Создание чата
4 июля 2023 г., 21:34
Примечания:
Надеюсь вам понравится. Приятного прочтения.
*Пользователь Танджиро создал группу "Чат класса 9Б"*
*Пользователь Танджиро добавил в чат Незуко, Зеницу, Иноске, Шинобу, Тенген, Мицури, Обанай, Ренгоку, Муичиро, Санеми, Генья, Гёмей, Гию, Музан, Аказа, Доума, Хантенгу, Гёкко, Даки, Гютаро.*
Танджиро– Привет, ребят. Это чат класса где мы будем обсуждать важные вещи по учебе. Пожалуйста, не спамте и не ругайтесь. Этот чат только для важных переговоров.
Иноске– Гонпачиро, ничего не выйдет. Тенген опять будет над всеми издеваться и воровать мой пивас.
Тенген– Да пошел ты. Я вежливо попросил, а ты отказал.
Иноске– Я его сам добывал и не обязан его тебе давать.
Танджиро– Я вас попросил не ругаться, а вы уже начали бардак! Как это понимать!?
Санеми– Не бомби. Иноске, го за гаражи бухать?
Иноске– Го😁😁😁.
Незуко– Хватит распивать алкоголь. Вам только 16, а печень уже вот-вот здохнет
Зеницу– Незуко-чан, ты как всегда права. Им пора перестать пить.
Тенген– А ты не подлизывайся. Иди сразу к ней домой и лижи нормально, а не в чате.
Танджиро– Тебе не жить, Тенген😡😡😠😡🤬.
Мицури- Рил, Тенген достал. Его шутки переходят все границы. Это вообще нормально?
Обанай– я согласен с Мицури. Его надо перевести в паралельный класс, а лучше вообще из школы.
Ренгоку– А ты молчи подлила и не трогай моего бро.
Тенген– Спасибо, бро.
Гию– Ребят, что задали по алгебре?
Шинобу– Страница 18, номера 24, 25, 26 и 27.
Гию– спасибо.
Время: 02:35, 23 октября.
Мицури– Ребят, кто не спит?
Муичиро– я делаю физику. Я её не понимаю! Бля, что это такое?
Ренгоку– А ты чего не спишь Мицури? Завтра в 8:30 в школу!
Мицури– Я кушать захотела. Вот блинчики остались.
Тенген– Ясно. Так и потолстеть не долго.
Обанай– Вы чего не спите? Тенген! Тебе не жить. Не трогай Мицури. Она не виновата, что у неё такой аппетит
Мицури– Спасибо, Обанайчик. Ты всегда меня защищаешь перед быдлонами💓💕😍💐💏💕💓
Ренгоку– Мицури, не говори про моего друга так пожалуйста про моего братана.
Обанай– а вы чего в двоём не спите?
Тенген– мы бухаем с Санеми и Геньей.
Муичиро– Вам завтра в школу. Вы думаете это целесообразно?
Ренгоку– Ничего страшного. Отмажемся и не придем в школу.
Гёмей– Так нельзя. Лучше перестанет пить и пойдите спать, а я помолюсь за то, чтоб у нас были хорошие оценки за физику. Ведь вы не забыли, что будут собирать тетради?
Обанай– У меня все хорошо. Физика мой любимый предмет и у меня по нему пять.
Мицури– У меня тоже. Задание довольно лёгкое.
Санеми– Ладно. Пойдём спать.
Тенген– Ну ты и скучный. Ладно, пойдём спать.
Гёмей– Вот и хорошо. Спокойной ночи всем.
Мицури– Спокойной ночи
Обанай– Хорошего сна.
Муичиро– Я всё ещё не понимаю эту долбаную физику. Что это за капздец!?
Танджиро– Всем спать!
*Пользователь Танджиро изменил настройки группы*
*Теперь только администраторы могут отправлять сообщения в группу*
Примечания:
Фух. Начало положено. У меня есть ещё столько идей...