7 глава. Подтверждаешь?
10 июля 2023 г., 14:37
Примечания:
Перед тем как вы прочтёте новую главу, хочу выразить благодарность двум комментаторам "
Люба Молот" И "Габриель Хайсэ"
Спасибо за ваши комментарии, вы оказываете большую поддержку 💘
7 глава. Подтверждаешь?
Утро, Матвеев встал с не очень хорошим настроением, но определённо с предвкушением сегодняшней встречи с Шепсом. Одел свои штаны и футболку и пошёл умываться.
Олег должен сегодня прийти, и Дима специально ничего не писал ему по поводу Насти, решил дождаться объяснений от Олега. Может ему хотя бы хватит мозгов для того чтобы самому всё рассказать.
***
А вот и стук в дверь.
Дима подходит, открывает, немного отходит в сторону дабы Олегу было куда зайти.
- Привет! - зашёл радостный Олег в рубашке и брюках. Кивнув Диме принялся расшнуровывать свои кеды.
- Привет, солнце. - усмехнувшись весёлому настрою парня сказал Дима.
Тем временем Олег уже снял кеды и подошёл к Диме намереваясь его поцеловать. Но Матвеев сделав вид что не заметил пошёл в кухню.
На ходу спрашивая. - Будешь чай? Или кофе?
- Чай давай. - недоумевая поплёлся Олег за своим парнем.
Они зашли в кухню и Дима принялся искать чёрный чай, из большого количества того что у него было. Наконец-то нашёл и включил чайник.
Дима так и не поворачивался к Олегу, ожидая сигнал от чайника, который оповестит его о том что вода вскипела и можно наливать чай. Шепс подошёл к нему сзади и обнял за талию. В надежде на то что хоть сейчас его парень как то ответит.
- Совсем забыл, что к чаю будешь? - отходя от парня спросил Матвеев.
- Можно к чаю тебя пожалуйста?
- У меня есть печенье и какие то конфеты. - продолжая его игнорировать сказал Дима.
- Ничего не надо Дим, спасибо, просто чай попью.
Матвеев пожав плечами пошёл наливать чай, а Олег всё ещё недоумевая над поведением парня сел за стол.
Дима поставил две кружки чая и спросил.
- Что нового? - Дал Матвеев шанс Олегу сейчас обо всём рассказать.
- Да ничего особо. - Но похоже шанс был успешно проёбан.
После этого короткого диалога они продолжили пить чай в тишине.
***
Попив чай они пошли как всегда в спальню Димы. Там и телик и гитара и всё короче.
- Что делать будем? - заваливаясь на кровать спросил Дима. Так как на сегодня у них не было каких либо точных планов.
- Ну не знаю можем например просто полежать. - улыбнулся Олег.
- Лежи. - коротко ответил Дима.
Шепс действительно лёг, но уже через пару секунд начал целовать Матвеева. Дима на этот поцелуй не отвечал, просто не отстранял парня, но и ответить не думал.
Олег решив, что Матвеев просто хочет ещё больше его раззадорить нависает над ним и сильнее впивается в губы. Но понимая что ответа абсолютно никакого не следует весьма резко отстраняется и спрашивает. - Дим, что то не так?
- Отлично всё.
- Так а почему?
- Ты о чем?
- Я о том что я делаю так - он целует его. - а ты не отвечаешь.
- Не хочу. - пожал плечами Дима.
- Дима, ты можешь нормально объяснить?
- Пока ты не можешь и я не могу.
- Да Дима, что за загадки? Ты ещё ребус мне загадай.
- Ах да, это ж всё для тебя слишком сложно, проще просто, приехать, трахнуть, уехать.
- Дима, блять, ты понимаешь что говоришь?
- Хорошо. Зайди в телефон. В телегу. И в переписку с Настей.
Тут до Олега доходит.
- Тоесть... Блять стоп, ты рылся в моём телефоне?
- Нет, я не маленькая девочка, которая будет искать причину для ревности.
- А тогда?
- Просто знаю. Какая собственно разница от того откуда я знаю?
- Разница в том что ты ничего не знаешь. - полностью слезая с него говорит Олег
- В том то и дело. - Дима тоже принимает сидячее положение.
- Могу не говорить, что ты всё не так понял да?
- Можешь сделать такое одолжение мне. - ехидно улыбается Дима.
- Хорошо, давай так, во первых успокойся.
- Успокойся блять. Я тебе изменил, приехал как ни в чем не бывало, хочу теперь тебя трахнуть и уехать, а ты Дима успокойся. - спародировал его чернокнижник, но говорил в принципе весьма спокойно.
- Я тебе не изменял. - чётко сказал Шепс.
- Думаешь я сейчас скажу "ладно верю" и всё?
- Нет. Но Дима, я действительно тебе не изменял.
- И цветы ты ей просто так принёс, да?
- Цветы просто чтобы ей было приятно. - не подумав говорит Олег.
- Отлично, ей чтобы приятно, а на меня похуй, так? - Дима теперь смотрел премо в глаза своему парню.
- Давай с начала... - начал Олег.
- Всё, я не хочу это слушать. Ты подтверждаешь что эта переписка была?
- Да.
- Подтверждаешь что приехал. Когда отменил встречу со мной да?
- Подтверждаю.
- Подтверждаешь, что подарил ей цветы?
- Да.
- Пизда блять, отлично, ничего не могу сказать.
- Но, это не означает, что я тебе изменял.
- Хорошо, удиви меня, расскажи, что вы там делали?
- Разговаривали.
- А чего не мультики смотрели?
- Дима, ничего не было, я тебе говорю. Ты мне веришь?
- Нет, знаешь были причины, когда ты ломал моё доверие.
- Да, но...
- Всё Олег, я наслушался, проваливай, мы расстаемся.
- Ты сейчас серьёзно говоришь?
- Да.
- Это не фраза просто сказанная на эмоциях?
- Нет.
- Ты действительно хочешь чтобы я ушёл?
- Да.
Примечания:
Рада любой обратной связи :)