Замёрзшая книга

G
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 711 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
снежная буря недовольно рычала на улице. видимость нулевая, все замечает снегом. от людей почти ничего не осталось, все что они оставили это руины и хаос. интересно что возле некоторых зданий осталось ещё что-то не уничноженное. в снегу лежала книга "последняя вершина" -белая рука поднимает книгу и отряхивает её от снега. Н: ух ты! красивая... пос-последняя в-вершина?-он с вниманием разглядел светло голубую обложку книги с серебряными буквами. а лице парня расплылась лёгкая улыбка а неоново жёлтые глаза наполнитель интересом. Н: она в таком хорошем состоянии...ох но Узи отправила меня за деталями.- глаза потускнели а улыбка спала. Н: думаю она не будет против одной книжки?-спросил сам у себя парень и положил её в сумку которая была уже на половину забита всякими деталями. спустя пару часов демонтажник вернулся в капсулу. Н: Ууузиии. я вернулся. смотри что я принёс-парень с улыбкой звал свою подругу. но ответа не последовало. *хм странно, Узи не выходит по ночам.* задумался парень. Н: Узии? Узи ты тут?-он с опаской прошёл в капсулу. Эн поставил сумку на пол и плюхнулся в кресло. он откинул голову и закрыл глаза. Н: Узи Узи Узии и где ты ходишь?-он повернулся голову на сумку. глаза парня расширились и он подошёл к сумке открыв её он достал голубую книгу с серебряными буквами, на обложке виделась белая гора. Н: Аа? -перевернув книгу жёлто глазый увидел текст. Н: описание...-его пиксильные глаза стали бегать по строчкам. Н: любовь......... Но которую никто не одобрит.- на его лице выступила улыбка а дисплей показал лёгкий румянец. дверь резко открылась и в капсулу проник холодный воздух. Н:Узи! - парень выранил из рук книгу от неожиданности. У: Э-эн-н-н.-стуча зубами и еле передвигая ногами соскучилась фиолетовая. Н: УЗИ!!-парень подорвался со стула, и подхватил падающую подругу. из за переохлаждения все системы Узи замёрзли так же как и её суставы. У: Э-эн-н я-я н-е-много зз-зам-мерзла. -стуча зубами она старалась покрепче сжать своими оледеневшими руками пальто демонтажника. Н: Узи! ты же знаешь что так нельзя-тороторил парень одновременно захлопывая дверь от сквозняка. У: А-Аг-га.-прижимаясь ближе к тёплой поверхности. Эн жэ ищет самое тёплое место в капсуле дабы согреть подругу. Н: сейчас подожди я что-то придумаю.-он посадил её в угол капсулы. У: Э-эн-н м-мн-не х-хо-ло-дно..- не желая отрыватся от источника драгоценного тепла простонала она. Н: сейчас. подожди немного.- демонтажник побежал в другую комнату и вытащил от туда одеяло и подушки которые он нашёл пару недель назад. Узи сжалась в маленький комочек, дабы хоть немного согреть свои системы. Н: Узи я здесь вот.-парень присел рядом с фиолетововолосой протягивая ей одеяло. У: нет.- она отпихнула предложение ей одеяло, и протянула руки к парню. У: пожалуйста не уходи..-её фиолетовые глаза с жалобой смотрели на беловолосого парня. Эн смотрел на неё с непониманием. Н: что?-он не понимая но рефлекторно протянул руку к девушке. на несколько секунд их пальцы сопрекоснулись и по телу жертвы и убийцы пробежался ток. на лице проступил жёлтый румянец. У: п-пр-рав-да оо-ооч-е-нн-нь хо-ллод-дно...-продолжала скулить и стучать от холода зубами Узи. парень сразуже опомнился и подтянул маленькое замёрзшое тельце к себе усадив её к себе нс колени а сам опёрся спиной о стену. подцепив хвостом одеяло он накрыл фиолетовую бедняжку. она уткнулась дисплеем в его грудь а её ледяные руки покрытые кошкой льда скальзнули под пальто парня. от чего тот невольно вздрогнул. но ему это было даже приятно и полезно её холодное дело охлождало его системы а он в свою очередь согревал её. Эн положил одну свою руку ей на талию а вторую на голову и прижал поближе к себе. У: к-ка-ка ж-жжэ х-ххол-лло-ддно.- проснулись она ему в пальто. Н: всё хорошо. я рядом. я тебя согрею.- парень наклонился к обледенелым фиолетовым волосам и уткнулся в них. У: с-сс-спа-сси-ббо..- тихо сказала она ещё ближе прижимаясь к нему. такому тёплому и доброму. а он так и продолжал крутить в голове отрывок из описания книги."любовь,это то что согреет при любом раскладе. Но которую никто не одобрит" Эн всегда согреет Узи своим телом, а может однажды и она согреет его своей любовью. парень слегка улыбнулся от этих мыслей. он бросил взгляд на книгу. * думаю она точно не будет против* он вновь посмотрел на маленький комок у него на руках. видимо Узи уснула. Н: моя-моя маленькая глупенькая девочка.- ласково прошептал он прижимаясь к ней и обнимая. Н: никому не отдам. только моя.- ещё тише прошептал он. о закрыл глаза. У: хорошо.- так же тихо шепнула она. конец.
Примечания:
10 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)