Принц тоже имеет право быть счастливым

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 516 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пролог

Настройки
В жизни надо найти тот самый лучик солнца, который будет вам помогать идти дальше и не отпускать руки. Кто-то находит сразу или рождается с ним, а кому-то приходится искать его. Мой же лучик появился сам в моей жизни. Я его не искал и не подозревал, что он есть. Не думал о том, что всё может так поменяться... *** Она вышла ко мне из тёмной глуши леса. Маленькая беззащитная девочка. "Она меня не боится?"-первое о чём я подумал, когда её увидел. Неожиданно для меня она сказала так, как будто отвечает на мой вопрос. -Дяденька... Я боюсь. -девочка подошла ко мне и взяла мою холодную руку своими маленькими ручками. Я был в ступоре. На тот момент меня удивило не то, что ребёнок ходит в лесу один, а то, что она меня не испугалась и подошла... -Чего ты боишься, дитя? -я присел на корточки, чтоб ей было удобно со мной разговаривать. -Я... я боюсь темноты, дяденька...очень боюсь... -большие карие глаза смотрели на меня. Будто заглядывая мне в душу. Она была очень милой, и по её прекрасным розовым щёчкам текли стеклянные слёзы. Моё сердце было готово выпрыгнул из груди. Мне было больно смотреть на то, как плачут дети или представители женского пола. Я неосознанно обнял малютку и прижал к себе. -Не плачь, принцесса. Я рядом. Только прошу тебя, не плачь.-мне было очень больно. Я не мог понять, откуда желание защитить это дитя. -Дяденька...-малышка обняла меня в ответ и уткнулась своим личиком мне в плечо. -Меня зовут Джей, принцесса.-сказал я с улыбкой и немного отодвинул девочку от себя.-Джейсон Айрон Ревиал.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник