Чат "Клинка"

R
В процессе
47
1
ТайпиТайпан соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 134 страницы, 20 557 слов, 51 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 123 Отзывы 6 В сборник

На следующий день.

Настройки
Время: 9:03, понедельник. Иноске– Так кто все таки победил в забиве? Танджиро– Тише. Мы на уроке. Иноске– Мне всё равно. Вы так и не рассказали чем закончился забив и почему не пришли Обанай, Гию и Ренгоку. Незуко– Ренгоку получил серьёзный порез в областе живота. Гию повредил ногу и лежит дома, а Обанай ухаживает за Гию, так как считает, что он виноват в травме Гию. Зеницу– До ладно. Я думал Обанай уже в больнице, а Ренгоку посадили. Но как Гию получил травму? Незуко– Он пошел посмотреть на забив. Тенген кстати пришел с какими-то гопниками и хотел отпиздить Гию и Обаная. Танджиро– Незуко! Откуда таких слов набралась!?😡😡😡 Незуко– Мне Тенген рассказал. Гёмей– Ребят, не пишите на уроках. Вас спалят и заберут телефоны. Доума– Не спалят. Аказа– Хотите анекдот? Доума– Давай Аказа– Как-то раз я невзначай сунул хуй в английский чай... Танджиро– Глупо... Иноске– А как по мне смешно. Зеницу– У Аказы учитель телефон отнял. Вот бот. Шинобу– Он что-то печатает. Танджиро– Ой. Аказа– Вы что тут делаете? Быстро все телефоны положили и читать 45 параграф! Танджиро– Хорошо. Время: 12:35, понедельник. Танджиро– Сейчас в столовой пирожки с картошкой раздают бесплатно. Все сюда Доума– Уже бегу. Аказа– Ура мне телефон вернули. Мицури– Ура. Я так рада, что с Обанаем все в порядке. Это прям праздник. Зеницу– Ты что не знала? И почему ты не пришла в школу. Мицури– Я только сейчас в сеть зашла. А насчёт школы, то я так расстроилась, что в школу не пошла. Доума– Вот бы мне так. Обанай– Привет, Мицури. Мицури– Привет, Обанайчик. Я так рада что все в порядке😍. Обанай– Все хорошо, только Ренгоку не будет ходить в школу ещё несколько дней. Он получил травму. Мицури– Хорошо. А из-за чего вы подрались? Тенген– Можно уже фанфик писать? Обанай– Я посчитал его слова в твой адрес оскорбительными и устроил ему забив. Мицури– Это так смело с твоей стороны, да ещё и осознавая, что он сильнее тебя. Обанай– Спасибо, большое. Муичиро– Вы лучше идите в лс общайтесь. Тенген– Нет. Мы сейчас фанфик с Санеми напишем с их словами. Обанай– Только посмей. Я тебе твои руки оторву. Тенген– Попробуй. Я видел как ты от меня убегал на пару с Гию. Мицури– Ты напал на Обаная из-за того, что Ренгоку проиграл? Это подло с твоей стороны. Шинобу– Кстати, Тенген был не один. Танджиро рассказал, что он привел гопарей. Мицури– У меня нет слов, Тенген. Ты последний отморозок на планете. Тенген– Мне похуй. Хантенгу– Ты пидор. Ты делаешь фанфики, которые оскорбляют людей и пытаешься их ещё избить. Мы тебе пирожков не оставим. Тенген– Я уже бегу сюв столовую. Хантенгу– Поздно. Мы с Гёкко и Музаном последние сожрали. Тенген– Ах вы... Мицури– Так тебе и надо. Кстати, Обанай, го гулять? Обанай– Я всегда за, Мицури. Мицури– Ура. В 17:00 возле школы тебя устроит? Обанай– Конечно. Зеницу– Аккуратнее, а то Тенген со своими друзьями напишет про вас фанфик.
47 Нравится 123 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)