А ведь всё начиналось с...

R
Завершён
7
автор
Vilo4ka_top4iks соавтор
Размер:
8 страниц, 2 110 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 5 "попытка, не пытка.."

Настройки
Примечания:
Дам уж, раньше Россия был не премичательным парнем, а теперь многие с ним говорят, и вот уже уродливые лица одноклассников, становиться чётче, и не такие и уродливые. И вот погрузившись в мысли Россия столкнулся с кем-то.. И этот кто-то стал Украиной, какой не ожиданный поворот, даже ходили слушки, что они встречаются с Герой, но как и большинство слухов это ложь, но Россе не рассказывают слухи в принципе, да и ему это на хуй не нужно, но в один из дней проходя мимо человека с которым столкнулся вчера, он заметил что тот максимально его обходит, либо не показываться на виду и России, что довольно таки странно, да и Украина стал более замкнутым к себе. В один из дней белобрысый(Рос) решил всё-таки спросить что случилось с Укр, а то всякое может быть, вдруг ему нужна помощь или поддержка, хотя скорее всего он ничего не расскажет. -(Р)Хееей, Украина пойдём отойдём, не на долго, не переживай нечего такого, просто спросить надо кое что -(У) океей? Ладно, пошли Россия специально нашёл не большое место где мало кто ходит. -(У)Зачем звал? -(Р)У тебя что-то произошло? Почему ты остерегаешья меня? Да и ты подавленый какой-то. Что-то случилось? -(У)Может потом поговорим? Мне не до этого сейчас, извини. Хреновый из России психолог конечно, но попытка не пытка? Не так ли? Вот и очередные записи в дневнике, так говорят, может быть новая попытка будет удачной?
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник