«Мы одно целое »

R
В процессе
33
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 39 страниц, 12 056 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
33 Нравится 44 Отзывы 5 В сборник

Внезапная простуда

Настройки
Примечания:
Утро* *8:15* Э-РОТА ПОДЪЁМ! Спустя примерно 10 минут все жильцы дома уже садились за стол завтракать. Э-Ну рассказывайте,как вам спалось на новом месте? М-мне нормально, очень уютно и тепло-сказала чайник Д-соглашусь, дом очень уютный.-Даниелиус решила тоже высказать свое мнение. Х-Я чё один тут не выспался?-недоумевая спросил Нугзар. Я-видимо да,я думаю что ты привыкнешь,как никак это лишь первая ночь-высказал свои предположения так себе парикмахер Х-может быть-сказал Нугзар встав из-за стола. Кл-Эд напомни,во сколько пацаны приедут? Э-примерно в 10 часов. Кл-понял. Х-я пожалуй пойду к себе-сказал парень домывая за собой посуду и убирая её на место. Э-Ты в норме Херейд?-спросил мужчина,переживая за друга. Х-голова болит,я лягу ещё немного поспать-сказав это, Нугзар не дожидаясь ответа поднялся по лестнице,зайдя в комнату парень лег на кровать и уснул. Херейд проснулся спустя почти 10 часов.Он посмотря на время,понял что проспал приезд друзей и возможно проспал прибытие Наташи. Х-черт надеюсь она ещё не приехала!-переживал Херейд. Парень быстро умылся,переоделся в черную толстовку и надел широкое треко.После чего стараясь не обращать внимание на головную боль,он выбежал из комнаты и перепрыгивая через одну или две ступеней моментально оказался внизу. Он понял что все на улице и когда увидел что компания людей направляется к воротам,он выбежал из дома и успел присоединиться к остальным,в момент открытия ворот.За воротами показалась девушка,на ней была черная футболка,такого же цвета шорты и конверсы,на лице была маска и очки. Пов:Наталья* После прилёта я минут 20 ждала свой багаж а потом ещё столько же таксиста..но все эти мучение позади.Я наконец приезжаю по адресу,который дал мне Эд. Конец пов: Наталья* Н-Всем хелоу-сказала девушка устало улыбнувшись-ну и жарень... Э-Дарооова-радуясь приезду всеми ожидаемой гостьи протянул Эдуард.-Херейд!чё стоишь?-с наигранной раздраженностью сказал брюнет. Х-а чё мне делать?-непонимая что от него хотят спросил парень. Э-как "чё"?!Чемодан Натахи в комнату вашу отнеси и её проводи туда,пусть осваивается.-пояснил мужчина. Н-стоп..стоп..СТОП!-перебивая своих друзей сказала девушка.-ВСМЫСЛЕ В "ВАШУ"?!-истерически произнесла девушка. Э-в прямом!вы в одной комнате живёте. Н-мдааа-устало протянула девушка и немного подумав сказала-а знаете что?пофиг.Просто покажите мне комнату и я лягу спать,с ног валюсь.-подытожила девушка диалог. Х-следуй за мной-Парень взял вещи девушки и направился вместе с ней к дому. Э-Я вам клянусь ребятки,я их сведу вместе-сказал Эд шёпотом всем кто был рядом с ним. В ответ все лишь хитро улыбнулись и смотрели в сторону удаляющихся от них Нугзара и Наташи. Пов:Нугзар* Боже как же болит голова,видимо не стоило вновь спать,стало ещё хуже чем было.Когда я умудрился заболеть и ещё больший вопрос КАК?!-спросил Я сам у себя в мыслях. Конец пов: Нугзар* Х-фига у тебя чемодан тяжёлый-в больным видом сказал парень. Девушка видела, что парень неважно себя чувствует и решила что справится сама. Н-давай я сама понесу, всё таки мои вещи-Наташа уже хотела потянуть за ручку багажа,но парень остановил её. Х-нет,спасибо я начал-я и донесу. Н-Ты как то плохо выглядишь?-искренне переживая сказала девушка. Х-я в норме.-отрезал парень и стал подниматься по лестнице. Н-Ты точно уверен?-спросила Наташа поднимаясь следом за Херейдом. Х-я сказал да,значит да!-огрызнулся парень,не желая чтоб о нем заботились. Н-как скажешь..-с некой обидной сказала Наталья,а парню стало стыдно за своё поведение,но вида он конечно же не подал. Девушка была расстроена что её друг,хоть они и в ссоре,но лжёт ей.Она твёрдо решила что позаботится о нём,даже если Нугзар будет против этого. Х-добро пожаловать в нашу комнату-сказал Нугзар открывая дверь и пропуская девушку вперёд. Н-Ваау! Какой минимализм!Обожаю!-с улыбкой произнесла девушка осматривая комнату и садясь на кровать. Нугзар подошёл к кровати на которой сидела девушка и поставил чемодан. Х-чтож,думаю ты сильно устала,так что удачи отдохнуть.-сказав это,парень развернулся и направился к двери,но девушка легонько взяла его за руку. Н-останься-немного тихо попросила девушка. Х-зачем?-удивленно спросил парень. Н-Нугзар..-девушка встала с кровати и подошла в притык к парню-что у тебя болит?-спросила Наталья смотря в его карие глаза. Х-я же сказал-ничего.-у парня начало быстрее биться сердце,подкашивались ноги и он не мог оторвать от неё взгляд. Н-Не ври мне!-уже громче сказала девушка. Парень шагнул назад и почувствовал ужастное головокружение. Х-вот чёрт...-выругался парень хватая себя за голову и зажмуривая глаза. Н-А ещё говоришь что всё в норме!-раздраженно сказала Наташа закидывая руку Херейда себе на плечо.-держись!-приказала девушка. Нугзар решил не прирекаться,ибо у него не было на это сил. Х-Та за-абей..-заикаясь сказал парень,пытаясь прекратить её попытки заботы. Н-А ну рот закрой и ляжь на кровать!-прикрикнула Наташа на Нугзара,которая не на шутку раздражалась от упрямости парня. *Стук в дверь* ???-можно войти?-спросил голос за дверью Н-да-кратко ответила девушка,смотря на парня,который был в ужастном состоянии. Э-Натах эт я, пойдёмте на ул~-не успев договорить, мужчина увидел состояние друга и подошёл ближе-емае тебе хуже чем утром в 100 раз. Н-то есть ему ещё утром было плохо?!-стиснув зубы спросила Наташа. Х-д-да..голова бол-лела.-трудно выговаривая слова ответил парень. Н-ччш..-девушка поднесла указательный палец к губам парня,дабы тот замолчал-не трать силы,молчи.-попросила девушка смотря в глаза Херейду. Э-Я сейчас попрошу Виту принести таблетки,у неё они вроде были.-сказал Эдуард выходя из комнаты. Н-Эд,поторопись пожалуйста!-попросила Наталья. Э-не переживай Натах,я быстро.-сказал Эд и скрылся за дверью. Х-лу-чш-е отойд-ди...не хочу..ч-чтоб ты..КХЕ КХЕ..з-араз-илась-сказал парень начиная кашлять. Н-помолчи пожалуйста Нугзар.. всё будет хорошо,я не заболею.-успокаивая Херейда сказала девушка. Э-Натах!-мужчина показался в двери комнату и подозвал девушку. Н-Не двигайся Нугзар.-попросила девушка и вышла из комнаты. Н-Что случилось?ты принес таблетки? Э-у Виты нет таблеток,я сейчас съезжу в аптеку. Н-Не стоит!-останавливая вот вот уходящего мужчину сказала девушка.-Я сама.-сказала девушка и побежала к лестнице. Э-всмысле?! Там уже поздно Натах!-Крикнул Эд,но в ответ получил только просьбу посидеть с больным парнем. Пов:Наташа* Вот чёрт Эд был прав,на улице и правда темно и уже прохладно!Ну ничего!Ради Херейда я готова на всё и я перед ним виновата за ту ссору. -ну да ещё и дождь!-сказала девушка ускорившись и уже видя в далике аптеку. -Ну же Наташа! Давай! Это ради Нугзара-подбадривала себя девушка. *В аптеке* (Ф-формацефт) Ф-Добрый вечер!-поздоровалась женщина. Н-Здравствуйте..-сказала Наташа пытаясь отдышаться -можно мне пожалуйста таблетки от головы,кашля, температуры,а также травяной сироп,аскорбинки и градусник!быстро проговорила девушка и думала ничего ли она не забыла упомянуть. Ф-конечно,одну минуту. Ф-вот,прошу-женщина протянула Наташе лекарства и спросила-что нибудь ещё? Н-Нет,думаю это всё что нужно-сказала девушка и взяла пакет с лекарствами.-сколько с меня? Ф-с вас **** рублей,оплата наличными или по карте?-спросила формацефт. Н-картой-сказала девушка и перевела средства. Ф-оплата завершена,спасибо за покупку,не болейте! Женщина мило улыбнулась и Наташа сделала тоже самое в ответ выходя из здания. *На улице* -Так а теперь быстро домой! По дороге домой девушка забежала в магазин и взяла сок и немного фруктов. *Дома,в комнате у Наташи и Нугзара* Н-я пришла!-сказала девушка заходя в комнату. Э-Нифига себе ты быстрая!-удивился Эд и посмотрев на Наташу увидел что она вся мокрая.-я не понял,ты тоже заболеть хочешь?-спросил мужчина у Наташи. Н-За то я быстро и по делу.-ответила девушка и посмотрела на мужчину.-спасибо что посидел с ним,думаю дальше я послежу за ним,не переживай-девушка слабо улыбнулась,дабы убедить Эдуард что всё с его другом будет хорошо. Э-Ты уверена? Н-да, всё будет супер. Э-Ну как знаешь,зови если будет нужно !-сказал мужчина вставая и направляясь к выходу из комнаты. Наташа села на край кровати,а следом достала таблетки и взяв стакан воды,приподняла голову Херейда,помогая ему выпить лекарства.Он не упрямился и без каких либо возражений выпил стакан воды и тяжело выдохнул,когда голова коснулась подушки. Х-С-спасибо-закрывая глаза выговорил Нугзар и уснул. Пов: Наташа* Спи спокойно Херейд, всё будет хорошо,завтра тебе станет лучше.Девушка улыбнулась уголками губ и тихо встав с кровати,вытащила из чемодана сухую одежду и пошла в душ. Конец пов: Наташа* Девушка вышла из ванной и села у кровати на которой лежал Нугзар,она взяла его руку в свою и тихо прошептала: -Я не брошу тебя...
Примечания:
33 Нравится 44 Отзывы 5 В сборник