Гении без "ни"

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 35 страниц, 3 107 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
"Радуга" 4 июля 11:03 Суга:доброе утро Иваизуми:для кого как, но точно не для меня Куроо:чë случилось Бокуто:опять петух? Ямагучи:Иваизуми-сан что случилось? Иваизуми:у меня есть талисман статуэтка она была из стекла и каким-то образом он еë "нечайно" разбил! Цукишима:запятые покинули этот чат Ямагучи:цукки не вовремя Цукишима:пф..... Суга:Иваизуми а дальше чë? Иваизуми:я на него на кричал , а он убежал Куроо:петух как баба Кенма:тетсуро блять Куроо:я не блять Яку:его и в сети нет Акааши:и вам не стыдно? Иваизуми:стыдно Куроо:мы с бро идëм искать ойкаву! Бокуто:да Кенма:только не зделайте хуже Бокуто:всë будет заебись Куроо:в точку Суга:так не выражаемся Бокуто:ок 20:00 Куроо:мы нашли ойкаву Хината:что с ним? Кагеяма:........ Бокуто:он весь в соплях Ойкава:это не сопли, а слëзы Иваизуми:тоорушка вернись пожалуйста🙏🙏💓 Ойкава:Иваизуми я не хочу с вами разговаривать *ойкава вышел из сети* Ямагучи:и что вы скажете. Что вы наговорили ойкаве-сану? Иваизуми:ничего обидного Ямагучи:сейчас вернусь.

*лс ойкавы и ямагучи* Цветочек:ойкава-сан Ойкава:что? Цветочек: что вам наговарил иваизуми-сан? Ойкава:писать все оскарбление? Цветочек:всë что он говорил Ойкава:он сказал что я ничего не добьюсь ,то что я баба которая постоянно ноет ,то что я шлюха, что я скотина которая выносит ему мозг, то что я всем даю и ещё много оскорблений. Цветочек:ахуеть Ойкава:из-за какой то статуэтки бросить свою половинку Цветочек:он вас бросил? Ойкава:да😭 Цветочек:а он ни прихуел? *пользователь ойкава вышел из сети* Радуга

Ямагучи:Иваизуми-сан а вы не ахуели? Вместо того чтобы помочь ойкаве-сану с рукой каторая порезана осколком ВАШЕЙ статуэтки, вы на него на орали мягко сказанно, оскорбили как только можно и сказали о расстовании. Тут даже бы цукишима заплакал. Иваизуми:я готов встать на колени ради того чтобы тоору меня простил! Ойкава:да? Иваизуми:да Ойкава:иди я на пороге 14:01 Ойкава:ааааоаовоаоаоаоаоаоаоа Суга:что то случилось? Ямагучи:ну что? Хината:нам очень интересно Яку:да Акааши:ооочень Ойкава:*фото руки с кольцом* Кенма:поздравляю Ойкава:спасибо Суга:когда свадьба? Тендо:я чур подружка невесты! Ямагучи:и я Цукишима:тадаши! Ямагучи:заткнись🔇 Ойкава:нихуя Куроо:а чë так можно было Кагеяма:нифига Суга:так когда свадьба? Ойкава: 21 июля Иваизуми:всех приглашаем Ойкава:ушиваку нет Тендо:ну пожалуйста🙏 Ойкава:только ради тебя 18:46 Бокуто:мне скучно Бокуто:бро? Кенма:как же хорошо, он спит Бокуто:да блин Акааши:иди ко мне Бокуто:бегу совëнок 23:09 Куроо:а вы знали.. Суга:спать Куроо:вы чë дежурите? Яку:я сказал СПАТЬ бегом Куроо:реально Яку:!!!!! *пользователя куроо нет в сети * Яку:вот и славно Суга:согласен
Примечания:
21 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник