«Мы одно целое »

R
В процессе
33
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 39 страниц, 12 056 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
33 Нравится 44 Отзывы 5 В сборник

Прощальная глава...

Настройки
-Почему ты отдалилась от всех!?От семьи и друзей!Почему ты отдалилась от меня..?? -Я умираю!-девушка обернулась,а из глаз не переставая текли слёзы.Слёзы боли. -Что.. -Ты не слышишь??Я УМИРАЮ БЛЯТЬ!!УМИРАЮ И НИЧЕГО НЕ МОГУ С ЭТИМ ПОДЕЛАТЬ!С этим никто ничего не может сделать..Мои дни уже сочтены..Я уже мертва..Мне больно быть с вами и знать,что вам будет больно,когда я умру..Я не хотела этого..но никто не знал,что я умру..пока рак не стал прогрессировать..Это..это наследственное..пойми..Моя жизнь больше не будет прежней..потому что..потому что жизнь моя закончиться..Я больше не вернусь к вам..Мой путь иной..я не хочу мучаться в агонии, поэтому моя жизнь закончиться сегодня..Простите меня.. Я думаю,что пришло время объясниться) Все мои работы остановились.Резко.Я просто пропала,даже не предупредив и не заморозив фанфики.На это была причина.К сожалению, чёрная полоса моей жизни слишком сурова.Она вторглась в мою жизнь принеся с собой болезнь.У меня обнаружили онкологию(рак).В моём случае он наследственный.На данный момент болезнь прогрессировала на терминальную стадию,а это значит-конец.Мне всего 16,но теперь уже навсегда..)И нет это не шутки.С таким шутить нельзя.Я многое не увидела в своей жизни,но теперь уже и не увижу.Мне страшно представить как будет больно моим родителям..Мне страшно умирать..Я просто хочу сказать вам-цените жизнь.Она ведь и правда одна..)Свою жизнь я увы потеряла и мне уже поздно что то менять.Но прошу вас,не живите с мыслью «Время ещё есть,я успею!»,потому что это не так!Никто не знает как сложится ваша жизнь или жизнь другого человека!Моя жизнь была тяжёлой с множеством проблем и страданий,и когда моя жизнь была несколько раз на волоске от смерти я боялась.Боялась,что не увижу улыбку матери или отца.Боялась,что я не увижу своих братьев и друзей, которых я так люблю..И теперь,когда мой конец уже понятен,мне больно.Мне не страшно..я больше не боюсь..Моя жизнь оборвется сегодня..раньше времени..потому что если не сейчас,то потом будет больнее.. Пора сказать прощайте...меня больше нет..
33 Нравится 44 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)