Часть 7 "Конец....просто конец"
15 июля 2023 г., 00:57
Примечания:
Хаай, мы с соавтором как-то лениво делаем фф, думаю закончить его, мы изначально итак отбились от изначального сюжета
В рассказе мысли России, а сам рассказ от третьего лица
И вот новое утро, очередной повтор действий, но нечего страшного, ведь это конец случалось много раз, но блять Сербия и Беларусь заболели, ну пиздееец, как мне без них жить, хотяяя может прогуляю? Как раз батя весь день на работе, да и что в школе делать? Знание? И то скоро каникулы, обычно учителя немного дайют и не самое важное, итак забудем, все расслабились, много кто уже отдыхает, не думаю что я кого-то удивлю, что-нибудь придумаю, если спалят, хотя на врятле, дома посижу, отдохну, о а может прогуляться? Как раз заброшку не давно новую нашёл, жаль без пацанов, ну ладно, сам всё посмотрю, может даже по пытаюсь испугать их, хмм, взяв самое не обходимое а именно: вода, перцовка и петарды с зажигалкой, это всё поместились в не большую сумку, оставив записи в дневнике он собрался и вышел из дома, утренний вид зимой завораживает, снежинки кружатся в танце и падают образуя белоснежный сугроб, в который так и хочется упасть, но Россией не до этого, ведь он уже дошёл местность типичное заброшенное место, но вдруг главный герой замечает подвал взяв на защиту в руку перцовку он пошёл рассматривать местность, спустя 5минут он обсмотрел подвал, и в нём нечего особенного но тут он собирался уйти как вдруг сзади послышался голос, от него он вздрогнул, он подумал что это обычный бездомный но как бы не так, сзади был Герка, но голос не тот и рост и разрез глаз, просто похож чем-то, может брат геры? Не знаю, но точно знаю что надо валить от сюда, Рос попытался но его руку схватили, руки были нежными и мягкими.
-(?)умоляю не уходи, забери меня с собой, прошу, увели меня от сюда
-(Р) хорошо пошли за мно.. Голос парня резко остановился, в спину ему влетел нож, прямо в важные органы сзади было знакомое лицо, но кто же мог такое совершить? И вот парень оптекает кровью, представляет все моменты из жизни, как он бегал за Беларусью когда им было по 7 лет и многое другое, не надо было сюда лесть не надо....
И вот и конец, спасибо что прочитал дорогой читатель, вы проявили активность на этом фф, спасибки👞👞👞👞👞👞👞👞👞👞👞👞👞👞
Примечания:
Я думала написать что его сожрёт дркон или типо того всё же я поставила фэнтези в сетках, хотя я тупо уберу это.