Люблю. Или. Хочу.

R
Завершён
28
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 6 897 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
28 Нравится 44 Отзывы 8 В сборник

7 глава. Подтверждаешь?

Настройки
Примечания:
7 глава. Подтверждаешь? Утро, Матвеев встал с не очень хорошим настроением, но определённо с предвкушением сегодняшней встречи с Шепсом. Одел свои штаны и футболку и пошёл умываться. Олег должен сегодня прийти, и Дима специально ничего не писал ему по поводу Насти, решил дождаться объяснений от Олега. Может ему хотя бы хватит мозгов для того чтобы самому всё рассказать. *** А вот и стук в дверь. Дима подходит, открывает, немного отходит в сторону дабы Олегу было куда зайти. - Привет! - зашёл радостный Олег в рубашке и брюках. Кивнув Диме принялся расшнуровывать свои кеды. - Привет, солнце. - усмехнувшись весёлому настрою парня сказал Дима. Тем временем Олег уже снял кеды и подошёл к Диме намереваясь его поцеловать. Но Матвеев сделав вид что не заметил пошёл в кухню. На ходу спрашивая. - Будешь чай? Или кофе? - Чай давай. - недоумевая поплёлся Олег за своим парнем. Они зашли в кухню и Дима принялся искать чёрный чай, из большого количества того что у него было. Наконец-то нашёл и включил чайник. Дима так и не поворачивался к Олегу, ожидая сигнал от чайника, который оповестит его о том что вода вскипела и можно наливать чай. Шепс подошёл к нему сзади и обнял за талию. В надежде на то что хоть сейчас его парень как то ответит. - Совсем забыл, что к чаю будешь? - отходя от парня спросил Матвеев. - Можно к чаю тебя пожалуйста? - У меня есть печенье и какие то конфеты. - продолжая его игнорировать сказал Дима. - Ничего не надо Дим, спасибо, просто чай попью. Матвеев пожав плечами пошёл наливать чай, а Олег всё ещё недоумевая над поведением парня сел за стол. Дима поставил две кружки чая и спросил. - Что нового? - Дал Матвеев шанс Олегу сейчас обо всём рассказать. - Да ничего особо. - Но похоже шанс был успешно проёбан. После этого короткого диалога они продолжили пить чай в тишине. *** Попив чай они пошли как всегда в спальню Димы. Там и телик и гитара и всё короче. - Что делать будем? - заваливаясь на кровать спросил Дима. Так как на сегодня у них не было каких либо точных планов. - Ну не знаю можем например просто полежать. - улыбнулся Олег. - Лежи. - коротко ответил Дима. Шепс действительно лёг, но уже через пару секунд начал целовать Матвеева. Дима на этот поцелуй не отвечал, просто не отстранял парня, но и ответить не думал. Олег решив, что Матвеев просто хочет ещё больше его раззадорить нависает над ним и сильнее впивается в губы. Но понимая что ответа абсолютно никакого не следует весьма резко отстраняется и спрашивает. - Дим, что то не так? - Отлично всё. - Так а почему? - Ты о чем? - Я о том что я делаю так - он целует его. - а ты не отвечаешь. - Не хочу. - пожал плечами Дима. - Дима, ты можешь нормально объяснить? - Пока ты не можешь и я не могу. - Да Дима, что за загадки? Ты ещё ребус мне загадай. - Ах да, это ж всё для тебя слишком сложно, проще просто, приехать, трахнуть, уехать. - Дима, блять, ты понимаешь что говоришь? - Хорошо. Зайди в телефон. В телегу. И в переписку с Настей. Тут до Олега доходит. - Тоесть... Блять стоп, ты рылся в моём телефоне? - Нет, я не маленькая девочка, которая будет искать причину для ревности. - А тогда? - Просто знаю. Какая собственно разница от того откуда я знаю? - Разница в том что ты ничего не знаешь. - полностью слезая с него говорит Олег - В том то и дело. - Дима тоже принимает сидячее положение. - Могу не говорить, что ты всё не так понял да? - Можешь сделать такое одолжение мне. - ехидно улыбается Дима. - Хорошо, давай так, во первых успокойся. - Успокойся блять. Я тебе изменил, приехал как ни в чем не бывало, хочу теперь тебя трахнуть и уехать, а ты Дима успокойся. - спародировал его чернокнижник, но говорил в принципе весьма спокойно. - Я тебе не изменял. - чётко сказал Шепс. - Думаешь я сейчас скажу "ладно верю" и всё? - Нет. Но Дима, я действительно тебе не изменял. - И цветы ты ей просто так принёс, да? - Цветы просто чтобы ей было приятно. - не подумав говорит Олег. - Отлично, ей чтобы приятно, а на меня похуй, так? - Дима теперь смотрел премо в глаза своему парню. - Давай с начала... - начал Олег. - Всё, я не хочу это слушать. Ты подтверждаешь что эта переписка была? - Да. - Подтверждаешь что приехал. Когда отменил встречу со мной да? - Подтверждаю. - Подтверждаешь, что подарил ей цветы? - Да. - Пизда блять, отлично, ничего не могу сказать. - Но, это не означает, что я тебе изменял. - Хорошо, удиви меня, расскажи, что вы там делали? - Разговаривали. - А чего не мультики смотрели? - Дима, ничего не было, я тебе говорю. Ты мне веришь? - Нет, знаешь были причины, когда ты ломал моё доверие. - Да, но... - Всё Олег, я наслушался, проваливай, мы расстаемся. - Ты сейчас серьёзно говоришь? - Да. - Это не фраза просто сказанная на эмоциях? - Нет. - Ты действительно хочешь чтобы я ушёл? - Да.
Примечания:
28 Нравится 44 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (6)