Как же я боюсь

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 366 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Опять двойка(

Настройки
Примечания:
Уже как месяц Рома и Бяша подружились с Антоном. Они вместе гуляют, ходят на ночёвки, вообщем ищут приключения на жопу. Бывало, даже милиция ловила. Ну так вот, дело было в марте. В тот день было семь грёбаных уроков, причём все самые неинтересные и скучные. Обычно в такие дни Рома с Бяшей сбегают ещё после третьего , а сегодня Пятифанов решил остаться, хотя это было большой редкостью, особенно для классного руководителя. Эти оставшиеся четыре урока Ромка сидел один, так как Бяша все таки сдымил. Антон как всегда сидел и рисовал на уроках, то Алису, которая не появляется ему на глаза уже как неделю, то Ромку, то Бяшу,то полинку.. Антон даже думать не хотел о том что когда то был влюблён в первую скрипку. Сейчас он потерял к ней интерес, да и вот она, с другим мальчишкой общается, пускай. После пятого урока Антон соизволил спросить, почему же Ромка не ушёл с Бяшей. Р- Да эта стерва мне двойку захерачила за контрошу, а батя сказал мол «если будет двойка, считай что ты труп» и я терь как то побаиваюсь домой идти, ещё и мать.. шлюха эта.. А- оу.. мне жаль.. ну если хочешь, можешь пожить у меня?: Антон боялся даже представить, что сделает с ним его отец, когда тот прийдет домой. Р- не.. у меня свои проблемы, у тебя свои. Нечего не меня время своё терять. Хлопнет по спине пару раз, да уйдёт. Не сдохну ж.: Ромка пытался скрывать панику, но актёрствовал он на троечку, с минусом. А- ну смотри если что, я всегда готов тебя приютить. Р- буду знать: Пятифанов немного приулыбнулся, что было не так сильно заметно. :перенесёмся не пару часов позже: Уроки закончились, Рома и Антон вышли вместе из школы. Обычно они шутят, смеются, а тут впервые они шли ничего не говоря. Но все таки тишину нарушил Рома Р- так.. мне уже в другую сторону, тебя проводить, или сам дойдёшь ? А- давай я тебя провожу, а то ты меня, да ты меня. Р- а.. ну..э. Ладно Вот они дошли до его дома. Это был одноэтажный, частный, деревянный дом, не очень ухоженного вида. А чего ожидать от отца-пьяницы и мамы- проститутки, думают только о себе. Р- ну.. с-с богом: Рома медленно подошёл к двери и постучал Дверь открыл его отец, за это время Антон успел спрятаться в кустах. Так как Ромкин батя был бывшим военным, он учил сына отвечать правильно. К примеру так точно, или никак нет и тд. Отец Ромы - о.Р Он открыл дверь и сразу выдавил, не дав сыну поздороваться О.Р- какие оценки, двоек нет? Р- н-никак н-ет, отец О.Р- по глазам вижу, врешь. ДВОЙКУ ПОЛУЧИЛ, ДА?: он уже срывался на крик Р- д-а.. О.Р- что? Р- ой.. так точн.. О.Р- ну все, пизда тебе Мужчина взял сына за локоть и швырнул в дом. Через две минуты Антон услышал крики и плач Ромки А-хлопнет по спине пару раз, да уйдёт..: проговорил шёпотом Антон. Уже отчётливо были слышны хлопки ремнём, упавшая на пол ваза и голос мужика.. О.Р - сейчас ты у меня на коленах по стеклу походишь, тварь. Р- пап.. пап! ПАП НЕ НАДО Надо убегать, проговорил в себе Антон, а потом в школе с ним поговорим. To be continued
8 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)