Жизнь на заснеженных просторах.

G
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 11 311 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 "Возрождение пограничного лагеря".

Настройки
Гоуст не стал просить Айсгона как можно быстрее покинуть деревню, а напротив разрешил остаться в Винтерсити ещё на неделю. Жизнь в деревне шла своим чередом. Ворота круглосуточно охранялись и регулярно уничтожались враждебные мобы. Другие игроки, проживающие в деревне, один или два раза за день покидали её и отправлялись на заготовку дров. Это было нужно для обогрева деревенских построек, так как на сервере был установлен плагин, который делал жизнь в заснеженных землях более опасной. Ведь путешественников и простых игроков мог убить холод. Гоуст предложил Айсгону изучить леса, запорошенные снегом. Географ согласился, но в ответ предложил реанимировать пограничный лагерь. Его предложение состояло в том, чтобы привести в порядок землянки и сделать в этом лагере гостиницу. Гоуст согласился и вместе с Цербером отправился на осмотр заброшенных землянок. Цербер вспоминал: Гоуст и я пошли в заброшенный лагерь. Дойдя до него, мы приступили к реконструкции землянок. В центре лагеря Гоуст поставил костёр, а я очистил землянки от паутины. После этого мы 10 минут просидели у костра и разговаривали. В разговоре я сказал про свою идею начать ловлю рыбы из озера, которое располагалось рядом с Винтерсити. Гоуст был удивлён и решил после окончания работы над пограничным лагерем реализовать и эту идею. После разговора мы продолжили наводить порядок в лагере. В каждой землянке появилась кровать, сундук, печка и освещение. Время шло к ночи и было решено заночевать в лагере. На ужин мы съели вкусное овощное рагу и пару кружек горячего чая. Поев, я и Гоуст зашли в землянки. Немного посидев и подумав о жизни, меня захватил сон и я быстро уснул в тёплой благодаря печке землянке...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник