Вечером в маленькой комнате

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
1 страница, 326 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Дима сидит у себя за столом погруженный в свои мысли стараясь отписать сообщение своему начальнику о том ,что он приболел. И вот Дима сгорбленный ,растрёпанный старается сдержать свои эмоции и не разводить панику ,но на глазах тут же появляются кристаллические капельки слез и одна за другой скатываются по щекам капая на бумаги. Руки начинают легонько трястись ,а в голове крутятся не очень приемлемые мысли. Парня охватывает паника,но Дима старается успокоить себя мыслями о том,что нечего плохово не случилось и это просто бредни. *** Парень не воспринимает происходящее вокруг и просто начинает рыдать в голос закапывая руки в свои волосы наровя вырвать их. Мысли Димы были заполнены ужастными воспоминаниями и юноша не знал куда деть себя, но только бы избавиться от этих чувств. Вспомнив про баночку успокоительных в столе парень дотянулся до ящика дрожащей рукой и оккуратно достав содержимое ,закинул в рот пару гранул. В этот момент Диме хотелось позвонить хоть кому главное не сидеть в этой напрягающей и давящей тишине,юноша так и сделал ,взяв в руку мобильный телефон парень набрал номер своего друга и из динамиков послышались гудки ,а после и приятный голос Давида. -ало,Дима,привет приятель ,чего так поздно звонишь?-голос друга был звонкий и задорный ,от него на заплаканном лице Димы появилась неуверенная но искренняя улыбка. -а..да привет,ты свободен?мы можем поговорить? -димас,с тобой все хорошо? -все отлично ,просто скучно.-естесственно Дима тут соврал ,он просто не хотел что бы за него переживали лишний раз. *** И вот парни сидят и разговаривают уже минут двадцать ,хотя будет правильней сказать говорил Давид ,а Дима слушал,ему было приятно слушать родного и дорогово ему человека ,как раз таки это и помогло парню успокоиться. За эти двадцать минут Давид рассказал как прошел его день ,рассказал про случай на кассе с вредной продавщицей ,и вообще говорили они о чем попало. Вскоре Давид резко замолк ,а после сказал ,что сильно устал и хочет спать . Попрощавшись Дима окончил вызов и подогнув под себя колени уселся на кровати. Вновь погрузившись в свои мысли Дима не понял как уснул.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник