Прощальная глава...
9 ноября 2024 г., 00:20
-Почему ты отдалилась от всех!?От семьи и друзей!Почему ты отдалилась от меня..??
-Я умираю!-девушка обернулась,а из глаз не переставая текли слёзы.Слёзы боли.
-Что..
-Ты не слышишь??Я УМИРАЮ БЛЯТЬ!!УМИРАЮ И НИЧЕГО НЕ МОГУ С ЭТИМ ПОДЕЛАТЬ!С этим никто ничего не может сделать..Мои дни уже сочтены..Я уже мертва..Мне больно быть с вами и знать,что вам будет больно,когда я умру..Я не хотела этого..но никто не знал,что я умру..пока рак не стал прогрессировать..Это..это наследственное..пойми..Моя жизнь больше не будет прежней..потому что..потому что жизнь моя закончиться..Я больше не вернусь к вам..Мой путь иной..я не хочу мучаться в агонии, поэтому моя жизнь закончиться сегодня..Простите меня..
Я думаю,что пришло время объясниться)
Все мои работы остановились.Резко.Я просто пропала,даже не предупредив и не заморозив фанфики.На это была причина.К сожалению, чёрная полоса моей жизни слишком сурова.Она вторглась в мою жизнь принеся с собой болезнь.У меня обнаружили онкологию(рак).В моём случае он наследственный.На данный момент болезнь прогрессировала на терминальную стадию,а это значит-конец.Мне всего 16,но теперь уже навсегда..)И нет это не шутки.С таким шутить нельзя.Я многое не увидела в своей жизни,но теперь уже и не увижу.Мне страшно представить как будет больно моим родителям..Мне страшно умирать..Я просто хочу сказать вам-цените жизнь.Она ведь и правда одна..)Свою жизнь я увы потеряла и мне уже поздно что то менять.Но прошу вас,не живите с мыслью «Время ещё есть,я успею!»,потому что это не так!Никто не знает как сложится ваша жизнь или жизнь другого человека!Моя жизнь была тяжёлой с множеством проблем и страданий,и когда моя жизнь была несколько раз на волоске от смерти я боялась.Боялась,что не увижу улыбку матери или отца.Боялась,что я не увижу своих братьев и друзей, которых я так люблю..И теперь,когда мой конец уже понятен,мне больно.Мне не страшно..я больше не боюсь..Моя жизнь оборвется сегодня..раньше времени..потому что если не сейчас,то потом будет больнее..
Пора сказать прощайте...меня больше нет..