На следующий день.
6 июля 2023 г., 15:54
Время: 9:03, понедельник.
Иноске– Так кто все таки победил в забиве?
Танджиро– Тише. Мы на уроке.
Иноске– Мне всё равно. Вы так и не рассказали чем закончился забив и почему не пришли Обанай, Гию и Ренгоку.
Незуко– Ренгоку получил серьёзный порез в областе живота. Гию повредил ногу и лежит дома, а Обанай ухаживает за Гию, так как считает, что он виноват в травме Гию.
Зеницу– До ладно. Я думал Обанай уже в больнице, а Ренгоку посадили. Но как Гию получил травму?
Незуко– Он пошел посмотреть на забив. Тенген кстати пришел с какими-то гопниками и хотел отпиздить Гию и Обаная.
Танджиро– Незуко! Откуда таких слов набралась!?😡😡😡
Незуко– Мне Тенген рассказал.
Гёмей– Ребят, не пишите на уроках. Вас спалят и заберут телефоны.
Доума– Не спалят.
Аказа– Хотите анекдот?
Доума– Давай
Аказа– Как-то раз я невзначай сунул хуй в английский чай...
Танджиро– Глупо...
Иноске– А как по мне смешно.
Зеницу– У Аказы учитель телефон отнял. Вот бот.
Шинобу– Он что-то печатает.
Танджиро– Ой.
Аказа– Вы что тут делаете? Быстро все телефоны положили и читать 45 параграф!
Танджиро– Хорошо.
Время: 12:35, понедельник.
Танджиро– Сейчас в столовой пирожки с картошкой раздают бесплатно. Все сюда
Доума– Уже бегу.
Аказа– Ура мне телефон вернули.
Мицури– Ура. Я так рада, что с Обанаем все в порядке. Это прям праздник.
Зеницу– Ты что не знала? И почему ты не пришла в школу.
Мицури– Я только сейчас в сеть зашла. А насчёт школы, то я так расстроилась, что в школу не пошла.
Доума– Вот бы мне так.
Обанай– Привет, Мицури.
Мицури– Привет, Обанайчик. Я так рада что все в порядке😍.
Обанай– Все хорошо, только Ренгоку не будет ходить в школу ещё несколько дней. Он получил травму.
Мицури– Хорошо. А из-за чего вы подрались?
Тенген– Можно уже фанфик писать?
Обанай– Я посчитал его слова в твой адрес оскорбительными и устроил ему забив.
Мицури– Это так смело с твоей стороны, да ещё и осознавая, что он сильнее тебя.
Обанай– Спасибо, большое.
Муичиро– Вы лучше идите в лс общайтесь.
Тенген– Нет. Мы сейчас фанфик с Санеми напишем с их словами.
Обанай– Только посмей. Я тебе твои руки оторву.
Тенген– Попробуй. Я видел как ты от меня убегал на пару с Гию.
Мицури– Ты напал на Обаная из-за того, что Ренгоку проиграл? Это подло с твоей стороны.
Шинобу– Кстати, Тенген был не один. Танджиро рассказал, что он привел гопарей.
Мицури– У меня нет слов, Тенген. Ты последний отморозок на планете.
Тенген– Мне похуй.
Хантенгу– Ты пидор. Ты делаешь фанфики, которые оскорбляют людей и пытаешься их ещё избить. Мы тебе пирожков не оставим.
Тенген– Я уже бегу сюв столовую.
Хантенгу– Поздно. Мы с Гёкко и Музаном последние сожрали.
Тенген– Ах вы...
Мицури– Так тебе и надо. Кстати, Обанай, го гулять?
Обанай– Я всегда за, Мицури.
Мицури– Ура. В 17:00 возле школы тебя устроит?
Обанай– Конечно.
Зеницу– Аккуратнее, а то Тенген со своими друзьями напишет про вас фанфик.