Люблю. Или. Хочу.

R
Завершён
28
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 6 897 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
28 Нравится 44 Отзывы 8 В сборник

12 глава.

Настройки
Примечания:
12 глава. - Что думаешь насчёт проекта, продюсера? - спросил Дима. - Не знаю, честно, могу только сказать, что согласен на любой исход, я имею ввиду, уход с проекта, потому что в принципе, той цели с которой я шёл на проект, я добился. Я уже не особо в тени брата, а его корону замечает всё больше человек. - Я тоже не знаю, я бы сказал, что тоже выполнил все свои цели и мы можем уйти, но я боюсь. *** Продюсер понимал, что вот это вот расставание парней скорее всего долго не протянет. Томас ему рассказал всё, ну кроме последних новостей. И продюсер принял решение. Поговорить с парнями. К чему приведёт этот разговор он не знает, завтра наверное напишет им. Стук в дверь. Продюсер никого не звал вроде. Но сказал короткое. - входите. Похоже продюсеру начали передаваться силы экстрасенсорики... Потому что стоило ему подумать позвать парней и вот они тут как тут на пороге стоят. - О вот как раз с вами я и хотел поговорить - он указал ручкой на их руки, кторые были переплетены. - как раз об этом. - Мы решили уйти с проекта. - выпаливает Олег быстрее чем продюсер успевает что то сказать. - Ну что ж раз решили. А если не секрет что стало причиной? - Вот это как раз и стало причиной. - они махнули руками. - Так и запишу, "ушли во имя любви". - хихикнул продюсер. *** - Ну что ж снова здравствуйте. Ушли во имя любви и вернулись. - И вернулись во имя любви поклонников. - О да, ваши поклонники просто заполнили все соц сети "верните Диму! " "Верните Олега! " Почти на одних вас стоит проект, как на китах земля. Так что ваши поклонники нам этого просто не простили. Остальные могут только завидовать таким фанатам. - Да, они у нас прекрасные. - кивнул Дима. - Я бы сейчас мог пустить шутку про детей но не буду. - усмехнулся продюсер. - Правильное решение. Так что, где бумаги? - спрашивает Олег. *** Закончились съёмки очередного сезона, экстрасенсы думали съездить в ресторан, где когда то они часто собирались, но потом передумали, лето всё таки, солнце, жара, зелень, в общем решено было поехать на пикник, на пляж. *** Спустя час все собрались в машине Саши и выехали, по дороге переключая треки, нон стоп, лето плавки рок-н-ролл, тополиный пух, подпевая каждую из песен они быстро оказались на пляже. Солнце все также неистово припекало, а экстрасенсы пошли купаться. Остались и те индивидуумы которые - " нам главное позагорать " , но они никому не мешали, зато посмотрят за шашлычком. *** - Ээй, я ваще то тут аккуратно захожу! - взвизгнула Лина, пытаясь укрыться от брызг воды, которые в неё пустил Чреватый. - А ты быстрее заходи. - крикнул ей Влад. - Чреватый блять, щас тебе это чревато придётся. - Я то в воде уже. - пожал плечами Влад но поспешил отплыть подальше. *** - Ура, хоть наконец то нормально позагораем, а не вот это вот всё, то по шорты, то по футболу. - сказала Марьяна повернувшись на Викторию. - Ага, согласна. - Костя, ты там жаришь этот шашлык? - Э конечно, какие вопросы. - сказал Константин, только вспомнив про шашлык. *** - Это конец сезона, конец съемок, конец проекта, как то даже грустно. - сказал Олег идя с Димой где то уже весьма далеко от пляжа. Тут уже был какой то маленький лесок. - Это конец съемок и всего лишь, зато это только начало нашей истории. - ответил Дима. - Так сказал, будто мы в какой то романтической истории и будто нас в будущем ждёт двое детей, большой дом, и собака. - Ну насчёт двух последних пунктов можно подумать. Олег улыбнулся и поцеловал Диму. - Люблю тебя. - И я тебя. Было жаркое лето, ветер слегка обдувал, на мангале шипел шашлык, приглушённо раздавались весёлые крики детей из воды, деревья слегка покачивались из за ветра, а два парня держась за руки шли вперёд.
Примечания:
28 Нравится 44 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)