06:02
Половина клонов уже проснулись в отличие от некоторых которые ещё дрыхнут это пиковые, Зонтик и Бубны🤩)В 06:23
Все встали, некоторые клали фрукты или сухарики (впрочем то что не портится за день). А другие собирают вещи. Давайте я опишу место и их восход😍. Место где были палатки,это была не большая лужайка а образовалась очень она просто, когда были грозы и благодаря этому повалились несколько деревьев. Это лужайка была покрыта красивыми цветами к примеру некоторые из цветов были одуванчиками или же колокольчиками и т.д !Вару принял таблетки от аллергии!. Платки они поместили на центр а рядом с ними был небольшая но красивая речка в которой можно увидеть своё лицо (уф бета меня задолбали комары, а тебя? Бета:они меня бесят но ничего не поделать)на этот пруд и палатки через деревья входило прекрасное восходное солнце которое не сильно но освещала заросли вокруг лужайки.В 06.49
Все уже были готовы палатки собраны а мусор собран в пакет что бы взять с собой и выкинуть у дома в мусорный бак. П(пик)-«ещё же долго идти,Вару повезло» Куро-Клоны все готовы собраться и идти до дома или нет? Все:-да/ага каждый произнес по разному произнёс к примеру с усталостью, радостью, кому то было пофигу:| Шли они долго и вроде ничего не предвещало беды но каждого есть шило в ж.. ну и у каждого она со своими особенностями. Вару же не исключение, так вот видит он как птенец пытается забраться (а внизу овраг). Спас птенца и положил в его гнездо (Вару так нельзя делать его мать бросит >:/ ) . А сам по случайности шаг а не туда и скатился в овраг. Пик:- дурень…. Остальные просто промолчали.. Кроме Куро. Куро:- что стоим надо его вытаскивать, а то потом влетит нам от Фёдора за то что Вару пропал.. Пик:- ага…. . Пик достал из рюкзака верёвку и обвязал один конец на дереве а другой к себе, положил вещи и начал спускаться к Варенику: Пов Вару* Ппц ну и куда я попал, о там пик идёт ко мне надо хотя бы встать . Пытаюсь я встать но не могу. Конец пов Вару* Как вы поняли он подвернул ногу. Пик спускается говорит:- Варуу давай иди ко мне вытащу тебя. Вару:- я не могу встать… Пик:- доползти можешь я не могу дальше спустится Вару:- попробую « ну с богом» Еле как он дополз до пика и они уже начали подниматься вместе. рюкзак с эти всем пик положил к Данте на облако. А пику пришлось понести Вару на плечах В 12.26 после больницы в которую пришлось зайти по пути чтобы проверить мало ли Вару сломал себе ногу Они уже пришли домой Некоторые улеглись спать в уютные кровати некоторые ели а другие занимались фигнёй. Продолжение следует……