~•`Последнее путешествие со вкусом лимонной выпечки `•~

NC-21
Заморожен
40
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 7 309 слов, 9 частей
Метки:
Aged down Aged up AU Hurt/Comfort Ангст Буллинг Вымышленная анатомия Дарк Жестокость Мистика Намеки на отношения Насилие над детьми Огнестрельное оружие Омегаверс Повседневность Попытка изнасилования Преканон Психические расстройства Психологические травмы Психологическое насилие Психология Рейтинг за лексику Рейтинг за насилие и/или жестокость Рейтинг за секс Романтика Серая мораль Смена сущности Убийства Унижения Упоминания алкоголя Упоминания курения Упоминания наркотиков Упоминания селфхарма Упоминания смертей Упоминания убийств Фантастика Фэнтези Характерная для канона жестокость Холодное оружие Хронофантастика Частичный ООС Экшн Элементы гета Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 15 Отзывы 15 В сборник

Часть 3 ~ Первый день закончен ~

Настройки
Примечания:
Директор сказал: - Понятно. Я очень сожалею что смог такое допустить, и я даю вам разрешение молодой человек, впредь вы будете учиться на дому, и если всё же передумаете, то сможете вернуться в это учебное заведение без каких либо проблем. Мичи кивнул и стал удаляться из кабинета. Пройдя мимо обидчиков он едва заметно приподнял уголки губ и продолжил свой путь. Дойдя до класса он досидел последние несколько уроков и отправился домой. Теперь оказавшись в комфортном для размышления месте он направился в комнату. - Так-с, надо бы записать все события в блокнот и составить план действий. Пробормотал парень пытаясь найти подходящий блокнот. Всё же найдя его он сел за стол. Он пытался вспомнить все события которые ему рассказывали и все что он видел глазами, до мельчайших деталей. И вот на бумаге стали появляться линии и крючки преростающие в буквы, слова, предложения, текст. __________________________________________________ Создание "Чёрных драконов" Дата: 1996г Надо вступить чтобы встретиться с Шиничиро и Сейшу __________________________________________________ Акане Инуи Дата смерти: 05.07.1998г [ время: между 21:00 и 23:00] Причина: пожар Виновник: ??? Надо предотвратить пожар или вызвать пожарных за пару минут до поджога __________________________________________________ Шиничиро Сано Дата смерти: 13.08.2000г [время: между 22:00 и 0:00] Причина: удар железным предметом Виновник: Кадзутора Ханемия, Баджи Кейске Надо отговорить виновников или вызвать скорую помощь за пару минут до трагедии __________________________________________________ Он почувствовал что у него из носа течёт кровь и стала кружится голова. - Блять... После этих слов Такемичи свалился со стула на пол. Он сидел на полу и держался за голову. Спустя минут 20 боль утихла и Мичи встал с пола. Пройдя в ванную за аптечкой, он умылся, вставил ватку в нос и выпил таблетку от головы. Вернувшись обратно в комнату он сел на кровать и стал размышлять « - И что это за пораша? Как мне план действий составлять? Так спокойно Мичи. Спокойно... - » « - Ну про начальные события хотя бы написал. А с остальными разберусь позже. - » - Теперь нужен план на моё свободное время. бл. И чем мне заниматься прикажете? А? - Хм... Он подошёл к столу и сел за стул. Взял стикеры( ну такие квадратные, цветные, для заметок) и стал писать. 1 стикер: Купить нормальной одежды « - Так. А что дальше делать? - » - Ну, мне надо вступить в "Чёрные драконы" , а значит... 2 стикер: Найти тренажерный зал, усилить способности тела - А в 3 думаю... 3 стикер: Найти свой стиль боя - Чувствую это будет очень сложно... Он закатил глаза и откинулся на спинку стула. Посидев так пару минут он взял бумажки и решил повесить их на стену, над кроватью. Когда он закончил с этим действием подумал сходить за продуктами. Мичи одел зелёную кофту с длинным рукавом и чёрные, школьные спортивные штаны. Подойдя к своему тайнику с деньгами, в шкафу, решил взять 5 000 ¥(¥ - это японская валюта йена) Он спустился, обул свои салатовые кроссовки на липучке, вышел из дома и запер его. Путь до магазина занял у Такемичи примерно 13 минут. Зайдя туда он стал ходить по рядам и ложить нужные продукты в корзинку. Рис, яйца, хлеб, сыр, холодный чай(lipton какой-нибудь, но японской фирмы), 2 лапши, 2 булочки с бананом и мороженное с ежевикой и несколько мандаринов. « - Так ну вроде всё взял. А хотя сигареты тоже не помешает. Бл... Я же ребёнок, мне не продадут. Сукаааа - » Он прикрыл глаза и опрокинул голову к потолку и промямлил: - Может прокатит? Или буду искать кто купит Пожав плечами Такемичи двинулся к кассе. Кассир пробивает и говорит: - С вас 2855¥ « - Ну-с удачи... - » Сделав неуверенный и детский голос Мичи стал говорить: - Будьте добры ещё Malboro с ментолом 2 пачки Он смотрел застенчивым взглядом на паренька который с шоком и удивлением смотрел на него и сказал: - Мальчик тебе ещё рано курить, давай прекращай или я полицию вызову Такемичи продолжил: - Вы что, я не курю! Я же ребёнок. Меня отец за ними послал. Он сейчас занят поэтому не смог сам сходить в магазин. А я решил помочь ему и как взрослый сам сходить за продуктами! Мичи стал улыбаться ярокой, но фальшивой улыбкой кассиру. А в душе молился: « - Хоть бы прокатило. Хоть бы прокатило - » Парень за кассой посмотрел на него взядом будто он что-то подозревает. Смотрел несколько десятков секунд и прервал зрительный контакт. - Ладно... Но скажи своему отцу чтобы сам ходил в магазин, а то не дело ребёнка за сигаретами посылать. - Он знает, но ничего не может сделать с этим, ведь слишком занят. Сказал Мичи. - Ох... С тебя 3455¥ Такемичи расплатился и направился к выходу напоследок бросив кассиру: - Если он опять попросит я сново приду к вам! Он улыбался и махал пареньку пока не свернул за угол. Дорога домой прошла спокойно. Зайдя он разулся и пошёл на кухню разложив все продукты он взял зажигалку( не большую кухонную, а обычную маленькую и железную) и направился с сигаретами в комнату. Мичи сходил в душ и одел пижаму( шорты и футболка с принтом машинок). Он открыл окно затащил сетку в комнату и поставил её под подоконник, а сам забрался на него. Такемичи поднёс зажжёную зажигалку к никотиновой палочке и она вспыхнула, он поднёс её к бледно розовым губам и сделал первый вдох. Мичи стал кашлять, ведь даже если он и курил раньше, то сейчас он просто реьёнок. Сделав ещё две затяжки после которых он кашлял, затянувшись в четвёртый раз он перестал задыхаться. Докурив эту сигарету, потушил о подоконник и отправил в окно, он взял ещё одну, закончив и её он закрыл окно и лёг в кровать. - Спокойной мне ночи( зевок), завтра надо будет сходить за одеждой и поискать тренажерный зал, а сейчас спааать... После насыщенного дня Мичи наконец мог поспать. Закрыв глаза он провалился в сон. Этой ночью ему не снились кошмары преследующие его ночью... ~ Продолжение следует
40 Нравится 15 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)