«Мы одно целое »

R
В процессе
33
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 39 страниц, 12 056 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
33 Нравится 44 Отзывы 5 В сборник

Сюрприз?(часть 1)

Настройки
Примечания:
*Утро* *Комната Кости и Саши* Б-Костя..-послышался недовольство в сонном голосе парня-че за звуки??-Саша открыл глаза и посмотрел в сторону рабочего стола,за ним сидел Костя в наушниках и из них была слышна музыка. МБ-он что с ума сошел?на полную громкость звук стоит что ли??Идиот!потом будет жаловаться что голова у него болит!! Парень встал с кровати и подошёл к Косте.Сняв наушники с Константина в комнате раздался ещё более громкий звук фонка(Тоталитаризм дорогие мои<З) К-а.?-Парень повернулся к Саше и с недоумением в лице посмотрел на него-Оу ты уже проснулся!доброе утро,Сашенька)-Костя улыбнулся своему другу и вновь одел на себя наушники,отвернувшись к компьютеру. МБ-опять???сколько можно уже играть в свой КС!та ещё и с такой громкой музыкой! Б-Кост~-Саша резко замолчал не договорив и задумался. МБ-КАК ОН МЕНЯ НАЗВАЛ???САШЕНЬКА????ДА ОН!!ДА Я ЕМУ!! Б-да ну тебя-Александр отвернулся от Неслышащего его Кости и пошел в ванную приводить себя в порядок Утро у парня задалось не очень,но ему было одновременно приятно с того,как его назвал Костя. *Общий завтрак* Э-Всем приятного аппетита, детишки!-блогер сел за стол и начал завтракать со своими друзьями.-ну как вам спалось или какие планы на день?не молчите,давайте рассказывайте чё да как Б-я не выспался.. из-за кое кого!!-Парень сердито посмотрел на своего соседа по комнате и продолжил-он громко слушал музыку,несмотря на то что был в наушниках. К-ну сори братан,в следующий раз постараюсь не шуметь. Н-Согласна с Сашей,я тоже не выспалась-девушка с голубыми глазами толкнула в бок своего друга-он орал на всю комнату потому что его убивали мобы в Майнкрафте... Х-прошу прощения..-Нугзар неловко улыбнулся и опустил взгляд в тарелку. Э-Ну вы голубки понятно, семейная жизнь,семейные разборки,как бы ничего нового,а как вам спалось ?-Эд посмотрел на Виту,Ярика и Машу. Ч-ну мне нормально,никто не мешал,я ж одна живу-Чайник победно улыбнулась и закинула руки за голову. Кл-А тебе одной не скучно? Ч-ну бывает иногда. Э-Ты как бы не расстраивайся Чайничек,скоро для тебя сюрприз приедет.-мужчина посмотрел на Машу и доброжелательно улыбнулся. Ч-серьезно???и что за сюрприз?-девушка очень обрадовалась и стала задавать вопросы. Э-скоро узнаешь-мужчина посмотрел на часы и сказал-примерно через часа три,а может четыре. Н-Я так понимаю что это ни какая-нибудь посылка или еда-Уфимец посмотрел на Эда и взглядом дал понять что знает о чем говорил Эд,блогер в свою очередь кивнул в знак того что их мысли одинаковые и Нугзар сказал-так и думал)-Херейд улыбнулся и незаметно посмотрел на Костю и Банана,зная что им это не очень понравится,в частности Косте,а Банан просто будет ревновать. Конечно же Нугзар знал о чувствах Саши к Косте.Саша решил рассказать об этом только Эду и Нугзару,так как доверял им больше всего. Д-Ребят вы извините,но я пойду прилягу,мне немного не хорошо-Даня отнёс свою грязную посуду в раковину и выпил таблетку из аптечки,которая находилась в одном из шкафов на кухне. Э-не болей ИксДанильчик, выздоравливай-пожелал Эд и продолжил разговор с остальными членами команды. Я-может сегодня шашлыки пожарим и в бассейне искупаемся?-предложил Ярослав. Х-я не против. В-я тоже. Ч-хорошая идея Б-да ,думаю будет весело. К-солидарно) Н-почему бы н-нет-девушка слегка замялась,так как понимала что друзья могут увидеть её порезы,но подумала что не должна отстранятся от них из-за страха что раны заметят. Э-вот Ярик,почему у тебя так редко появляются хорошие идеи? Ребята посмеялись и когда всё же доели, то Наташа и Маша пошли мыть посуду,так как была их очередь.
Примечания:
33 Нравится 44 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)