Чай Доумы
13 июня 2024 г., 10:08
Примечания:
Простите меня за ошибки в именах персонажей. Неудобно просто печатать с телефона, а на имена Т9 не влияет
Время: 23:46
*Пользователь Доума создал группу "Шарокрафт"*
*Пользователь Доума добавил Аказа, Даки, Гютаро, Гёкко, Хантенгу*
Доума– Кто не спит го в маин?
Даки– У тебя мозги на месте? Завтра снова в школу если ты не понял.
Доума– Душнила.
Даки– Ну ладно. На самом деле тут все не против.
Хантенгу– Я против. У меня дом взорвали недавно. Я в печали.
Аказа– Ладно, нытиков не берём. Заходим?
Доума– Давай через звонок говорить, но только без ора.
*Пользователь Доума начал голосовой чат*
Даки– Захожу.
Доума– Ладно, кто-то как всегда в шахту, двое улучшать дом, а я с Аказой пойдем убивать игроков.
Аказа– Я тут вижу на сервере онлайн живой.
Доума– Ну так больше лута будет. Пошли.
Время: 00:23
Гютаро– Мы с Даки закончили дом строить. У кого что?
Аказа– Ты даун? Бей его, а не беги!
Доума– У меня нет хп. Иди ко мне! Ко мне иди!
Гёкко– Походу у вас там интересно...
Доума– АААААААААААААААААААА
Аказа– Что такое?
Доума– Оно дымит! СПАСИТЕ!! ААААААААААА
Даки– Мои уши.
Гютаро– С тобой все нормально?
Даки– Со мной нормально, а с Доумой нет.
Доума– *Хнык Хнык*
Аказа– Ты даун!? Меня из-за тебя убили!
Доума– Отстань. У меня комп сгорел.
Гёкко– А как?
Доума– Я чай на клавиатуру пролил и он дымить начал. Монитор черным стал.
Даки– Как ты?
Аказа– Шутки про цвет кожи? Серьёзно?
Доума– Я расстроен. Завтра в школу не пойду.
Гютаро– Это не причина пропускать первый день школы.
Доума– У меня комп СДОХ! Это причина.
Аказа– Нет.
Доума– Да!
Даки– Нет!
Доума– ДА!!!
Гёкко– А кто это у нас истерит?
Все кроме Доумы– ААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХ
Доума– Отъебитесь.
*Пользователь Доума завершил голосовой чат*
*Пользователь Доума удалил группу "Шарокрафт"*
Примечания:
Если что их дом взорвут 3 сентября