K-on реакции

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 003 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Реакция кейона на новый торт Цумуги

Настройки
Примечания:
Цумуги всегда по пути в музыкальный клуб покупала тортики, так как знала, что Юи с Рицу никогда не откажутся от них.Да и девочки тоже любят пить чай с тортиком. Хирасава Юи: ЧТО, ТОРТИК С КЛУБНИКОЙ!?ПРАВДА? УРА!!!Я РАДА!!Я всегда люблю твои тортики.Юи начала уплетать за обе щёки.Цумуги смотря на это посмеялась.А Мио с Адзуой переглянулись и посмеялись.Потом пришла Рицу, и они с Юи начали соревнования: кто быстрее съест тортик. Мио Акияма: Цумуги! Ну ты даёшь.. Новый тортик это конечно хорошо, но доели бы вчерашние пирожные.. Но я не откажусь попробовать, а потом начнём репетировать!))) Адзуса Накано: —Тортик? Опять? Нам надо заниматься, а не чаи гонять… (Юи Хиросава) —Адзу-нян, попробуй! —нет… —ну же, попробуй! Он вкусный! ..(ам).. Лицо Адзусы озарилось счастьем, и она совсем забыла про репетицию, кушая вкуснейший тортик от Муги. Цумуги Котобуки: —Очень рада, что вам понравилось!А тортик и правда вкусный! Только моей любимой клубники очень мало, к сожалению. (Рицу-тян:) —Хочешь, возьми мою? У меня как раз осталась. В тортике для меня особенно важен крем, а вот на клубнику я не особо обращаю внимание. —Да нет, что ты! Это же твоя!—покраснела Муги. Цумуги минуту смотрела на бедную оставшуюся клубничку, а потом быстро схватила и съела её.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник