Общежитие

G
В процессе
1
Rina.Ma бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 129 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Всë шло своим чередом.С ночного инцидента прошло не много времени,5 дней. Девушки по не многу стали отходить, но по ночам из комнат не выходили. Они иногда собирались и обсуждали ту ночь. Просто , чтобы не сойти с ума ~210 КОМНАТА ~ В полночь в 210 комнате началась шумиха. Дарья напала на Наташу. Даша была заражена через укус Алины. Наташа кричала пыталась выбраться, но попытки были четны. Она была искусана, где-то не было плоти. Руки в разных местах были обглоданы до костей. Крик слышали не все, но Ольга услышала. После той истории она спит чутко. Ольга сразу подскочила с кровати. -Оля вставай!! -крикнула она . Олька сразу подскочила . -что случилось? -она была уде на готове. -Наташа кричала. Это не спроста. Надо пойти узнать ,что случилось. -сказала Ольга -Ты уверена? Может показалось?-спросила Олька* -Даже если показалось. После того случая, надо проверить. По фактам сказала Ольга . Её подруга не стала спорить ибо понимала, что стоит сходить. Открыв, дверь они увидели устрашающую картину. Из 210 комнаты ползком пыталась выбраться Наташа, а за ноги еë тащила и поедала Дарья -П. Помогите пожалуйста -слёзно умоляла Наталья-я не знаю что произошло, помогите. Еë голос становился всë тише, а потом в итоге полностью затих. ~Тем временем 3 этаж ~ На третьем этаже была суета. Это было всегда. Катя пошла разбираться с ними. Поднявшись на этаж выше она была удивлена. Там из бокса в бокс ходили мертвяки--Максим, Эдик, Ваня, Серёжа. Они ходили и стучали в двери. Те кто им открывали уже не смогли бы выжить. Катя вернулась к себе в комнату и замкнулась. ~203 КОМНАТА ~ Кристина ещё не спала. Теперь она спала 4 часа утром и немного на парах. Она просто лежала в темноте и листала тик ток. Она подскочила с кровати из-за сильного стука в дверь. -кто там? -спросила она -Я-ответила Алекса Крис запомнила еë голос. Из-за этого без сомнений открыла дверь и закрыла еë за подругой. -можно я сегодня у тебя посплю? -спросила Алекса -я же тебе говорила не ходить по ночам. -крис хватит уже этой шарманки. Говорю же тебе, я в это не верю. Это глупости -ладно оставайся. Крис остановилась и посмотрела на дверь. К ней кто-то подошёл. Прозвучал стук. -кто?-Спросила Крис -Ольга -И Олька Крис открыла дверь и впустила подруг -сразу говорю ночевать будет тесно.-сказала Крис -это снова началось-сказала Олька -где и с кем это было?-спросила Крис -Дарья убила Наташу -бл*ть. Как это остановить? Так мы все умрем. Почему никто не верит? -спросила Кристина, понимая, что ответа на этот вопрос не будет -вы сейчас серьёзно? Не верится. -удивлённо спрашивала Алекса -ты понимаешь, что нам не зачем врать. Выгоды в этом нет. -раздражённо отвечала Олька В дверь постучали. -вы серьёзно? Что вам всем не спится? Кто там? Это всë уже бесило Кристину -это Даша. Открывай быстрее. Кристина открыла дверь, впустив Дашу. -да уж вас тут не мало. Я не просто так пришла. Я слышала разговор из 205-ой комнаты. Они говорили про то, что на 3 ходят зомбаки. -шикарно. Теперь и у пацанов так. Хотя бы не только мы умрем-с сарказмом сказала Кристина -мне больше интересно, что нам на данный момент делать? -спросила Алекса -Бес понятия-сказала Олька -сидеть и ждать?-предложила Ольга -чего ждать? Смерти нашей? Думаю стоит мне сходить в 205 и ввести в курс дела.-сказала крис -нет. Это их уже проблемы. Мы как-то сами разбирались-ответила Даша -это без человечно. Они такие же как мы. Надо уменьшить наши потери-начала спорить Кристина -ага. Ты пойдёшь и умрешь там же. Ты же не знаешь как всë пойдёт- ввязалась в спор Олька -хватит, эти споры нам не помогут. Пусть Кристина делает так, как ей кажется правильным. Она права им нужна помощь- сказала Ольга -спасибо. Нуу, я пойду. Когда вернуть постучу 6 раз. Выдохнув Кристина вышла из комнаты и за ней закрыли дверь. Она не особо волновалась. Ей в первую дверь второго бокса. Это не далеко. Дойдя до комнаты, она постучалась. -кто там? -Кристина. Дверь открылась . Еë быстро запихнули в комнату и закрыли дверь -уже поздно. Не надо ходить по коридору. Это опасно- сказала Катя -я знаю, что ты это видела. Я видела это первая ещё 5 дней назад. Хочу предупредить они не такие уж и медленные. Один укус и ты заражён- объяснила Кристина -фуух. Так ты всë знаешь. Это хорошо. Но информации очень мало. А ты можешь рассказать, как это всë началось? - поинтересовалась Катя -да конечно. *краткий рассказ Всего, что было* -я бы и не поверила, если-бы не видела всë своими глазами. Может нам к тебе в комнату пойдём? -спргсила Катя. -ну там уже четыре человека сидят , меня ждут. Думаю мы не поместимся. -ну тогда приходите все сюда.-предложила Катя. -хорошая идея, я схожу и всех позову. Крис вышла и пошла в свою комнату. Подойдя, она постучала в дверь 6 раз. Девочки открыли дверь и закрыли еë за Кристиной. -кароче, Катя предложила пойти все к ней в комнату и сидеть вместе. Кому надо берите свои одеяла. -просто космос, нам надо снова выходить- сказала Ольга. Все пошли в 205 комнату. Им открыли дверь и все уселись на кровати по двоя и по троя. -и так кто-нибудь знает как это можно остановить? Может есть предложения? -спросила Ангелина -свалить с колледжа, например -сказала Даша -а может всего-лишь из общаги? -предложила Ольга -не думаю что у всех будут деньги на квартиру-сказала Крис -можно просто снимать комнаты в доме, как Стелла-предложила Ольга. -это хорошая идея -сказала Катя. Девушки затихли. Катя встала и выключила свет. По коридору раздавались странные шаги. Много людей ходили туда сюда. Стучали в комнаты, а затем звучали короткие крики. -теперь это и у нас на этаже. А вдруг они сломают дверь? -спросила Катя -это плохо-давайте прдопрем дверь столом-предложила Ангелина. Катя и Крис встали, взяли стол и подперли им дверь. -нам надо всего лишь дожить до утра. А завтра будем искать дом-сказала Даша. Все легли спать.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник