Часть 5 "попытка, не пытка.."
13 июля 2023 г., 01:37
Примечания:
Ребятки извините но я немного устала, да и фантазии почти нету.
Дам уж, раньше Россия был не премичательным парнем, а теперь многие с ним говорят, и вот уже уродливые лица одноклассников, становиться чётче, и не такие и уродливые. И вот погрузившись в мысли Россия столкнулся с кем-то.. И этот кто-то стал Украиной, какой не ожиданный поворот, даже ходили слушки, что они встречаются с Герой, но как и большинство слухов это ложь, но Россе не рассказывают слухи в принципе, да и ему это на хуй не нужно, но в один из дней проходя мимо человека с которым столкнулся вчера, он заметил что тот максимально его обходит, либо не показываться на виду и России, что довольно таки странно, да и Украина стал более замкнутым к себе. В один из дней белобрысый(Рос) решил всё-таки спросить что случилось с Укр, а то всякое может быть, вдруг ему нужна помощь или поддержка, хотя скорее всего он ничего не расскажет.
-(Р)Хееей, Украина пойдём отойдём, не на долго, не переживай нечего такого, просто спросить надо кое что
-(У) океей? Ладно, пошли
Россия специально нашёл не большое место где мало кто ходит.
-(У)Зачем звал?
-(Р)У тебя что-то произошло? Почему ты остерегаешья меня? Да и ты подавленый какой-то. Что-то случилось?
-(У)Может потом поговорим? Мне не до этого сейчас, извини.
Хреновый из России психолог конечно, но попытка не пытка? Не так ли? Вот и очередные записи в дневнике, так говорят, может быть новая попытка будет удачной?