Полет признания

PG-13
Завершён
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 139 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Эн- Узи, ты в последнее время какая-то уставшая. С тобой все хорошо? Узи- да, не бери в голову, просто много чего задали в школе.. Эн- и это продолжается неделю? Узи- да.. Эн- ты уверена? Узи- та да… уверена.. Эн- ладно.. Эн не очень верил Узи Узи- ладно мне пора, а то отец ругать будет.. Эн- кстати.. на счет отца. Ты с ним поссорилась? Ты каждый день все раньше и раньше идешь домой Узи- да, немного поссорились, и что? И вообще выкуси! Я пошла Эн- эх… ну лады, пока.. Эн обнял Узи, у бунтарки снова появился румянец Мысли Узи- да емае, сколько можно? Узи прикрыла дисплей рукой Узи- пока Эн- пока!) Когда Узи приблизилась к бункеру она увидела 2 силуэта Мысли Узи- блин, кто там стоит… хм.. блин, только не Ви… и еще там… Узи пыталась рассмотреть силуэт значительно ниже Ви Мысли Узи- а.. Там так еще и Лиззи.. че им там надо?>:[ Лиззи- ага, до завтра подружка! Ви- Ага, Гуд бай! Ви улетела обратно в капсулу, а Лиззи пошла в внутрь, бунтарка поспешила за ней, но сил становилось все меньше и меньше. Узи- Лиззи, подожди! Лиззи- о привет, окей Узи- спасибо Лиззи- Ага Узи пошла к себе домой Узи- паап, сори что опоздала В ответ тишина Мысли Узи- Ураа! Его нету дома! Наконец-то !!) Узи легла на кровать и проводилась в сон Под утро пришел ее отец Хан- ты дома? Узи- ммм… да… Хан- Иди кушать, я не на долго Узи- Ага, окей Узи переоделась и села кушать Хан- я пошел Узи- окей, пока Мысли Узи- блин снова вафли, ладно поем парочку, а то не только пить масло. Когда Узи поела, то сразу села на разработку плана, который поможет узнать что с ней. После захода солнца, Узи решила не идти к Эну и Ви, она хотела нормально поспать и не думать о проблемах, которые мешали ей расслабиться. После этого она погрузилась крепкий, сладкий сон. Тем временем ее друг Эн ждал бунтарку в капсуле, потом около бункера, из которого вышла Лиззи Эн- Лиззи, ты не видела Узи? Ты не знаешь где она? С ней все хорошо? Лиззи- я не знаю. А что, влюблен в нее? Изменяешь Ви?) хахаха Эн- не знаю, Ви мне не очень уже, а Узи…. Не знаю, наверно да… или нет.. Лиззи- ладно ты пока разбирайся в кого влюблен, а я пошла к Ви Эн- Мг… пока Лиззи- пока Эн так и не дождался свою подругу, в которую был влюблен. Грустный полетел в капсулу, и попытался уснуть, но сну мешали мысли про Узи, Мысли Эна- с ней точно все в порядке? Может она превратилась в зомби дрона? Может она перегрелась?…. На следующую ночь бунтарка вышла с новыми силами. Резко с верху ее кто-то схватил и полетел на верх, подальше от бункера и капсулы Узи- АААААаа…. Эн скажи что это ты!!!!!!!! Она начала превращаться в зомби дрона и биться, но неизвестный Дрон начал ее успокаивать, и да это был Эн Эн- спокойно, это я Узи, Эн Узи- А.. ГОСПОДИ Я ТАК ИСПУГАЛАСЬ ЧЕРТ ВОЗЬМИ!!!!>:0 Эн- извини, я не хотел пугать тебя( Узи- ага… не хотел( А куда мы летим? Эн- туда, где наш разговор не кто не услышит Узи- ты меня убить хочешь? Эн- нет конечно! Зачем мне это делать? Я кое-что хотел тебе сказать… Узи- ну, слушаю Эн- только пообещай что после того как я скажу это, мы останемся друзьями.. хотябы.. Узи- окей, обещаю Эн- Узи ты мне нравишься… У Эна появился сильный румянец Узи- ч-что!!? Н-нравлюсь…? У Узи не было слов, ей казалось что это просто хороший сон, и она просто еще спит своим крепким сном, но нет, это было реально. Узи была вся в смеркающем румянце Узи- ты сейчас не шутишь? Это не за жалости?…. Эн- нет, ты мне по настоящему нравишься Они подлетели к высокому зданию, на котором был потрясающий вид. Эн приземлился на это здание и опустил Узи, которая до сих пор была в полном шоке, от того что сказал ей Эн Эн- так что?.. мы останемся друзьями?? Скажи хоть слово, это взаимно или нет!!? Скажи хоть что-то!!( Узи- а….э-то… т-ты мне т-тоже н-нравишься….. Эн- правда!!?) Узи- д-да правда Эн обнял Узи и поцеловал Мысли Узи- :0 ЧТО МЫ ЦЕЛУЕМСЯ.. ААААААААААААААААААААА Узи- э….мм.. Окей…. Эн- Узи ты будешь моей девушкой?) Узи- Да! Эн ее крепко обнял и не хотел отпускать Эн- спасибо!! Так они и сидели на крыше дома, и любовались видами, которые открывались им
Примечания:
12 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)