пост Томаса он ахренел. Но это он ещё не открыл саму фотографию и видео, а только прочитал описание, которое гласило "Олег Шепс и Дмитрий Матвеев, на свидание в кафе :)" Открыл сначала фото. Боже. Ну и мерзость. Они же парни... Ну вот за что нашему проекту это... - негодовал в мыслях продюсер. Скрепя сердцем открыл и видео. - А это всё, это свидание? - спросил Олег. - Как пожелаешь. - Это вопрос? - Считай что да. - Тогда... Гм да, желаю чтобы это было свидание. Пипец. Ну как так... Дима где же вот это всё "две азиатки...плетки..." Ну хотя с плетками ещё не известно... Госпади... Продюсер написал владельцу аккаунта, просмотры и лайки на его посте набирались со скоростью света просто, и с этим надо было что то делать. - Здравствуйте, это продюсер Битвы экстрасенсов, и я прошу удалить вас пост. - Здравствуйте, какой пост? - С Дмитрием Матвеевым и Олегом Шепсом. - Понял. Удалю. *** Но с потерей такого большого внимания к этому сливу было сжиться не просто, поэтому Томас начал подумывать над тем чтобы выложить это на какую нибудь другую платформу. *** Томас вышел прогуляться и увидел знакомые лица, снова? Вот это удача! Кажется это уже знаки судьбы. Причём, Олег был с букетом! С букетом цветов! Как это вообще понимать? Томас достал телефон и быстро щелкнул ребят. Понимая, что он просто не сможет никуда это не выкладывать он решает оставить у себя в описании ссылку с подписью. "Тгк со сливами Дюшеса :)" Надеясь, что это не дойдёт до продюсера, потому что ему тогда может не поздоровится. *** Продюсер Битвы экстрасенсов шёл за заветным кофе, когда на его телефон пришло сообщение с неизвестного. Его номер был у очень ограничнного количества человек. Так что он стиснув зубы зашёл в переписку. Незнакомец рассказал ему про всё ситуацию с телеграмм каналом Томаса и оставил ссылку. Коротко поблагодарил его продюссер зашёл в этот канал. Сначала он увидел всё тот же материал, что и тогда, но вот ниже было новое фото. Даже несколько. Весьма подобных. Где эти два дебила просто стояли и продюсер бы не имел никаких притензий, если бы не предыдущие фото и букет в руках Олега. Вот же ж блять. Уволит обоих. - подумал продюсер. Немного успокоившись он понял, что для начала нужно убедиться в том, что фото было сделано уже после их разговора с Олегом. Он пишет снова Томасу. - Снова здравствуйте, я не понятно выразился в прошлый раз? - Здравствуйте, понятно. - Когда последнее фото было сделано? - Неделю назад. 16.43 - Я могу идти? 16.59 - Да, и удали всё. - Понял уже. *** Томас спокойно зайдя в настройки нажал заблокировать контакт "Продюсер - козел - гомофоб" Отлично, теперь он не сможет снова написать ему с похожими просьбами.
Примечания:
28 Нравится 44 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)