Конец лета
10 сентября 2023 г., 09:28
Примечания:
Ох, долго я отсутствовал. Очень много ленился. Говорил себе, что мол нет вдохновения, что не очки писать, а потом решил, что хватит и написал. Приятного прочтения.
29 Августа, 13:30
Шинобу– Так, почему у меня дата на телефоне не та? Только недавно было 16 июня.
Даки– Не, у тебя все нормально. Просто лето почти прошло.
Зеницу– Всмысле почти прошло!? Я не дочитал много книг по Котам-Воителям.
Тенген– Ты походе единственный у нас, кто ходил в библиотеку.
Зеницу– И что?
Ренгоку– И то. Ты у нас скоро станешь душнилой.
Незуко– Идите нахуй.
Танджиро– Незуко, у кого ты научилась таким словам!?
Незуко– От Иноске.
Танджиро– ☠️☠️
Мицури– Лето проходит. А ведь недавно была зима...
Муичиро– Да, смачно я вас тогда наебал (простите за мат).
Обанай– Сейчас не об этом. Нужно чем-нибудь заняться. Прям грандиозным, чтоб лето запомнилось навсегда.
Мицури– Поддерживаю.
Аказа– Предлагаю Доуму короновать в короля гомосексуализма.
Доума– Только после тебя.
Гию– Предлагаю поехать на метро на какую-нибудь станцию, где мы не были.
Гютаро– Поддерживаю.
Обанай– Я с вами.
Мицури– Я тогда тоже.
Тенген– Я за.
Ренгоку– Все пишут одно и тоже, а я напишу, что знаю одну очень интересную песню.
Хантенгу– И какую же?
Ренгоку– Последний день лета😭😔🥺 Разбитые корабли🥵😬😭🥺 Заброшенный берег 😶🤐😑😭 Который любили мы.
Музан– Ладно, так что поехали на "Проспект просвещения"?
Обанай– Я только за.
Примечания:
Все совпадения с реальными объектами и названиями не случайны.