4 Стену сломали
1 июля 2024 г., 07:21
Примечания:
Эта глава чуть меньше чем обычно
8 Сентября, Четверг
Время: 23:01
Танджиро– Тут у нас инфа новая. Кроме Канао к нам придут ещё трое, а не один.
*Пользователь Танджиро добавил Кокушибо, Руи, Энму в чат*
Энму– Всем приветики. Как у вас делишки?
Мицури– Привет. Мы рады вас здесь видеть.
Кокушибо– Нам теперь полагается отдельная комната.
Мудзан– А я опять буду спать на коврике 😢.
Гию– А Руи почему в чат не пишет?
Тенген– Короче, мы уходим с поста спать. Даже не надейтесь занять наши кровати.
Доума– Всем хайушки😝. Наконец-то у нас есть зарядка!
Ренгоку– Какого хрена вы уходите!?
Генья– Считай это было сделкой с одним человеком.
Руи– Отлично. Надеюсь мы все поладим.
Ренгоку– Так хотя какая сделка была?
Санеми– Он скинул нам один фанфик интересный...
Ренгоку– Чего🤯!? И из-за этого вы выпустили Аказу и Доуму?
Тенген– Ну это того стоит. Если будешь против, то станешь новым изгоем.
Мицури– Да забей на них. Доума и Аказа уже подумали над своим поведением.
Аказа– Вообще-то нет.
Мицури– Доума и Аказа уже подумали над своим поведением 😡!
Доума– Ладно. Аказа был не прав.
Руи– О, нам уже комнату выделили. Пойдёмте все сюда.
Мудзан– Кстати, Гию, иди спать к Тенгену и компании. Я буду с новенькими.
Гию– Чего? Зачем все так усложнять и постоянно меняется местами?
Мудзан– Ну просто большее мест не осталось. Да и тем более Кокушибо я давно знаю. Мы друзья.
Гию– Ладно.
Муичиро– Слушай, Мицури, а Обанай не будет против того, что ты тусуешся вместе с Ренгоку пока его нет?
Мицури– Ты всё не так понял... Мы просто друзья😣.
Ренгоку– Вот именно. Мне даже добавит нечего. Кстати у меня для тебя есть тортик.
Мицури– Правда!? Вот Спасибо❤️.
Генья– Надо взять на заметку для нового фанфика...
Ренгоку– Даже не думай!
Генья– Ладно, ладно.
Аказа– Кокушибо, пошли с нами.
Кокушибо– Куда и зачем?
Доума– Ну ты должен влиться в компанию и мы предлагаем тебе с нами погулять(под чьим-то окнами).
Кокушибо– Чьими?
Аказа– Короче ждём тебя у главного входа. Если сможешь выйти, то напиши.
Шинобу– Я кстати вида у вас какие-то бутылки и коробки. Это для этого?
Доума– Нет, это для нашего плана на несколько глав вперёд.
Канао– Ты ведь понимаешь, что сломал 4 стену!? Что с нами будет теперь😨...
Шинобу– Вот и отлично🙂.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Рука Шинобу взялась за горло автора.
– Так вот кто про нас пишет эти гадости! Если ещё раз такое повторится, то прикончу. Хорошо?
Примечания:
Капец. Мне теперь угрожать стали😦