Чат "Клинка"

R
В процессе
47
1
ТайпиТайпан соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 134 страницы, 20 557 слов, 51 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 123 Отзывы 6 В сборник

Гию ищет арбузы зимой.

Настройки
Время:13:45, суббота. 23 Декабря. Доума– Наконец-то выходные. А скоро ещё и зимние каникулы... Мицури– Кстати, а что будет на новый год? Может соберёмся все вместе? Обанай– Отличная идея. У кого будем собираться? Гию– Давайте у меня. Родарки уезжают в гости к своим друзьям. Тенген– А меня, Санеми и Ренгоку пригласят? Мы честно ничего плохого делать не будем. Даки– Если удалите все фанфики. Санеми– Да без б. Шинобу– Вот и хорошо. Гию– Блин, так арбуз хочу... Шинобу– Сейчас зима, гений. Гию– Ну и что? Сейчас 21 век. В каком-нибудь магазине найдется. Мицури– Это очень печально. Я по себе знаю что случается с человеком, когда он не получает еды... Ренгоку– Ты не найдешь арбуз зимой! Ты даун вообще!? Гию– Да пошел ты. Я попробую. Время: 15:24 Танджиро– Гию так и не нашел арбузы... Хантенгу– Бедный дурачок. Гию– А вот и нашёл! Один лежал в Дикси. Шинобу– Это реклама магазина Дикси? Гию– Да нет. Я сейчас арбуз резать буду. Мицури– Я с тобой. Обанай– Тогда я тоже. Ренгоку– И я. Гию– Хорошо, но больше не беру. Арбуз и так маленький Иноске– Да ты рофлишь. Не бывает арбузов зимой. Время: 15:56 Обанай– Реально арбуз. Мицури– Маленький правда, но зато арбуз! ЗИМОЙ! Ренгоку– Вот чудо. Обанай– Пошлите скорее есть его. Иноске– Да ладно. В гоните! Санеми– Вот бы я был с вами. Гютаро– Ну что, вкусный хоть? Ренгоку– Такой себе. Бывало лучше. Тенген– Ну все же это арбуз зимой. Чего хотел? Мицури– Что-то Ренгоку и Обанай друг на друга смотрят странно. Обанай– Это тебе просто показалось. Тенген– Они просто оба хотят подкатить к Мицури. Обанай– Это не так. Мы с ней просто друзья. Танджиро– Ладно, ешьте. Время 19:17 Гию– Блять, на толчке сижу уже полчаса. Ренгоку– У меня также. Мицури– А у меня все нормально. Может это из-за арбуза того? Обанай– У меня живот дико болит. Доума– Боты! Аказа– Хахахахаха.😂😂 Шинобу– Вот поэтому тебя все и недолюбливают, Гию. Гию– Тише. Меня все любят. Музан– Естественно. *И все начинают дико ржать над Гию, Ренгоку и Обанаем
Примечания:
47 Нравится 123 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)