I
4 июля 2023 г., 17:58
Он опять лежал на кровати, смотрел на белый потолок. Слезы капали, а Джисон даже не обращал на это внимание. За окном темно.. Ни одной звёздочки, не видно и луны. Иногда слышно шум машин, или сирены скорой помощи.
-Я так люблю тебя солнце!
Минхо нежно улыбался смотря в обеспокоенные глаза партнёра.
-Это не на долго! Я прилечу как только смогу, солнышко!
Джисон скорчил лицо стараясь выдавить из себя, хоть что то на подобии улыбки
Парень еле улыбнулся, но слезы продолжали капать.
-А сейчас никто не знает где ты, - прошептал Хан в пустоту, слезы ещё больше брызнули из глаз.
Небольшой ресторанчик на окраине города, тусклый свет и два влюбленных человека. Каждый смотрит друг на друга с огромной любовью.
-Я чертовски люблю тебя, солнце...
Джисон начал плакать ещё больше. Воспоминания про любимого человека убивали парня, делая его очень слабым.
-Ненавижу тебя так, как и люблю, милый...
Очередной почти неслышный шепот в пустоту.
-Я хочу проводить с тобой все время... Целовать тебя и обнимать очень сильно, чтобы ты знал на сколько я тебя люблю...
-Сука, почему ты убиваешь меня, Минхо?... Где же ты, милый?..Лишь ты меня можешь достать меня с этого ебучего дна..
Джисон зашёл в чат с парнем. Последнее сообщение было отправлено от Хо в 22:46, 11.02, восемь месяцев назад.
Мое солнце...
Спи спокойно, Джисон-и. Я тебя чертовски люблю..
Парень уже ревел. Белый потолок уже чернел в глазах.
-Наверное я слишком влюблен в тебя, солнце... Эти порезы, будто доказания для меня, как сильно я люблю тебя. Чем больше у меня шрамов, Джисон-и, тем больше я люблю тебя..
-Зачем? Скажи мне зачем, милый... Я не хочу чтобы твои прекрасные руки терпели это! Зачем ты это делаешь, твою мать? Зачем? Почему ты, блять, делаешь так, -парень сидел напротив партнёра держа его руки в своих и плакал. Не просто плакал, а ревел...
-Теперь я понимаю тебя, любимый... Теперь все мои руки - доказание моей любви к тебе...
В глазах Джисона потемнело. Было ощущение что по его комнате гуляют черные вороны, каркая ему на ухо.
-Как же я люблю тебя. Я уверен что ты жив... Я даже не знаю где ты сейчас, но я уверен..
Вся постель была в слезах. Кровать на которой они вдвоем спали, обнимались, целовались и просто любили друг друга. А сейчас вторая половина постели холодная. Парень никогда не привыкнет к жизни без любимого человека...
Примечания:
Ну вот так... Я хотел сделать что то атмосферное, а получилось это..