Вечный сон

G
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 551 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Вычный сон

Настройки
(Я вечно засыпаю.. В рандомный момент. Во сне я вижу девушку. Она смотрит на меня. Своими безумно красивыми глазами. У неё красивая фигура, чёрные волосы чуть длиннее плеч и та улыбка.. Которая только появляется когда я просыпаюсь.. Страшно? Нет не страшно. Она в моём сне уже как год... Я просыпаюсь во сне, но засыпаю в реальности. Мы с ней болтаем, ходим по магазинам, живём вместе. Но это нереальное.. это сон, а я слишком глупа чтобы это понять... Я до сих пор сплю... Вечно сплю.. Может я в сказке? Как спящая красавица? А в реальности должен прийти принц и поцеловать свою принцессу?... Почему я должна просыпаться? У меня идеальная жизнь, ничего лишнего.. Я также сплю, хожу по магазином, ем три раза в день и езжу в отпуск со своей девушкой. Но почему так? Я слишком долго сплю. Мне страшно просыпаться, видеть реальность, думать о том как мне дальше "жить на работе", как мне дальше платить за квартиру, как мне дальше выживать одной. Семьи нет, кто мне поможет? Я боюсь потерять идеальную жизнь, я боюсь потерять её.. Мёи Минари. Девушку которая заботиться обо мне на протяжение долгого времени. Она нереально, как и всё это.. Этот день прошёл, и сколько это? Я не помню.. на завтрак были вафли с бананом. После мы пошли к родственникам Мины, как так у её матери день рожденье.. Было весело. Там мы поужинали, я не обедала. Еда была вкусной. Мать очень вкусно готовит, прям как Мина.. Через неделю мы уехали с Миной за границу. Это было впервые! Было так весело.. я фоткала буквально всё. Всё = Мина. За границей мы были две недели, а потом поехали на родину Мёи. Япония. Там было очень оживлённо. Большие здания, много мини-кафэшак. И красивые японцы, но Мина была лучше их.. И вот завтра новый день я думала. Уезжаю с Минари в Корею. Чемоданы мы собрали, осталось только уехать. Завтра я проснусь и увижу Мину.. Я засыпаю. Просыпаюсь я не в своей комнате.. "Что? Где я?" Было странно.. я лежала в постельке на полу, рядом была пустая пачка рамёна. Напротив меня телек на полу. Я прохожу на кухню, и понимаю я проснулась. Проснулась не во сне, а в реальности.. Я опять легла в кровать, но уснуть не смогла. Слёзы текли сами по себе. Я лежала, и чтоб не забыть начала записывать это... в свой маленький блокнотик.. чтоб не забыть её. Девушку с чёрными волосами, глубокими глазами. Родинкой над губой и на носике... Милой японки, которая носит дома штаны. Пьёт кофе с йогуртом. Которая так ярко улыбается! Во все 32 зуба. Белоснежная кожа, из за чего я её называла Белоснежкой. Такой же доброй и милой.. это лицо, которая я не могу забыть. И так не хочу потерять. "Где мой телефон? У меня должны быть её фотки!" Я проверила галерею своего смартфона, но пусто? Разве я не фоткала её? У меня должны быть её фото! Нет. Как будто это правда был просто сон. Просто обычный хороший сон. Который сниться всем. Но почему он такой реальный? Такой хороший? Такой идеальный?.. Я хочу обратно. Я не хочу быть в реальности. Я хочу быть с ней. Я хочу чтобы она была счастлива вместе со мной... Прошло три дня. У меня бессонница... Да, просто бессонница... я не могу увидеть сон... обычный сон. Хотя бы сон на белом фоне, где стоит Мина.. можно её увижу, хотя бы последний раз. Я закрыла глаза.)
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)