3 Глава "Эпилог"
7 июля 2023 г., 10:52
*спустя год*
*Входящий: Чон Уён*
У: Привет, Хёнджин
Х: Привет
У: звоню узнать, как ты
У: Как у тебя дела?
Х: Всё хорошо, как ты?
У: Неплохо как твои кошмары?
Х: Мне всё так же снится, как я теряю его
У: Хёнджин, уже прошёл год.
Х: Да, ровно год
У: Прости, что так вышло
Х: Перестань, здесь нет твоей вины
У: Но я всё ещё виню себя
Х: Не грусти!
Х: Лучше расскажи, чем ты сейчас занимаешься?
У: Я скоро переезжаю.
У: А кто это к нам пришёл?
Ф: Привет, Уён!
Х: А вот и наше солнышко
У: Привет, Феликс! Как у тебя дела?
Ф: Хёни ещё не рассказывал?
Х: Нет, оставил это для тебя
Ф: Огооо
У: Какие вы милашки!
Ф: У нас скоро свадьба
У: О боже!
У: Поздравляю!
Х: Почему я так волнуюсь?
Ф: Расслабься, всё будет хорошо
У: Рад за вас! А мне пора бежать
У: Пока
Ф: Спасибо, Уён!
Ф: Пока-пока!