Часть 3 ~ Первый день закончен ~
16 июля 2023 г., 02:07
Примечания:
В этом фф хотя события и происходят ± в 1900 - 2010, я решило перенести наши технологии(сенсорные телефоны, компьютеры, интернет и т.д)в те времена, так как, так будет интересней
Директор сказал:
- Понятно. Я очень сожалею что смог такое допустить, и я даю вам разрешение молодой человек, впредь вы будете учиться на дому, и если всё же передумаете, то сможете вернуться в это учебное заведение без каких либо проблем.
Мичи кивнул и стал удаляться из кабинета. Пройдя мимо обидчиков он едва заметно приподнял уголки губ и продолжил свой путь.
Дойдя до класса он досидел последние несколько уроков и отправился домой.
Теперь оказавшись в комфортном для размышления месте он направился в комнату.
- Так-с, надо бы записать все события в блокнот и составить план действий.
Пробормотал парень пытаясь найти подходящий блокнот.
Всё же найдя его он сел за стол.
Он пытался вспомнить все события которые ему рассказывали и все что он видел глазами, до мельчайших деталей. И вот на бумаге стали появляться линии и крючки преростающие в буквы, слова, предложения, текст.
__________________________________________________
Создание "Чёрных драконов"
Дата: 1996г
Надо вступить чтобы встретиться с Шиничиро и Сейшу
__________________________________________________
Акане Инуи
Дата смерти: 05.07.1998г [ время: между 21:00 и 23:00]
Причина: пожар
Виновник: ???
Надо предотвратить пожар или вызвать пожарных за пару минут до поджога
__________________________________________________
Шиничиро Сано
Дата смерти: 13.08.2000г [время: между 22:00 и 0:00]
Причина: удар железным предметом
Виновник: Кадзутора Ханемия, Баджи Кейске
Надо отговорить виновников или вызвать скорую помощь за пару минут до трагедии
__________________________________________________
Он почувствовал что у него из носа течёт кровь и стала кружится голова.
- Блять...
После этих слов Такемичи свалился со стула на пол. Он сидел на полу и держался за голову.
Спустя минут 20 боль утихла и Мичи встал с пола.
Пройдя в ванную за аптечкой, он умылся, вставил ватку в нос и выпил таблетку от головы.
Вернувшись обратно в комнату он сел на кровать и стал размышлять
« - И что это за пораша? Как мне план действий составлять? Так спокойно Мичи. Спокойно... - »
« - Ну про начальные события хотя бы написал. А с остальными разберусь позже. - »
- Теперь нужен план на моё свободное время. бл. И чем мне заниматься прикажете? А?
- Хм...
Он подошёл к столу и сел за стул.
Взял стикеры( ну такие квадратные, цветные, для заметок) и стал писать.
1 стикер:
Купить нормальной одежды
« - Так. А что дальше делать? - »
- Ну, мне надо вступить в "Чёрные драконы" , а значит...
2 стикер:
Найти тренажерный зал, усилить способности тела
- А в 3 думаю...
3 стикер:
Найти свой стиль боя
- Чувствую это будет очень сложно...
Он закатил глаза и откинулся на спинку стула.
Посидев так пару минут он взял бумажки и решил повесить их на стену, над кроватью.
Когда он закончил с этим действием подумал сходить за продуктами.
Мичи одел зелёную кофту с длинным рукавом и чёрные, школьные спортивные штаны.
Подойдя к своему тайнику с деньгами, в шкафу, решил взять 5 000 ¥(¥ - это японская валюта йена)
Он спустился, обул свои салатовые кроссовки на липучке, вышел из дома и запер его.
Путь до магазина занял у Такемичи примерно 13 минут.
Зайдя туда он стал ходить по рядам и ложить нужные продукты в корзинку.
Рис, яйца, хлеб, сыр, холодный чай(lipton какой-нибудь, но японской фирмы), 2 лапши, 2 булочки с бананом и мороженное с ежевикой и несколько мандаринов.
« - Так ну вроде всё взял. А хотя сигареты тоже не помешает. Бл... Я же ребёнок, мне не продадут. Сукаааа - »
Он прикрыл глаза и опрокинул голову к потолку и промямлил:
- Может прокатит? Или буду искать кто купит
Пожав плечами Такемичи двинулся к кассе.
Кассир пробивает и говорит:
- С вас 2855¥
« - Ну-с удачи... - »
Сделав неуверенный и детский голос Мичи стал говорить:
- Будьте добры ещё Malboro с ментолом 2 пачки
Он смотрел застенчивым взглядом на паренька который с шоком и удивлением смотрел на него и сказал:
- Мальчик тебе ещё рано курить, давай прекращай или я полицию вызову
Такемичи продолжил:
- Вы что, я не курю! Я же ребёнок. Меня отец за ними послал. Он сейчас занят поэтому не смог сам сходить в магазин. А я решил помочь ему и как взрослый сам сходить за продуктами!
Мичи стал улыбаться ярокой, но фальшивой улыбкой кассиру. А в душе молился:
« - Хоть бы прокатило. Хоть бы прокатило - »
Парень за кассой посмотрел на него взядом будто он что-то подозревает. Смотрел несколько десятков секунд и прервал зрительный контакт.
- Ладно... Но скажи своему отцу чтобы сам ходил в магазин, а то не дело ребёнка за сигаретами посылать.
- Он знает, но ничего не может сделать с этим, ведь слишком занят.
Сказал Мичи.
- Ох... С тебя 3455¥
Такемичи расплатился и направился к выходу напоследок бросив кассиру:
- Если он опять попросит я сново приду к вам!
Он улыбался и махал пареньку пока не свернул за угол.
Дорога домой прошла спокойно.
Зайдя он разулся и пошёл на кухню разложив все продукты он взял зажигалку( не большую кухонную, а обычную маленькую и железную) и направился с сигаретами в комнату.
Мичи сходил в душ и одел пижаму( шорты и футболка с принтом машинок).
Он открыл окно затащил сетку в комнату и поставил её под подоконник, а сам забрался на него.
Такемичи поднёс зажжёную зажигалку к никотиновой палочке и она вспыхнула, он поднёс её к бледно розовым губам и сделал первый вдох. Мичи стал кашлять, ведь даже если он и курил раньше, то сейчас он просто реьёнок. Сделав ещё две затяжки после которых он кашлял, затянувшись в четвёртый раз он перестал задыхаться.
Докурив эту сигарету, потушил о подоконник и отправил в окно, он взял ещё одну, закончив и её он закрыл окно и лёг в кровать.
- Спокойной мне ночи( зевок), завтра надо будет сходить за одеждой и поискать тренажерный зал, а сейчас спааать...
После насыщенного дня Мичи наконец мог поспать.
Закрыв глаза он провалился в сон.
Этой ночью ему не снились кошмары преследующие его ночью...
~ Продолжение следует