Часть 1
4 июля 2023 г., 23:17
Примечания:
Ну не сильно много но зато миленько
снежная буря недовольно рычала на улице. видимость нулевая, все замечает снегом. от людей почти ничего не осталось, все что они оставили это руины и хаос.
интересно что возле некоторых зданий осталось ещё что-то не уничноженное.
в снегу лежала книга "последняя вершина" -белая рука поднимает книгу и отряхивает её от снега.
Н: ух ты! красивая... пос-последняя в-вершина?-он с вниманием разглядел светло голубую обложку книги с серебряными буквами. а лице парня расплылась лёгкая улыбка а неоново жёлтые глаза наполнитель интересом.
Н: она в таком хорошем состоянии...ох но Узи отправила меня за деталями.- глаза потускнели а улыбка спала.
Н: думаю она не будет против одной книжки?-спросил сам у себя парень и положил её в сумку которая была уже на половину забита всякими деталями.
спустя пару часов демонтажник вернулся в капсулу.
Н: Ууузиии. я вернулся. смотри что я принёс-парень с улыбкой звал свою подругу.
но ответа не последовало.
*хм странно, Узи не выходит по ночам.* задумался парень.
Н: Узии? Узи ты тут?-он с опаской прошёл в капсулу.
Эн поставил сумку на пол и плюхнулся в кресло. он откинул голову и закрыл глаза.
Н: Узи Узи Узии и где ты ходишь?-он повернулся голову на сумку.
глаза парня расширились и он подошёл к сумке открыв её он достал голубую книгу с серебряными буквами, на обложке виделась белая гора.
Н: Аа? -перевернув книгу жёлто глазый увидел текст.
Н: описание...-его пиксильные глаза стали бегать по строчкам.
Н: любовь......... Но которую никто не одобрит.- на его лице выступила улыбка а дисплей показал лёгкий румянец.
дверь резко открылась и в капсулу проник холодный воздух.
Н:Узи! - парень выранил из рук книгу от неожиданности.
У: Э-эн-н-н.-стуча зубами и еле передвигая ногами соскучилась фиолетовая.
Н: УЗИ!!-парень подорвался со стула, и подхватил падающую подругу.
из за переохлаждения все системы Узи замёрзли так же как и её суставы.
У: Э-эн-н я-я н-е-много зз-зам-мерзла. -стуча зубами она старалась покрепче сжать своими оледеневшими руками пальто демонтажника.
Н: Узи! ты же знаешь что так нельзя-тороторил парень одновременно захлопывая дверь от сквозняка.
У: А-Аг-га.-прижимаясь ближе к тёплой поверхности.
Эн жэ ищет самое тёплое место в капсуле дабы согреть подругу.
Н: сейчас подожди я что-то придумаю.-он посадил её в угол капсулы.
У: Э-эн-н м-мн-не х-хо-ло-дно..- не желая отрыватся от источника драгоценного тепла простонала она.
Н: сейчас. подожди немного.- демонтажник побежал в другую комнату и вытащил от туда одеяло и подушки которые он нашёл пару недель назад.
Узи сжалась в маленький комочек, дабы хоть немного согреть свои системы.
Н: Узи я здесь вот.-парень присел рядом с фиолетововолосой протягивая ей одеяло.
У: нет.- она отпихнула предложение ей одеяло, и протянула руки к парню.
У: пожалуйста не уходи..-её фиолетовые глаза с жалобой смотрели на беловолосого парня.
Эн смотрел на неё с непониманием.
Н: что?-он не понимая но рефлекторно протянул руку к девушке.
на несколько секунд их пальцы сопрекоснулись и по телу жертвы и убийцы пробежался ток.
на лице проступил жёлтый румянец.
У: п-пр-рав-да оо-ооч-е-нн-нь хо-ллод-дно...-продолжала скулить и стучать от холода зубами Узи.
парень сразуже опомнился и подтянул маленькое замёрзшое тельце к себе усадив её к себе нс колени а сам опёрся спиной о стену. подцепив хвостом одеяло он накрыл фиолетовую бедняжку.
она уткнулась дисплеем в его грудь а её ледяные руки покрытые кошкой льда скальзнули под пальто парня. от чего тот невольно вздрогнул. но ему это было даже приятно и полезно её холодное дело охлождало его системы а он в свою очередь согревал её.
Эн положил одну свою руку ей на талию а вторую на голову и прижал поближе к себе.
У: к-ка-ка ж-жжэ х-ххол-лло-ддно.- проснулись она ему в пальто.
Н: всё хорошо. я рядом. я тебя согрею.- парень наклонился к обледенелым фиолетовым волосам и уткнулся в них.
У: с-сс-спа-сси-ббо..- тихо сказала она ещё ближе прижимаясь к нему. такому тёплому и доброму.
а он так и продолжал крутить в голове отрывок из описания книги."любовь,это то что согреет при любом раскладе. Но которую никто не одобрит"
Эн всегда согреет Узи своим телом, а может однажды и она согреет его своей любовью.
парень слегка улыбнулся от этих мыслей. он бросил взгляд на книгу. * думаю она точно не будет против* он вновь посмотрел на маленький комок у него на руках. видимо Узи уснула.
Н: моя-моя маленькая глупенькая девочка.- ласково прошептал он прижимаясь к ней и обнимая.
Н: никому не отдам. только моя.- ещё тише прошептал он. о закрыл глаза.
У: хорошо.- так же тихо шепнула она.
конец.
Примечания:
Спасибо всем большое , пишите свои эмоции и впечатления мне очень интересно их читать