Я влюбился в своего лучшего друга.

PG-13
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 792 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

3 Глава "Эпилог"

Настройки

*спустя год* *Входящий: Чон Уён* У: Привет, Хёнджин Х: Привет У: звоню узнать, как ты У: Как у тебя дела? Х: Всё хорошо, как ты? У: Неплохо как твои кошмары? Х: Мне всё так же снится, как я теряю его У: Хёнджин, уже прошёл год. Х: Да, ровно год У: Прости, что так вышло Х: Перестань, здесь нет твоей вины У: Но я всё ещё виню себя Х: Не грусти! Х: Лучше расскажи, чем ты сейчас занимаешься? У: Я скоро переезжаю. У: А кто это к нам пришёл? Ф: Привет, Уён! Х: А вот и наше солнышко У: Привет, Феликс! Как у тебя дела? Ф: Хёни ещё не рассказывал? Х: Нет, оставил это для тебя Ф: Огооо У: Какие вы милашки! Ф: У нас скоро свадьба У: О боже! У: Поздравляю! Х: Почему я так волнуюсь? Ф: Расслабься, всё будет хорошо У: Рад за вас! А мне пора бежать У: Пока Ф: Спасибо, Уён! Ф: Пока-пока!
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник