Если бы у Баки Барнса была сестра?

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 016 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
      Роджерс с Романофф пришли в дом Сокола, он впустил их. Те сели на диван, Сокол дал Стиву и Наташе какао а сам сел в кресло.       — нам удалось сбежать это да... - Сокол хотел что-то сказать но Стив его перебил.       — я видел на мосту баки... И Элис... - Роджерс перебирал пальцы.       — Барнс? Но его же объявили погибшим... - Наташа отпила какао.       — может это был и не он, а кэп...? - Сокол поднял взгляд на Стива.       — это он... Глаза его...       — ладно, а кто эта Элис - Наташа посмотрела на Роджерса       — сестра баки... Мы с ней дружили в детстве.. Она воевала с нами... - у Стива разболелась голова от воспоминаний.       — понятно.. Сейчас надо думать как все это произошло... - Сокол потёр переносицу говоря эти слова       На следующий день, дальше все как в фильме (я не могу описать), они мешают проэкту озарение, и вот этот момент, Роджерс стоит напротив Зимнего солдата, происходит разговор.       — баки... Послушай... Это не ты... - начал было Стивен но Баки не слушая его напал.       Начал бить по Роджерсу не давая установить чип обратно. Корабль трясет, оба падают вниз, разбивают стекло и летят в воду, корабль разбивается об дом и взрывается. Баки и Стив падают в воду, Барнс спасает Кэпа и выплывает с ним на берег, осмотревшись уходит.
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)