Часть 30
2 октября 2023 г., 14:35
Примечания:
Простите что так редко выкладываю продолжение сами понимаете учёба.
После уроков я решила поговорить с Полиной, и Антоном. Я прекрасно знала что Вадим, сейчас занят своей второй работой, и ему сейчас не до меня
- Подожди. Кар, то есть ты хочешь сказать что мой брат хочет ещё детей? - мы с Полиной посмотрели на него как на сумасшедшего
- Она прямо это и сказала вообще то - про бурчала блондинка
- Так не ссорьтесь, я сюда пришла вашего мнения спросить - с какой-то нервностью ответила я
- Ты сама то хочешь детей?- я как-то не определено пожала плечами- Ну поговори тогда с мелкими - после того как Антон подкинул мне эту идею то я сорвалась с места
***
Как только я отыскала детей то сразу им задала вопрос
- Родные мои, а как вы отнесётесь к тому что у нас в семье может быть пополнение?- с ели заметной улыбкой проговорила я
- Мам- ко мне дети подошли максимально близко и ели слышно Кирилл, спросил- у Антона с Полиной, будут дети?
- Возможно скоро появятся, но я не об этом Вы бы хотели братика или сестричку себе?- нервно перебирая пальцы спросила я
- Вы с папой сговорились? Мы же уже сказали что будем только рады- хмыкнув сказала Кира
- А когда он у вас это спрашивал?- прищурившись спросила я у детей
- ну наверное несколько дней назад - почесав затылок ответил Кирилл
- Вот оно что, спасибо мои хорошие берегите к друзьям- проговорив это я встала с корточек и направилась в спорт зал
***
- Уваров как это называется?- Как только я открыла дверь в спортзал сразу же бросилась с вопросами
- Что я уже сделал?- с ухмылкой он меня спросил
- Ты решил сначала посоветоваться с детьми а потом уже со мной, по поводу пополнения это нормально?- всё так же с криком спросила я
- О я вижу ты тоже об этом задумываешься - он хотел ещё что-то сказать но у меня зазвонил телефон
- Да?
- Ты нам срочно нужна- раздался грубый голос на той стороне
- хорошо сейчас буду- я положила телефон обратно - потом поговорим
***
- Что случилось?- забежала я в комнату Володи
- Ты хоть в курсе кто твой муж?- Володя повернул ко мне ноутбук с какой-то информацией
- Я знаю кто он, но ещё я знаю что он почти такая же жертва как и мы- садясь на диван проговорила я
- В смысле?- Вера с интересом спросила, а я сделала глубокий вдох и начала рассказывать
- Их с Антоном, создали там в лаборатории- прикрыв глаза я продолжила- они биологически связаны как и мои дети то есть умрёт один вскоре умрёт и второй, а мои дети чувствуют не только боль друг друга но и мою. А десять лет назад мы также как и наши любимые сыщики хотели мести и лезли куда не надо, в итоге ему пригрозили нашими жизнями и он перешло на их сторону - закончив короткий рассказ я открыла глаза
- У меня два вопроса появилось первый откуда ты знаешь за связь, а второй на чей он теперь стороне? - Вера продолжила меня допрашивать
- Мой «любимый» дедушка рассказал, а что касается на какой стороне Вадим, то я уверено могу сказать что на нашей- с едва заметной улыбкой проговорила я
- Да не повезло тебе с бабушкой и дедушкой, но я б на твоём месте не доверял бы Уварову- скептически проговорил Шевцов
- Вот именно ты не на моём месте, а теперь ближе к делу нужно начинать операцию со дня на день
Примечания:
Хотели бы чтобы семья Уваровых стала больше?)