Часть 20
21 июля 2023 г., 22:47
Примечания:
Одежда: https://pin.it/4IJXows
Причёска: https://pin.it/2dhZfri
Пижама: https://pin.it/6GLd8hD
Этим же вечером я ели как смогла уйти от Вадима, для того чтобы сходить к Вере
- Подожди, тоесть хочешь сказать что ты сбежала?- после того как я рассказала всю историю Володя решил уточнить
- Та да она ж тебе только что рассказала, меня больше волнует другое как ты бежала голая? - Вера походу единственная в этой комнате кто меня слышал
- Почти голая в топике, и штанах это хорошо что я кроссовки ещё обула а не тапочки. Рассказывайте что у вас тут было в моё отсутствие- мне рассказали то что Крылов мёртв, и то что у Князя встреча с Колченым
- Так вот завтра мы совсем этим закончим- с гордостью сказал Володя, а я в этом всём чувствую подвох
- Я тоже завтра с вами хочу- ребята немного подумали а затем согласились.
На такой ноте мы и разошлись по комнатам, как только я приняла душ и одела пижаму ко мне в комнату постучали
- Мам можно мы с тобой поспим пожалуйста - на меня уставилось две пары карих глаз, я и не думала сопротивляться потому что мне их не хватало
- Хорошо, вы ложитесь а я сейчас приду
- Ты куда?- с любопытством спросил Кирилл
- Я к вашему папе схожу за спиртом чтобы обработать ранки- они просто махнули головами, я без стука во шла в комнату и услышала как в ванной перестала литься вода
- Ухты какие гости - когда я повернула голову на голос то увидела Вадима, с голым торсом и полотенцем на бёдрах- Чего без стука в комнату входишь может я голый? - я улыбнулась и подошла в плотную прошептав в губы
- Я и так всё видела, меня уже не удивишь - когда я отстранилась то Уваров меня притянул к себе обратно и впился в губы
- Вот это лекарство чтобы раны обрабатывать - я отпрыгнула от Вадима, когда услышала голос Киры
- Да ладно тебе систер может они наконец помирятся, и будем мы как настоящая семья- мне так было неловко, а Вадим скатана лыбится ещё
- Так а чего это вы не спите? - я старалась выглядеть грозно, но Вадима это только рассмешило
- Тебя долго не было вот мы и переживать начали - абсолютно спокойно сказал Кирилл
- Стучатся нужно перед тем как входить в чужую комнату, Вадь дай пожалуйста что-то чем можно обработать это всё- Вадим сквозь смех начал рыться в об течке и сказал
- Какие родители такие и дети, ты тоже не умеешь стучатся - я просто закатила глаза а дети сказали
- Ладно мы тебя будем ждать в комнате, а вы по быстрей ищите лекарство- затем за ними закрылась дверь
- Кар ты подумала над моим предложением? - в одной секунду Вадим стал серьёзным, я села на кровать и сказала
- Я очень хочу с тобой быть, но этого не будет пока ты работаешь на этих тварей, и ненавидишь Антона - я это говорила, а Вадим передо мной сел на корточки и максимально нежно старался обработать раны
- Если бы я его ненавидел то он был бы давно мёртв, а из компании я могу уйти только вперёд ногами
- Есть ещё один способ, уничтожить эту компанию- мне так сильно хочется чтобы он встал на мою сторону но увы
- Я буду с тобой честным, мне безумно это всё надоело поэтому я и не мешаю вам с Антоном - я подняла на него ошарашенные глаза мне стало действительно страшно в этот момент
- Откуда ты это узнал?- он сел рядом и сказал
- Расслабься не обижу я тебя, а как узнал так тут куда проще нужно знать тебя, ты же просто так не сдаёшься - Вадим меня обнял и поцеловал в макушку.
После этого он предложил пойти спать так мы и легли спать все вместе на одной кровати