Спи спокойно

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 380 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

I

Настройки
Он опять лежал на кровати, смотрел на белый потолок. Слезы капали, а Джисон даже не обращал на это внимание. За окном темно.. Ни одной звёздочки, не видно и луны. Иногда слышно шум машин, или сирены скорой помощи. -Я так люблю тебя солнце! Минхо нежно улыбался смотря в обеспокоенные глаза партнёра. -Это не на долго! Я прилечу как только смогу, солнышко! Джисон скорчил лицо стараясь выдавить из себя, хоть что то на подобии улыбки Парень еле улыбнулся, но слезы продолжали капать. -А сейчас никто не знает где ты, - прошептал Хан в пустоту, слезы ещё больше брызнули из глаз. Небольшой ресторанчик на окраине города, тусклый свет и два влюбленных человека. Каждый смотрит друг на друга с огромной любовью. -Я чертовски люблю тебя, солнце... Джисон начал плакать ещё больше. Воспоминания про любимого человека убивали парня, делая его очень слабым. -Ненавижу тебя так, как и люблю, милый... Очередной почти неслышный шепот в пустоту. -Я хочу проводить с тобой все время... Целовать тебя и обнимать очень сильно, чтобы ты знал на сколько я тебя люблю... -Сука, почему ты убиваешь меня, Минхо?... Где же ты, милый?..Лишь ты меня можешь достать меня с этого ебучего дна.. Джисон зашёл в чат с парнем. Последнее сообщение было отправлено от Хо в 22:46, 11.02, восемь месяцев назад. Мое солнце... Спи спокойно, Джисон-и. Я тебя чертовски люблю.. Парень уже ревел. Белый потолок уже чернел в глазах. -Наверное я слишком влюблен в тебя, солнце... Эти порезы, будто доказания для меня, как сильно я люблю тебя. Чем больше у меня шрамов, Джисон-и, тем больше я люблю тебя.. -Зачем? Скажи мне зачем, милый... Я не хочу чтобы твои прекрасные руки терпели это! Зачем ты это делаешь, твою мать? Зачем? Почему ты, блять, делаешь так, -парень сидел напротив партнёра держа его руки в своих и плакал. Не просто плакал, а ревел... -Теперь я понимаю тебя, любимый... Теперь все мои руки - доказание моей любви к тебе... В глазах Джисона потемнело. Было ощущение что по его комнате гуляют черные вороны, каркая ему на ухо. -Как же я люблю тебя. Я уверен что ты жив... Я даже не знаю где ты сейчас, но я уверен.. Вся постель была в слезах. Кровать на которой они вдвоем спали, обнимались, целовались и просто любили друг друга. А сейчас вторая половина постели холодная. Парень никогда не привыкнет к жизни без любимого человека...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник