Это не просто сон

NC-17
Завершён
117
автор
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 46 090 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
117 Нравится 7 Отзывы 36 В сборник

Часть 21

Настройки
Утро началось как никогда хорошо. По просьбе Юми, Шота остался с ней на ночь. Спать в объятиях любимого всегда приятнее. Под звук будильника они проснулись. И хотя в это утро постель особенно манила остаться, им пришлось встать. Обоих ждала работа. — Надеюсь сегодня ты соизволишь прийти на тренировку? — спросил Айзава перед выходом. — Даже не знаю. Если учитель также придёт ко мне, чтобы всё выяснить, то будет сложно сопротивляться такому желанию. — игривым тоном ответила Ёсоку, делая макияж. — Ну уж нет, больше это так не сработает. — Как жаль. Придётся идти. Мужчина усмехнулся. Он приблизился к девушке, с некоторой нерешительностью посмотрел на неё и нежно поцеловал в висок. — Не жалуйся. До вечера. — Ладно-ладно. До вечера. Шота покинул её дом. Юми заканчивала краситься и спустя некоторое время отправилась на работу. И теперь все стало как-то легче. Словно всё было так, как должно быть. И воспоминания о вчерашней ночи всё ещё вызывали легкий румянец, но вспоминать это было так приятно. Это оставило легкую улыбку на лице Ёсоку до конца дня. Вечером её ждала обещанная тренировка. И Айзава не врал, когда говорил, что не будет жалеть её. Всю тренировку она занималась в утяжелителях по 1,5 килограмма. Даже во время боя. И Шота практически не поддавался. Юми понимала, что вряд-ли это его предел, но тягаться с про-героем для неё было тяжело. В конце её добили физическими упражнениями. Отжимания, пресс, планка, приседания. Разные виды этих упражнений. — Наверное, хватит с тебя на сегодня. — сказал мужчина, посмотрев на распластавшуюся на земле, девушку. Она ничего не ответила, лишь шумно выдохнула. — Вставай давай, нечего тут комаров кормить. Ёсоку нехотя поднялась, что-то бурча себе под нос. — Ты меня убить хочешь, признайся? — Ни в коем случае. Немного помучить? Возможно. Но не более. — ответил он, начиная идти к выходу с территории академии. Юми последовала за ним. — Боюсь представить, что в твоем понимании много. — Если тебе так интересно, то обязательно узнаешь. Девушка усмехнулась, никак не прокомментировав его слова. — Уже думала над тем, что будешь делать после того, как сдашь экзамен? — Наверное попробую реализоваться в этой сфере. Не зря же столько сил на это убила. Да и моя работа, честно говоря, мне уже поднадоела. Шота улыбнулся не широкой, но тёплой улыбкой. — Уверен, что здесь ты найдёшь своё место. Юми кивнула. — На пересдаче ведь будет тоже самое? — Обычно что-то да меняют. Она вздохнула. — Чисто в теории… если я второй раз не сдам? Айзава приподнял одну бровь и посмотрел на девушку таким взглядом, в котором можно проследить угрозу. — Ну вот тогда точно будешь в академии ночевать. Ёсоку, даже не думай об этом. Не обременяй меня такими тяжёлыми и долгими тренировками, мне же тебя тренировать в конце концов. — Нет-нет-нет. Поняла. Сдам как-нибудь. — Вот так-то. — его взгляд смягчился. Вскоре они дошли до того места, где обычно расходились, если шли вместе. И Юми уже хотела попрощаться, но Шота остановил её. — Пройду с тобой ещё. Девушка с удивлением смотрела на него. Он заметил её взгляд. — Что, я тебе так надоел за время тренировки? — с усмешкой спросил он. — Нет, просто по привычке уже… ну ты понял. — неловкая улыбка сменила предыдущую эмоцию. — Расслабься, я шучу. Ёсоку пихнула локтем мужчину в рёбра. Тот лишь улыбнулся одним уголком губ. От него исходило приятное тепло. Скоро они дошли до её дома. Оба остановились друга напротив друга, не решаясь разойтись. — Может зайдёшь? — все же предложила Юми. — Сегодня вынужден отказать. — Ладно. Тогда до завтра. Она уже сделала шаг, чтобы уйти, но остановилась. Посмотрела на мужчину, он просто наблюдал. Тогда Юми быстро чмокнула его в губы и так же быстро скрылась за дверью своего дома, не давая возможность Айзаве выразить хоть какую-то реакцию. — Как подросток, ей богу. — пробормотала себе под нос Ёсоку, прислонившись спиной к двери со внутренней стороны. В таком темпе продолжались следующие две недели. Тяжёлые тренировки ждали Юми каждый вечер. Казалось, что новый уровень её взаимоотношений с Айзавой только сильнее развязал ему руки. В плане жёсткости тренировок. А ведь считается, что это должно работать в другую сторону. Хотя иногда мужчина не мог воздержаться от минимальных проявлений нежности. Таких как лёгкий поцелуй в макушку, или любящее прикосновение к руке или талии. Обычно он делал так, когда девушке требовалась передышка во время тренировки. Шота словно «заряжал» её, после чего снова загружал упражнениями. Собственно из-за таких минимальных проявлений об их отношениях и узнал Ямада. Это было довольно забавно. Хизаши ассистировал Юми в бою. Спустя какое-то время девушка попросила немного времени, чтобы отдышаться. Блондин тоже работал с ней довольно серьёзно, ей приходилось нелегко. Айзава подошёл к девушке и аккуратно взял её за запястье. — Ты как? — Нормально, сейчас продолжим. В это время мужчина еле заметно большим пальцем поглаживал кожу на руке Ёсоку. — Да вы прям как парочка. — не выдержал Сущий Миг. Юми и Шота переглянулись. Девушка усмехнулась. — Может скажем ему? — тихо спросила она. — Зачем? Так ведь куда интереснее. Но каким бы тихим не был короткий диалог, Ямада все равно услышал. — Что скажем? Подождите… Так вы… — он переводил взгляд то на ухмыляющегося Айзаву, то на хихикающую Юми. — Я знал, что так будет!!! А они мне, то «Ямада, отвали», «Ямада, не выдумывай», то «Не люблю я его» чуть не плача. А я всё знал! — Так, успокойся. — ответил брюнет, сковывая друга своими лентами из-за его чересчур бурных движений. Ёсоку уже в открытую смеялась. Ей никогда не надоест наблюдать за их взаимодействиями. — Да ладно тебе, я же рад за вас. — он как можно доброжелательнее улыбнулся — Совет вам, да любовь! — Ну всё… — он сильнее сжал свои ленты, после чего резко отпустил, из-за чего Хизаши грохнулся на землю. — Юми, добей его. — Нет-нет. Прикольный он, пусть живёт. — Спасибо конечно, но сказала ты так, что я почувствовал себя щенком. — А что, думаю, что ты подружился бы с моим котом. Хизаши возмущенно ахнул, на что Ёсоку вновь захихикала. Айзава закатил глаза, но так и не смог сдержать тёплую улыбку. — Так, вижу ты отдохнула. Теперь реально попытайся прибить его. Прервал их Шота, продолжая тренировку. Настал день экзамена. Айзава так же заехал за Юми и повёз её на место проведения пересдачи. Сказав уже знакомые напутственные слова, по приезде они вышли из машины. — Главное, не позволяй эмоциям помешать тебе. Девушка кивнула. И словно в качестве проверки к ним начала приближаться Мисс Шутка. — Снова неожиданная встреча. — сказала она, когда подошла. — Не знал, что у тебя есть несдавшие. — Один человек. Прям как у тебя. Юми хмыкнула. — Ничего против тебя не имею. Просто констатирую факт. — скзала Эми с улыбкой, заметив реакцию девушки. — Я так и поняла. Хоть Ёсоку и осознавала, что девушка не настроена враждебно к ней, но воспринимать её нормально после случившегося во время их предыдущей встречи, удавалось с трудом. К счастью, времени на разговоры не было. Маленькая групка несдавших скучковалась у ворот. Юми поспешно к ним присоединилась, предварительно услышав короткое: — Удачи. — от твоего учителя. Девушка улыюнулась и вошла в открытые ворота вслед за остальными участниками. Настрой у нее был совершенно не такой, как в прошлый раз. Это давало свою порцию уверенности. Там их уже ждал тот же организатор с пышными усами. — Вижу знакомые лица. — начал этот мужчина. — Всем здравствуйте, рад приветствовать вас на пересдаче. Суть вашего повторного экзамена будет мало отличаться от первого. Но все же изменения есть. Вам так же надо будет вырубить ооботов с красным индикатором и не повреждать с зеленым. Система начисления балом остается прежней. Однако, роботы не будут убегать от вас. Но зеленых будет значительно больше, чем красных. И чаще всего они будут рядом друг с другом. Так что советую быть внимательными и осторожными в своих действиях. У вас будет 25 минут. Наберите минимум 50 баллов. Время пошло. Не как в прошлый раз участники быстро разбрелись каждый в своём направлении. Все уе понимали, что ждать нельзя. Юми тоже не стояла на месте. И вскоре она обнаружила не маленькую толпу роботов. Среди 15 машин только 2 было с красным индткатором. Было сложно работать, так как машины совсем не шугались и не убегали, легко было задеть зеленого и получить штрафные очки. Но Ёсоку действитвовала чисто. И своевременно. За минуту до окончания экзамена ей удалось получить 50 очков. Правда, одного зелёного она все же задела, но ей удалось возместить потерю. — Поздравляю, всем удалось пересдать. — объявил этот дяденька, когда все собрались у входа после окончания времени. Затем настала церемония формальностей с бумагами. Все по очереди подписывали какие-то документы, после чего им выдавали что-то вроде удостоверения. — Ах, госпожа Ёсоку. Мне сказали на счёт вас. Вам нужно расписаться здесь. — сказал он, протягивая другие документы. — Вы проделали хорошую работу над собой. Похвально. — сказал он, пока Юми ознакамливалась с бумагами. — Благодарю. Могу я поинтересоваться, почему мне дали бумаги отличные от тех, что давали другим? — Потому что ситуация у вас не типичная. — он перешел на полушепот. — директор Незу всё граммотно объяснил. О ваш и о ваших целях. Поэтому совет пошёл на уступки. Для вас этот экзамен значит нечто другое. — Ясно. — ответила она и расписалась там, где это требовалось. — Поздравляю со вступление в наши ряды. Пусть и немного не в таком формате, в каком это представляют, но всё же. — Благодарю. — ответила девушка, забирая протянутое удостоверение. — До свидания. — Всего доброго. Юми вышла с полигона и отправилась к трибунам. Глазами она нашла Азйаву и направилась к нему. Рядом с ним сидела Эми. Просто сидела. Скорее всего они разговаривали. Когда Ёсоку подошла достаточно близко, Шота встал и спросил: — Ну что? Девушка постаралась состроить как можно более обеспокоеное лицо, но долго она не продержалась. — Сдала. — Умница. Я не сомневался. — сказал он, беря её за плечи. — Да, молодец. — сказала Мисс Шутка, вставая рядом. Она попыталась взять Айзаву под локоть, но он не дался. — Спасибо. — ответила она ей, после чего перевела все своё внимание на мужчину. — Тебе не кажется, что после такого я достойна небольшой награды? — спросила она с загадочной улыбкой. — Какой же? — Ну, может… такой. Она схватила его за ленты на шее и, вставая на носочки притянула к себе, чтобы получить свой поцелуй. От неожиданности Шота резко выдохнул, но принял этот жест. Эми стояла рядом в растерянности. Ее глаза округлились, она просто наблюдала за ними. — Так значит на примете у тебя кто-то был тогда. — как ни в чем не бывало сказала она, когда пара оторвалась друг от друга. — Возможно. Но сейчас я точно не одинок. — Ладно-ладно, я поняла тебя. Теперь понятно, почему сегодня ты особенно недотрога. Удачи вам. — сказала она, уходя к своей ученице. — Я переборщила? — спросила Юми. — Нисколько. — мягко ответил Шота. — Идём, моя героиня, думаю директор хочет тебя видеть после всего. Сказала он, направляя девушку к машине. Её жизнь вновь координально менялась, но это было определённо к лучшему
117 Нравится 7 Отзывы 36 В сборник