– Как он ко мне относится?

R
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 760 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

2。Ответ неясен.

Настройки
Примечания:
– Ало? – Девушка взяла трубку. – Привет, Полин, не разбудил? – Послышался в трубке голос Антона. – Нет, я недавно проснулась. Зачем звонишь? – А... Ну спросить хотел, к Роме ты когда собираешься пойти? – Да сегодня, думаю. – Накручивая телефонный провод на палец, ответила Морозова. – Спасибо. Расскажешь потом, пока! – Пока. – Антон первый повесил трубку. Девушка вздохнула и пошла завтракать. Сегодня это была яичница с сосисками. Быстро позавтракав, Полина переоделась и набрала Рому. Трубку подняли быстро: – Ало? – Послышался сонный голос Пятифана. – Привет, Ром, – поздоровалась девушка. – Можем сегодня встретиться? – Конечно, где? – Хоть Морозова и не видела Рому ,но сразу догадалась, что он улыбается. – А можешь к моему дому подойти? – Хорошо, собираюсь. – Его голос больше не был сонным. – Ну, пока. – Пока. – Трубку повесили. Полина попрощалась с дедушкой и, подождав 5 минут, вышла из дома, сразу увидев силуэт приближающегося Пятифана. А вот и идея созрела. Подбежал парень довольно быстро. Сев на скамейку, куда уже села Морозова, Рома спросил: – Ну, так что? – Да я тут новую тетрадку создала. Нужно узнать твоё отношение к некоторым одноклассникам. Антона и Катю я уже опросила, – решила соврать Полина для вида. – Давай сейчас ты? Я запомню. Итак, Бяша. – Решила начать с лёгкого, для разогрева. – А, ну, Бяша мой очень хороший друг. Ты меня ради этого звала, по телефону нельзя? – Ну, в живую же лучше. Тем более, ты пришёл уже. Дальше... Катя. – Напиши, что я её ненавижу. – А... Хорошо. Антон? – Возможно, девушке и показалось, но, если нет, то парень легка покраснел, хотя, может это из-за мороза. – Ро-ом? Ты что, щёки снегом тёр? – А? Нет. – Подключился к миру. – Что «Нет»? Отношение, спрашиваю, какое? – Нормальное. – Посмотри на меня. – Рома повиновался. – Ты врёшь. Давай честно? – Как с Бяшей, напиши. Очень хорошие... Друзья. – Почему-то он запнулся на последнем слове. – Ну хорошо. Так и напишу: «Как с Бяшей очень хорошие... Друзья.» – Повторила она за Ромой, ожидая чего угодно, но не простого кивка. Что-то было не так. – Ладно, пока. – Полина, не дождавшись ответа Ромы, пошла домой, оставив его на лавочке. Скинув только обувь и шапку, Морозова подбежала к телефону, набрав блондина. – Ало? – Довольно быстро Петров взял трубку. – Привет, Антон. Вообщем, я не знаю, Рома сначала сказал, что нормально, потом чуть помолчал, а потом сказал, что с тобой у него отношения как с Бяшей. – Спасибо, Полин. Если будут новости, то звони. – Хорошо, пока, Антон.
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)