Давай забудем прошлое

R
Завершён
41
41 Нравится 5 Отзывы 17 В сборник

Часть 20

Настройки
Примечания:
Этим же вечером я ели как смогла уйти от Вадима, для того чтобы сходить к Вере - Подожди, тоесть хочешь сказать что ты сбежала?- после того как я рассказала всю историю Володя решил уточнить - Та да она ж тебе только что рассказала, меня больше волнует другое как ты бежала голая? - Вера походу единственная в этой комнате кто меня слышал - Почти голая в топике, и штанах это хорошо что я кроссовки ещё обула а не тапочки. Рассказывайте что у вас тут было в моё отсутствие- мне рассказали то что Крылов мёртв, и то что у Князя встреча с Колченым - Так вот завтра мы совсем этим закончим- с гордостью сказал Володя, а я в этом всём чувствую подвох - Я тоже завтра с вами хочу- ребята немного подумали а затем согласились. На такой ноте мы и разошлись по комнатам, как только я приняла душ и одела пижаму ко мне в комнату постучали - Мам можно мы с тобой поспим пожалуйста - на меня уставилось две пары карих глаз, я и не думала сопротивляться потому что мне их не хватало - Хорошо, вы ложитесь а я сейчас приду - Ты куда?- с любопытством спросил Кирилл - Я к вашему папе схожу за спиртом чтобы обработать ранки- они просто махнули головами, я без стука во шла в комнату и услышала как в ванной перестала литься вода - Ухты какие гости - когда я повернула голову на голос то увидела Вадима, с голым торсом и полотенцем на бёдрах- Чего без стука в комнату входишь может я голый? - я улыбнулась и подошла в плотную прошептав в губы - Я и так всё видела, меня уже не удивишь - когда я отстранилась то Уваров меня притянул к себе обратно и впился в губы - Вот это лекарство чтобы раны обрабатывать - я отпрыгнула от Вадима, когда услышала голос Киры - Да ладно тебе систер может они наконец помирятся, и будем мы как настоящая семья- мне так было неловко, а Вадим скатана лыбится ещё - Так а чего это вы не спите? - я старалась выглядеть грозно, но Вадима это только рассмешило - Тебя долго не было вот мы и переживать начали - абсолютно спокойно сказал Кирилл - Стучатся нужно перед тем как входить в чужую комнату, Вадь дай пожалуйста что-то чем можно обработать это всё- Вадим сквозь смех начал рыться в об течке и сказал - Какие родители такие и дети, ты тоже не умеешь стучатся - я просто закатила глаза а дети сказали - Ладно мы тебя будем ждать в комнате, а вы по быстрей ищите лекарство- затем за ними закрылась дверь - Кар ты подумала над моим предложением? - в одной секунду Вадим стал серьёзным, я села на кровать и сказала - Я очень хочу с тобой быть, но этого не будет пока ты работаешь на этих тварей, и ненавидишь Антона - я это говорила, а Вадим передо мной сел на корточки и максимально нежно старался обработать раны - Если бы я его ненавидел то он был бы давно мёртв, а из компании я могу уйти только вперёд ногами - Есть ещё один способ, уничтожить эту компанию- мне так сильно хочется чтобы он встал на мою сторону но увы - Я буду с тобой честным, мне безумно это всё надоело поэтому я и не мешаю вам с Антоном - я подняла на него ошарашенные глаза мне стало действительно страшно в этот момент - Откуда ты это узнал?- он сел рядом и сказал - Расслабься не обижу я тебя, а как узнал так тут куда проще нужно знать тебя, ты же просто так не сдаёшься - Вадим меня обнял и поцеловал в макушку. После этого он предложил пойти спать так мы и легли спать все вместе на одной кровати
41 Нравится 5 Отзывы 17 В сборник