Часть 6
8 августа 2023 г., 04:13
Примечания:
Приветствую читателей. Простите за долгое отсутствие🙏
(Если чë они по домам разъехались мне просто лень писать это)
"Радуга"
4 июля
11:03
Суга:доброе утро
Иваизуми:для кого как, но точно не для меня
Куроо:чë случилось
Бокуто:опять петух?
Ямагучи:Иваизуми-сан что случилось?
Иваизуми:у меня есть талисман статуэтка она была из стекла и каким-то образом он еë "нечайно" разбил!
Цукишима:запятые покинули этот чат
Ямагучи:цукки не вовремя
Цукишима:пф.....
Суга:Иваизуми а дальше чë?
Иваизуми:я на него на кричал , а он убежал
Куроо:петух как баба
Кенма:тетсуро блять
Куроо:я не блять
Яку:его и в сети нет
Акааши:и вам не стыдно?
Иваизуми:стыдно
Куроо:мы с бро идëм искать ойкаву!
Бокуто:да
Кенма:только не зделайте хуже
Бокуто:всë будет заебись
Куроо:в точку
Суга:так не выражаемся
Бокуто:ок
20:00
Куроо:мы нашли ойкаву
Хината:что с ним?
Кагеяма:........
Бокуто:он весь в соплях
Ойкава:это не сопли, а слëзы
Иваизуми:тоорушка вернись пожалуйста🙏🙏💓
Ойкава:Иваизуми я не хочу с вами разговаривать
*ойкава вышел из сети*
Ямагучи:и что вы скажете. Что вы наговорили ойкаве-сану?
Иваизуми:ничего обидного
Ямагучи:сейчас вернусь.
*лс ойкавы и ямагучи*
Цветочек:ойкава-сан
Ойкава:что?
Цветочек: что вам наговарил иваизуми-сан?
Ойкава:писать все оскарбление?
Цветочек:всë что он говорил
Ойкава:он сказал что я ничего не добьюсь ,то что я баба которая постоянно ноет ,то что я шлюха, что я скотина которая выносит ему мозг, то что я всем даю и ещё много оскорблений.
Цветочек:ахуеть
Ойкава:из-за какой то статуэтки бросить свою половинку
Цветочек:он вас бросил?
Ойкава:да😭
Цветочек:а он ни прихуел?
*пользователь ойкава вышел из сети*
Радуга
Ямагучи:Иваизуми-сан а вы не ахуели? Вместо того чтобы помочь ойкаве-сану с рукой каторая порезана осколком ВАШЕЙ статуэтки, вы на него на орали мягко сказанно, оскорбили как только можно и сказали о расстовании. Тут даже бы цукишима заплакал.
Иваизуми:я готов встать на колени ради того чтобы тоору меня простил!
Ойкава:да?
Иваизуми:да
Ойкава:иди я на пороге
14:01
Ойкава:ааааоаовоаоаоаоаоаоаоа
Суга:что то случилось?
Ямагучи:ну что?
Хината:нам очень интересно
Яку:да
Акааши:ооочень
Ойкава:*фото руки с кольцом*
Кенма:поздравляю
Ойкава:спасибо
Суга:когда свадьба?
Тендо:я чур подружка невесты!
Ямагучи:и я
Цукишима:тадаши!
Ямагучи:заткнись🔇
Ойкава:нихуя
Куроо:а чë так можно было
Кагеяма:нифига
Суга:так когда свадьба?
Ойкава: 21 июля
Иваизуми:всех приглашаем
Ойкава:ушиваку нет
Тендо:ну пожалуйста🙏
Ойкава:только ради тебя
18:46
Бокуто:мне скучно
Бокуто:бро?
Кенма:как же хорошо, он спит
Бокуто:да блин
Акааши:иди ко мне
Бокуто:бегу совëнок
23:09
Куроо:а вы знали..
Суга:спать
Куроо:вы чë дежурите?
Яку:я сказал СПАТЬ бегом
Куроо:реально
Яку:!!!!!
*пользователя куроо нет в сети *
Яку:вот и славно
Суга:согласен
Примечания:
Простите если будут ошибки 😅