Нет названия.

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 5 270 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник

3 часть

Настройки
Примечания:
Этот день Незуко, уж слишком была смущена, она ходила с её любимым, человеком и как можно понять это был, Муичиро Токито этот человек нравился уже как, два года и она хотела ему уже признаться, о своих чувствах и когда она, признавалась Зеницу что любит уже другого человека и тот, понял её так как тоже, любил другого а точнее её брата, (ладно ладно больше, не буду писать Танзен наверное хех) И Канао тоже хотела признаться в чувствах, своей подруге она была ей мила, конечно же она сразу призналась Танджиро что ей нравится другая и конечно, же это была Незуко Камадо и конечно же Танджиро тоже нравился другой, Канао решила признаться, своей лучшей подруге об её любви к ней, она решила приготовить данго и признаться, в разговоре с ней но в начале надо, приготовить данго а потом, пойти к Незуко и сказать, пойти к дереву сакура вечером и первой пойти туда и уже надо думать, о словах и когда придумаешь Незуко точно должна быть на месте и уже, наконец-то при разговоре, признаться в чувствах и узнать ответ, от её возлюбленной и она начала, приступать к готовке и уже под закат она, пошла к Незуко и сказала Незуко сможешь, придти через час к дереву сакура и та, ответила что хорошо но, Незуко уже тогда призналась, Муичиро (как она призналась Муичиро) Незуко начала думать о своем признанием ( от первого лица) Мысли Незуко: как же мне признаться Муичиро, но вдруг это не взаимно, нет о плохом лучше не думать, всё будет хорошо и мои чувства будут взаимно так, что надо думать как признаться ему и всё! ( Когда пришел, Муичиро если что его, пригласил придти Танджиро, так как он знал, чувства сестры и то что она, будет признаться в этот день, конечно же он помог своей сестре) Незуко уже знала как признается в любви Муичиро (от первого лица) Незуко: Муичиро Токито можно тебе на, минутку? Муичиро: м? Хорошо. Мысли Танджиро: надеюсь что, всё пройдёт хорошо, и чувства моей сестрёнки будут взаимны! Муичиро: так что хотела? Незуко: Муичиро Токито я бы хотела признаться, тебе надеюсь что это взаимно, я хотела тебе признаться в том что, я тебя люблю довольно давно, я уже как четыре дня думаю о том, чтобы признаться тебе, я надеюсь мои чувства будут взаимны, мне нужен твой ответ Муичиро Муичиро: Незуко?..... Возможно это и вправду взаимно Незуко: правда? Муичиро:...........( От Муичиро не было ответа, он просто подошёл к Незуко и поцеловал ее) Незуко была в шоке но, ответила на поцелуй Муичиро (так вот Канао пришла в дом, Незуко и Танджиро если что, она не видела поцелуя Муичиро и Незуко) Канао начала спрашивать Танджиро (От первого лица) Канао: Танджиро где Незуко?... Танджиро: о Канао, Незуко скоро придет Канао: ясно. Незуко: Канао? Канао: Незуко ( Канао сразу улыбнулась, при виде Незуко) Муичиро: ага привет... Канао: ага и тебе привет (Канао чувствовала что ревнует Незуко, так тем более этот тип, её раздражал) Незуко: Канао что-то хотела от меня, если да то мы сейчас можем отойти (Незуко была рада видеть, свою подругу) Канао: да можем отойти пожалуйста (Канао сразу улыбнулась, от предложения Незуко) Незуко: хорошо давай уже, отойдем!(Незуко и Канао отошли) Муичиро: кто эта девушка? Танджиро: это лучшая подруга Незуко и моя бывшая, девушка а что такое Муичиро? Муичиро: эта девушка меня раздражает... Мысли Танджиро: ревнует Незуко? (Тем временем у Канао и Незуко) Канао: Незуко сможешь придти к дереву сакура через часик? Незуко: хорошо Канао! (Когда Канао ушла) Муичиро сразу отошёл с Незуко, Танджиро и Незуко были в шоке но не подавали, виду что они шокированы поведением Муичиро (тем временем у Муичиро и Незуко) Муичиро: она лучше меня!? Незуко: Муичиро ты чего, это моя лучшая подруга!? Муичиро: не важно просто я ревную тебя. Незуко: Муичиро не надо меня ревновать к подруге, не переживай Муичиро: хорошо Незуко (Муичиро улыбнулся Незуко, а после они пошли к Танджиро) Танджиро и Незуко, Муичиро разговаривали Муичиро брал, за руки Незуко и она краснела от его, прикосновений Танджиро это чуть-чуть раздражало но он вида, не подавал ( Через час Незуко ушла, а Танджиро и Муичиро разговаривали Муичиро говорил Танджиро, что ревнует Незуко а Танджиро поддерживал Муичиро говоря что, всё хорошо) Незуко была уже рядом с деревом сакура и она, увидела Канао она снова сказала, привет Канао! (От первого лица) Канао: привет Незуко! (Она улыбнулась при виде Незуко) Незуко: так чего хотела? Канао: сможешь подойти ко мне поближе Незуко-чан? Незуко: конечно Канао! Канао: Незуко я бы хотела бы признаться, тебе в том что люблю тебя Незуко-чан! Незуко:.........( Она была в шоке, конечно же покраснела, от её признаний) Канао подошла, ближе к Незуко и хотела её поцеловать как тут, подошёл Муичиро и толкнул её от Незуко потом он взял Незуко за талию и сказал что, Незуко только его а Канао кричала, ему что она любит Незуко и возможно и она любит её.
Примечания:
7 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)