што писать
4 июля 2023 г., 19:10
Примечания:
я ногу подвернула и растянула её(ни магу ходит
короче бобан стал поли робокар и такой
бб-мужики,го спасать тёлок
шт-почему тёлок и почему ты робокар поли а не я
ббл-блять заткнитесь.
с-ЭТО САМСАМ ЭТО САМСАМ СМОЖЕТ ВАМ ВАМ ПОМООООЧЬ!!!!!!!!!!!11
на самом деле история не об этом.................................................................................
а о произошедшем после вайны немцов и этих негров......................................................
на свадьбе.
бб-сообщники мои,язычники.
ббл-ДА ДАВАЙ ЖЕ ВЕНЧАЙ!!!!!!!!!!
стингер флеан принёс кольца.
бб-моя речь была уничтожина адной фразой бобызины так сто мне насрать объявляю вас мужем и женой...ПОЕБИ---ой нето....кхм кхм ПОЦЕЛУЙТЕСЬ11!!!!!!!
с-а как
бб-Попой об косяк писькой об коленку головой об стенку.
шт-ну и иди ты.
бб-НАМ НУЖНО ЗРЕЛИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
с-я хочу жрать.
аткусила руку мужу.
шт-ааа
бб-В КЛЕТКУ!!!!!!!!НЕМЕЦ СНОВА АТАКУЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
с-а еда будет
бб-НЕТ НА СЕМЬ ЛЕТ БЕЗ ХАВЧИКА!!!!!!!!!!!!!11
с-ааа
ну корече сваего они добились
пасасались
бб-а теперь еда
с-ура
шт-ура
сф-ура
дж-ура
дд-ура
(как эту ебанную робот завауд????)-ура
ббл-ура
об-ура
тб-ура
ну короче там все уракают
всё была хорошо пока...
нн-оливка!!на набнаблину пахожа
ннл-ЧТО???
нн-ой
ннл-ЭТО ХТО СКАЗАЛ!??!?!
нн-он
покозал на капитана фидхим!
кафе посыкунчики-Чива???сам скозал!!!
там такая разборка была
и драка
хорошая свадьба всегда с дракой
с-салатик
шт-ой всё я увольняюсь с этой гадкой ГАДКОЙ работы!!!11
ст-мама зачем ты лупишь батю???
бб- -Я веселый пингвиненок По-рно-по-ро Пороро-По-ро-по-ро ПоророПо-ро-по-ро По – ро – ро С друзьями мне не лень Играть хоть целый день
ббл-ОН СМАТЕРИЛСЯ!!!!1
бб-ДА ГДЕ??!??!?!?!?!
ббл-ТЫЫ СКАЗАЛ ПОРНО!!!!!!
бб-ПОРНО НЕ МАТ!!!!!!!!!!!!!!!111
дд-ЭТО ПЛОХОЕ СЛОВО!!!!!
там драка в которой не учавствовали тольько дети
они пели в карооке
птенец1-Вперед, навстречу далбоёбам!
птенец2-нас ждет сатаниская игра.
птенец3-Нам снова в путь пора и вновь со мной всё моё бабло!
птенец4-похотливые тёлочкиии....
птенец5-Настало время фанфикшона.
птенец6-Везде мы сможем побухать!
птенец7-И каждый день мы всё в более сером и плоском мире!
птенец8-Чтоб о нём вам рассказать...
птенец7-стоп мы же тебя банбану продали...
птенец1-ты о чем
птенец3-НЕ ПЕРЕГОНЯЙ СЮЖЕТ!!!
птенец5-об этом надо написать фанфик!!!!!!!!уулюлю!!!!!!!!
птенец2-зачем я на это подписался?лучше пойду и попрошу сатану-банбана остановить всё это.
сф-он ведь тоже дереца!!11
птенец2-но если это так то я пойду сожгу церковь возвышенная богу.
сф-глаз чешится...
птенец4-вау стингер флин у тебя новый макияж?~
сф-мама накрасила.красива??
птенец4-очень.пошли уединимся???
сф-бум эээх...ты дебил?
прода следует.......
Примечания:
кто хочет отдельный фанфик про то как птенец2 сжег церковь пиши я