История Шепсов

R
Заморожен
56
Размер:
15 страниц, 5 153 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 18 Отзывы 8 В сборник

Осознание

Настройки
Примечания:
- Доброе утро. - Поздаровался Саша. - Доброе. - Ну как спалось на новом месте, приснилась жениху невеста? - Олег застыл на месте. - А причём тут невеста? - Ты что не знаешь, что когда человек спит на новом месте ему обязательно приснится вторая половинка. - Пояснил старший. Олег, мягко говоря ахуел. Не говорить же брату, что именно он приснился ему сегодня ночью. - Ничего мне не приснилось. - Соврал младший. - Ну ничего так ничего. Что будешь на завтрак? - Саша был огорчён, но виду не подавал. - Бутерброды с кофе. - Ответил Олег. - Кофе на плите, а бутерброды сейчас будет. 10 минут и братья Шепс сидели и завтракали. - Какие планы? - Поинтересовался Олег. - Мне нужно уйти по одному важному делу. Вернусь через пару часов. - Хорошо. А после, мы сможем погулять? - С надеждой спросил парень. - Да, это отличная идея. Покажу тебе всё, что захочешь. - Окей. - Ладно, я пошёл. - Сказал Саша, доев последний бутерброд и запив чаем. - Закрой за мной. Они вместе вышли в коридор. Саша обулся накинул куртку, так как на улице прохладно, всё таки начало весны. - До встречи Олеж. - Сказал мужчина и вышел из квартиры. Олег закрыл дверь и вернулся на кухню, допивать кофе. " И всё таки, почему мне приснился Саша сегодня? Что происходит? В простые совпадения я не верю, но тогда получается Саша... Надеюсь, к вечеру я разберусь со всем этим". * * * *Саша* " Так, я доехал до неё, но что мне ей сказать? Мери прости, давай расстанемся, потому что я тебя никогда не любил? Бред. Мери, давай расстанемся. Почему? Потому что я тебя разлюбил. Да, наверно как-то так. Надеюсь, она когда нибудь меня простит". Пока Саша размышлял, что сказать девушке, не заметил, как дошёл до её квартиры. "Назад пути нет". Подума Саша и постучал в дверь. Через несколько секунд дверь открылась. На пороге стояла рыжеволосая девушка и нечитаемым взглядом смотрела на гостя. - Извиниться пришёл? - С порога спросила ведьма. - Нам нужно поговорить, пустишь? Ничего не говоря, рыжеволосая пошла вглубь квартиры и Саша пошёл за ней, не забыв закрыть дверь. - Мери, нам нужно расстаться. - Сказал Саша, найдя собеседницу в гостинной. Мерилин тут же поменялась в лице. Из дерзкой сучки, она превратилась в мямлю. - Сашенька, может поговорим? Зачем так спешить? Просто всё обсудим, забудем и будем жить вместе, как раньше. - Тараторила рыжая. - Прости Мери, как раньше уже не будет. Я понял, что не люблю тебя. - На удивление Шепса даже почти не мучила совесть. Хотя, у него её нет, раз он посмел влюбиться в своего брата. - Саша, пожалуйста, не уходи! - Она вцепилась в куртку мужчины. У неё навернулись слёзы. - Прости Мерилин. - Сказал Саша, аккуратно отцепил её и ушёл из квартиры. Ушёл из жизни девушки и даже не обернулся. * * * - Олеж, я дома! - Крикнул из коридора старший. - Как твоё важное дело? - поитересовался младший, когда Саша показался в гостиной. - Она не знаю, а я хорошо. - Только не говори что... - Да, я расстался с Мерилин. - Перебил брата Саша. - Но, давай не будем. Ты вроде погулять хотел. Одевайся. У тебя 10 мин. Олег окинул брата взглядом и непонятно откуда взявшейся радостью пошёл переодеваться. - На улице довольно прохладно. - Первое, что сказал Олег, выйдя из дома. - А ты как хотел, на улице начало весны. А ты ещё и без шапки. Вот сказал же одень, но ты ведь никого не слушаешь. - Говорил Саша не строго, но серьёзно. - Заболеешь же. - Да ладно тебе, не заболею я. У меня крепкий иммунитет. - Заверил брата Олег. - Ну-ну. Пошли уже, крепкий иммунитет. Гуляли они долго, до самого вечера. Саша показал брату пару хороших кафе, торговый центр и ещё несколько мест и под конец пришли в парк. - Сегодня было очень здрово. - Вот видишь, как хорошо со мной разговаривать. - Усмехнулся Саша. - Да, сегодня было здорово. Вижу, что ты весь дрожишь. - Саша стянул с себя шапку и шарф и укутал парня. - Спасибо. А как же ты? - Не переживай, мы уже домой идём. - Подмигнул мужчина и потянул брата за руку в сторону их дома. "Я понял, что это было за чувство всё это время. Его взгляд, его забота, его улыбка. Похоже я влюбился в Сашу. Влюбился в своего брата!".
56 Нравится 18 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)