Часть 3
13 августа 2023 г., 22:48
Примечания:
Хаха хаха....... Я вернулась....)))
Роджерс с Романофф пришли в дом Сокола, он впустил их. Те сели на диван, Сокол дал Стиву и Наташе какао а сам сел в кресло.
— нам удалось сбежать это да... - Сокол хотел что-то сказать но Стив его перебил.
— я видел на мосту баки... И Элис... - Роджерс перебирал пальцы.
— Барнс? Но его же объявили погибшим... - Наташа отпила какао.
— может это был и не он, а кэп...? - Сокол поднял взгляд на Стива.
— это он... Глаза его...
— ладно, а кто эта Элис - Наташа посмотрела на Роджерса
— сестра баки... Мы с ней дружили в детстве.. Она воевала с нами... - у Стива разболелась голова от воспоминаний.
— понятно.. Сейчас надо думать как все это произошло... - Сокол потёр переносицу говоря эти слова
На следующий день, дальше все как в фильме (я не могу описать), они мешают проэкту озарение, и вот этот момент, Роджерс стоит напротив Зимнего солдата, происходит разговор.
— баки... Послушай... Это не ты... - начал было Стивен но Баки не слушая его напал.
Начал бить по Роджерсу не давая установить чип обратно. Корабль трясет, оба падают вниз, разбивают стекло и летят в воду, корабль разбивается об дом и взрывается. Баки и Стив падают в воду, Барнс спасает Кэпа и выплывает с ним на берег, осмотревшись уходит.
Примечания:
Ппц мало... Это всё на что хватило моей фантазии.. :_)