Жизнь на заснеженных просторах.

G
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 11 311 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7 "Новые друзья".

Настройки
Утром группа Айсгона выпила остатки чая и направилась в Винтерсити. В это же время Цербер, КапитанНоер и Гоуст собрали немного вещей, получили запас провизии и пошли на поиски озера. КапитанНоер вспоминал: рано утром меня и Цербера разбудил Гоуст. Мы взяли немного ресурсов, получили еду и пошли в экспедицию. На случай встречи с медведем или лосем Церберу дали ружьё. Он вёл нас к охотничьей землянке. Нам удалось выйти к ней, но озеро на глаза нам так и не попалось. Переночевав в тёплой землянке, мы проснулись и с первыми лучами солнца продолжили поиски. К 10 часам утра я увидел деревянные строения. Как только мы подошли ближе в нашу сторону полетели стрелы. Однако почти сразу же жители той небольшой деревни поняли, что стреляют в других игроков и прекратили огонь из луков. После этого к нам подошёл староста поселения игрок Сонька. В разговоре с отрядом Гоуста Сонька рассказала, что после известия о появлении Винтерсити 4 игрока вместе с Сонькой задумали найти дом отважных исследователей. Однако после 6 дней скитаний по заснеженным лесам и равнинам в их головах пробежала мысль, что Винтерсити им не суждено найти. Возвращаться в Сталинград было слишком долго и путники решили построить небольшую деревушку. Для начала они выкопали пару землянок и подземный склад. С этого началась история деревни. Через несколько дней выросли жилые дома и небольшое здание склада. В итоге экспедиция Гоуста была временно остановлена и группа решила на сутки остаться в деревне. Их поселили в гостевом доме...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник