егор нубяра безмозглый

G
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 344 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

што писать

Настройки
Примечания:
короче бобан стал поли робокар и такой бб-мужики,го спасать тёлок шт-почему тёлок и почему ты робокар поли а не я ббл-блять заткнитесь. с-ЭТО САМСАМ ЭТО САМСАМ СМОЖЕТ ВАМ ВАМ ПОМООООЧЬ!!!!!!!!!!!11 на самом деле история не об этом................................................................................. а о произошедшем после вайны немцов и этих негров...................................................... на свадьбе. бб-сообщники мои,язычники. ббл-ДА ДАВАЙ ЖЕ ВЕНЧАЙ!!!!!!!!!! стингер флеан принёс кольца. бб-моя речь была уничтожина адной фразой бобызины так сто мне насрать объявляю вас мужем и женой...ПОЕБИ---ой нето....кхм кхм ПОЦЕЛУЙТЕСЬ11!!!!!!! с-а как бб-Попой об косяк писькой об коленку головой об стенку. шт-ну и иди ты. бб-НАМ НУЖНО ЗРЕЛИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 с-я хочу жрать. аткусила руку мужу. шт-ааа бб-В КЛЕТКУ!!!!!!!!НЕМЕЦ СНОВА АТАКУЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!111 с-а еда будет бб-НЕТ НА СЕМЬ ЛЕТ БЕЗ ХАВЧИКА!!!!!!!!!!!!!11 с-ааа ну корече сваего они добились пасасались бб-а теперь еда с-ура шт-ура сф-ура дж-ура дд-ура (как эту ебанную робот завауд????)-ура ббл-ура об-ура тб-ура ну короче там все уракают всё была хорошо пока... нн-оливка!!на набнаблину пахожа ннл-ЧТО??? нн-ой ннл-ЭТО ХТО СКАЗАЛ!??!?! нн-он покозал на капитана фидхим! кафе посыкунчики-Чива???сам скозал!!! там такая разборка была и драка хорошая свадьба всегда с дракой с-салатик шт-ой всё я увольняюсь с этой гадкой ГАДКОЙ работы!!!11 ст-мама зачем ты лупишь батю??? бб- -Я веселый пингвиненок По-рно-по-ро Пороро-По-ро-по-ро ПоророПо-ро-по-ро По – ро – ро С друзьями мне не лень Играть хоть целый день ббл-ОН СМАТЕРИЛСЯ!!!!1 бб-ДА ГДЕ??!??!?!?!?! ббл-ТЫЫ СКАЗАЛ ПОРНО!!!!!! бб-ПОРНО НЕ МАТ!!!!!!!!!!!!!!!111 дд-ЭТО ПЛОХОЕ СЛОВО!!!!! там драка в которой не учавствовали тольько дети они пели в карооке птенец1-Вперед, навстречу далбоёбам! птенец2-нас ждет сатаниская игра. птенец3-Нам снова в путь пора и вновь со мной всё моё бабло! птенец4-похотливые тёлочкиии.... птенец5-Настало время фанфикшона. птенец6-Везде мы сможем побухать! птенец7-И каждый день мы всё в более сером и плоском мире! птенец8-Чтоб о нём вам рассказать... птенец7-стоп мы же тебя банбану продали... птенец1-ты о чем птенец3-НЕ ПЕРЕГОНЯЙ СЮЖЕТ!!! птенец5-об этом надо написать фанфик!!!!!!!!уулюлю!!!!!!!! птенец2-зачем я на это подписался?лучше пойду и попрошу сатану-банбана остановить всё это. сф-он ведь тоже дереца!!11 птенец2-но если это так то я пойду сожгу церковь возвышенная богу. сф-глаз чешится... птенец4-вау стингер флин у тебя новый макияж?~ сф-мама накрасила.красива?? птенец4-очень.пошли уединимся??? сф-бум эээх...ты дебил? прода следует.......
Примечания:
1 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (10)