Нет названия.

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 5 270 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник

🛐Прошлое Канао и Танджиро 🛐

Настройки
Примечания:
Этот прекрасный день начался для Танджиро, не так хорошо как он представлял, Танджиро был ещё подобие, на больничном так как сражался с 6 высшей луной Даки или же Умэ как её называл, её брат Гютаро они погибли но тот раз он без покоился за свою, младшую сестру Незуко Камадо, она сражалась с демоном Даки и всё и за того, что он отключился но к счастью она не съела, бедную девушку он рад что смог спасти свою сестру и ту девушку, (Окей всё я уже буду писать, об этом дне а не как сражался Танджиро и его друзья и так далее :^) ) как обычно он пошел с друзьями на тренировку, там были девочки из поместья бабочки и Канао Цуюри и ещё Аой Канзаки они как обычно помогали с тренировкой, Канао помогала с Танджиро а Аой с Иноске, Зеницу а девочки помоги им троим через некоторое время, они закончили тренировку в это время было ещё светло, Канао понимала что довольно много краснела при виде Танджиро, он ей нравился довольно сильно когда они тренировались, у неё билось её сердечко, возможно Танджиро тоже это чувствовал после этих мыслей Канао только сильнее началась покрываться краской, и Аой это заметила ( от первого лица) Аой: Канао что это с тобой? Канао: ............( Если что она, не услышала Аой так как была погруженная в свои мысли) Аой: Канао с тобой всё нормально? Канао: А прости Аой я слишком сильно, была погруженная в свои мысли. Аой: Хмммм и почему? Может нашей Канао, кто-то нравится? Канао: мммм думаю ты права в этом. Аой: правда тебе реально кто-то нравится? Канао: да. Аой: и кто это? Канао: это Танджиро Камадо....( Она начала краснеть) Аой: Канао ты уже вся красная Канао: да и вправду уже вся красная. Аой: Канао давай ты сегодня ему признаешься? Канао: Что мммм даже не знаю может это не взаимно?...... Аой: Канао не переживай я уверена что это взаимно Канао: точн.. Аой: ТОЧНО!!! Канао: Хорошо я ему признаюсь в чувствах!!! Аой: вот этот настрой мне уже нравится!!! А я тебе с чем-то помогу Канао: и с чем? Аой: скоро и узнаешь Аой повела Канао на свою кухню, и начала учить готовить данго, через время у Канао получился довольно хороший, данго и она положила это данго в не такую большую тарелку и быстренько, написала записку где было написано что любит его (через время) Аой пошла звать Танджиро на место (это место находится под деревом сакурой) Аой уже в гостях у Танджиро ( от первого лица) Аой: Танджиро тебя зовёт Канао Цуюри под деревом сакура. Танджиро: правда тогда сможешь присмотреть за Незуко? Аой: хорошо я посмотрю за твоей сестрой. Танджиро: тогда пока Аой и Незуко!!! ( Если что Незуко сидела рядом с Танджиро!) Танджиро был уже рядом с деревом сакура ( когда он был на месте!) Танджиро чуть-чуть подошёл к Канао (От первого лица) Танджиро: Канао? Канао: Танджиро ты всё же пришел Танджиро: как видишь я пришел Канао, но ты что-то хотела? Канао: ах да я бы хотела бы угостить, тебя данго и отдать одно письмо.... Танджиро: спасибо большое Канао!!! Канао: да не за что ( у неё появился маленький румянец) Танджиро начал кушать данго ( Когда Танджиро съел данго) Танджиро начал читать письмо Что было написано в письме: Танджиро я написала это письмо, для того чтобы признаться я очень долго молчала о своих чувствах и всё же я решилась и написала, это письмо в этом мне чуть-чуть помогала, Аой но сейчас не об этом Танджиро я люблю тебя и хочу чтобы мы стали встречаться, очень сильно надеюсь на взаимность моих чувств. (От первого лица) Танджиро: Канао Цуюри это и вправду взаимно я тоже, люблю тебя!!! Канао: Правда!? Танджиро: конечно правда моя бабочка!!! Канао:........( Она покраснела) Танджиро это заметил и решил больше не медлить, и поцеловал Канао.♡В этот прекрасный закат был, первый поцелуй одной милой девушки и доброго парня♡
Примечания:
7 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)