Часть 2
5 июля 2023 г., 15:43
Примечания:
Надеюсь понравиться. Приятного чтения]
Эн- Узи, ты в последнее время какая-то уставшая. С тобой все хорошо?
Узи- да, не бери в голову, просто много чего задали в школе..
Эн- и это продолжается неделю?
Узи- да..
Эн- ты уверена?
Узи- та да… уверена..
Эн- ладно..
Эн не очень верил Узи
Узи- ладно мне пора, а то отец ругать будет..
Эн- кстати.. на счет отца. Ты с ним поссорилась? Ты каждый день все раньше и раньше идешь домой
Узи- да, немного поссорились, и что? И вообще выкуси! Я пошла
Эн- эх… ну лады, пока..
Эн обнял Узи, у бунтарки снова появился румянец
Мысли Узи- да емае, сколько можно?
Узи прикрыла дисплей рукой
Узи- пока
Эн- пока!)
Когда Узи приблизилась к бункеру она увидела 2 силуэта
Мысли Узи- блин, кто там стоит… хм.. блин, только не Ви… и еще там…
Узи пыталась рассмотреть силуэт значительно ниже Ви
Мысли Узи- а.. Там так еще и Лиззи.. че им там надо?>:[
Лиззи- ага, до завтра подружка!
Ви- Ага, Гуд бай!
Ви улетела обратно в капсулу, а Лиззи пошла в внутрь, бунтарка поспешила за ней, но сил становилось все меньше и меньше.
Узи- Лиззи, подожди!
Лиззи- о привет, окей
Узи- спасибо
Лиззи- Ага
Узи пошла к себе домой
Узи- паап, сори что опоздала
В ответ тишина
Мысли Узи- Ураа! Его нету дома! Наконец-то !!)
Узи легла на кровать и проводилась в сон
Под утро пришел ее отец
Хан- ты дома?
Узи- ммм… да…
Хан- Иди кушать, я не на долго
Узи- Ага, окей
Узи переоделась и села кушать
Хан- я пошел
Узи- окей, пока
Мысли Узи- блин снова вафли, ладно поем парочку, а то не только пить масло.
Когда Узи поела, то сразу села на разработку плана, который поможет узнать что с ней.
После захода солнца, Узи решила не идти к Эну и Ви, она хотела нормально поспать и не думать о проблемах, которые мешали ей расслабиться. После этого она погрузилась крепкий, сладкий сон.
Тем временем ее друг Эн ждал бунтарку в капсуле, потом около бункера, из которого вышла Лиззи
Эн- Лиззи, ты не видела Узи? Ты не знаешь где она? С ней все хорошо?
Лиззи- я не знаю. А что, влюблен в нее? Изменяешь Ви?) хахаха
Эн- не знаю, Ви мне не очень уже, а Узи…. Не знаю, наверно да… или нет..
Лиззи- ладно ты пока разбирайся в кого влюблен, а я пошла к Ви
Эн- Мг… пока
Лиззи- пока
Эн так и не дождался свою подругу, в которую был влюблен. Грустный полетел в капсулу, и попытался уснуть, но сну мешали мысли про Узи,
Мысли Эна- с ней точно все в порядке? Может она превратилась в зомби дрона? Может она перегрелась?….
На следующую ночь бунтарка вышла с новыми силами. Резко с верху ее кто-то схватил и полетел на верх, подальше от бункера и капсулы
Узи- АААААаа…. Эн скажи что это ты!!!!!!!!
Она начала превращаться в зомби дрона и биться, но неизвестный Дрон начал ее успокаивать, и да это был Эн
Эн- спокойно, это я Узи, Эн
Узи- А.. ГОСПОДИ Я ТАК ИСПУГАЛАСЬ ЧЕРТ ВОЗЬМИ!!!!>:0
Эн- извини, я не хотел пугать тебя(
Узи- ага… не хотел( А куда мы летим?
Эн- туда, где наш разговор не кто не услышит
Узи- ты меня убить хочешь?
Эн- нет конечно! Зачем мне это делать? Я кое-что хотел тебе сказать…
Узи- ну, слушаю
Эн- только пообещай что после того как я скажу это, мы останемся друзьями.. хотябы..
Узи- окей, обещаю
Эн- Узи ты мне нравишься… У Эна появился сильный румянец
Узи- ч-что!!? Н-нравлюсь…?
У Узи не было слов, ей казалось что это просто хороший сон, и она просто еще спит своим крепким сном, но нет, это было реально. Узи была вся в смеркающем румянце
Узи- ты сейчас не шутишь? Это не за жалости?….
Эн- нет, ты мне по настоящему нравишься
Они подлетели к высокому зданию, на котором был потрясающий вид. Эн приземлился на это здание и опустил Узи, которая до сих пор была в полном шоке, от того что сказал ей Эн
Эн- так что?.. мы останемся друзьями?? Скажи хоть слово, это взаимно или нет!!? Скажи хоть что-то!!(
Узи- а….э-то… т-ты мне т-тоже н-нравишься…..
Эн- правда!!?)
Узи- д-да правда
Эн обнял Узи и поцеловал
Мысли Узи- :0 ЧТО МЫ ЦЕЛУЕМСЯ.. ААААААААААААААААААААА
Узи- э….мм.. Окей….
Эн- Узи ты будешь моей девушкой?)
Узи- Да!
Эн ее крепко обнял и не хотел отпускать
Эн- спасибо!!
Так они и сидели на крыше дома, и любовались видами, которые открывались им
Примечания:
Надеюсь вам понравилось, если нет то пишите что именно. Извиняюсь что так поздно выпустила, хотела выпустить утром, но пропал интернет