Мой живой дух

R
Завершён
35
автор
Размер:
5 страниц, 2 460 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник

...

Настройки
Примечания:
Ночная темень окутала территорию кладбища. По всюду стояли кресты и мраморные плиты. Ветер слабо шевелил ветки деревьев, фонари работали через раз, а если и светили то хорошо освещали надгробия с фотографиями. —Почему ты любишь подобные места встреч?– спросил худощавый высокий парень, смотря на Диму, одетого во всё чёрное. —Я же чернокнижник. —Ещё и дилер. Принёс? – грубо и немного тресясь спросил парень. Было видно что его ломит. —Да– Матвеев протянул парню маленький пакетик– ты мне должен, возвращай. —Мне похуй– парень уже хотел подойти к чернокнижнику и ударить его, но Дима пырнул его заострённым кончиком трости– т-ты мудак. —Как ты говорил, мне похуй, а духам плата тоже нужна – второй удар пришёлся на сердце. Дима склонился над телом парня и забрав у него из рук дозу выпрямил спину– Вам пировать, а мне помощь бесовскую получать. Кровью подписываю контракт – сказав это Матвеев проколол себе палец и кровью нарисовал крест на лбу парня– да будет крепка наша сделка. Сказав это по виску дала резкая боль. Уже привычно, но в этот раз было как то больнее. Держась за голову и опираясь о трость Дима ушёл с кладбища. Вернувшись домой парень упал на кровать. Голова раскалывалась, а никто не поможет. Астрид вернётся от подруги только поздно ночью. О ритуалах и "бизнесе" она не знает. Благо деньги Дима всегда забирал перед тем как отдать тело духам. Сняв с себя пальто и отбросив его в угол парень зашёл в ванну. Вымав лицо холодной водой Матвеев отмыл трость и кинул штаны в стирку. Вернувшись в спальню парень закрыл глаза. Надежда уснуть была минимальной, но всё же. В голове мелькали странные образы. Одно воспоминание было чётким, словно это происходило прямо сейчас. От него по телу пробежали мурашки, глаза широко раскрылись, а сам парень выгнулся в спине. Диме показалось что кто то гладил его под футболкой. Сглотнув парень прикрыл глаза, продолжая чувствовать прикосновения по телу. Это не было больно или дискомфортно, это было даже приятно. В голове всплыл образ парня с выраженными скулами, чёрными отросшими волосами и подкаченым торсом. Рука непроизвольно спустилась на пах. А воображение уже показывало кадры желаемой ночи. Дима и раньше догадывался что парни в постели ему нравятся больше, но у него получалось списывать это на больную фантазию воспалённого от сигарет и алкоголя мозга, но этот человек перевернул всю картину мира. Чернокнижник никогда не видел этого парня из ведений, но всегда чувствовал его присутствие. Его имя Олег. Именно это имя он нарисовал однажды на запотевшем зеркале, пока Дима принимал душ. И стоит признать ему вполне идёт это имя. Он скорее дух чем настоящая личность. Это огорчало и радовало в какой то степени. Дима мог наслаждаться от прикосновений сильных рук, при этом не расстраиваясь с милой и заботливой девушкой. Парень мог поклясться что чувствует тепло от прикосновений. Невидимая рука гладила торс, аккуратно задрав футболку и уже была под тканью трусов как дверь в дом открылась. Парень быстро залез под одеяло, делая вид что он спит. Астрид зашла в комнату и мило улыбнувшись чмокнула парня в лоб, погладив его по волосам. —Спокойной ночи, любимый – девушка сняла с себя платье и легла под одеяло, спиной к парню что бы не будить его. Пока Дима чувствовал тёплую руку на своём животе и сильное тело, прижатое к его спине. Парень улыбнулся. Ему очень нравилось чувствовать себя слабее, чувствовать себя защищённым даже когда он один. Полежав так битый час в четных попытках уснуть парень встал с кровати и зашёл на кухню. Девушка мирно посапывала забрав себе большую часть одеяла. Дима включил электрический чайник и сел на стул, но почувствовал под собой что то тёплое. Он резко вскочил и ничего не увидел. Неуверенно сел обратно. Снова то тепло, но в этот раз ощущение рук на талии. Он словно сидел на чьих то коленях и кто то его придерживал. Апогеем ситуации стало немного влажное прикосновение к задней части шеи. —Олег.. Тепло переместилось на живот. Словно руки сложились в замок, а сам человек внимательно слушает. —Я хочу быть с тобой. Хочу видеть тебя не только в своей фантазии, а смотреть тебе в глаза– он почувствовал невесомый поцелуй на своём плече– я готов принести в жертву ещё кучу людей, только позволь мне увидеть тебя. Тепло исчезло. Теперь парень чувствовал холод стула и ветер из открытого окна. Настроение упало до нуля, но на шее всё ещё осталась еле ощутимая влага после поцелуя. Потерев шею в том месте парень прикусил язык и сдерживая обиду, достал кружку, засыпав в неё кофе. Дима не спал, проведя всю ночь на кухне и попивая кофе. Девушка же спала крепким сон. Сегодня ей никуда не нужно по этому она будет спать до обеда, а вот Диме предстоит утренняя встреча на ночном месте. Его постоянный клиент не смог прийти из за адской ломки по этому на место должен прийти его знакомый. Ни имени, ни внешности Матвеев не знал, но клиент сказал что посыльник сам его найдёт. Дима одел чёрные джинсы и белую футболку, на шее весела цепочка с чёрным крестом. Зачисав по пробору волосы парень последний раз посмотрелся в зеркало, взял из пальто дозу и пошёл на привычное место встречи. Кладбище. Парень проходил мимо могил. В свете рассвета они уже не выглядели такими мрачными как вчера. Рядом с могилой стоял невысокий парень, одетый в офисную одежду. Увидев это Дима усмехнулся и подошёл к нему. Не каждый клиент будет одевать костюм тройку. —Вы Дмитрий? – спросил довольно высоким голосом рыжий парень в очках. —Да, ты посыльник? —Да и извините за странный вопрос, но вы не против кое с кем познакомиться? —И вправду странный вопрос– Дима быстро приобнял незнакомца ловко положив пакетик ему в карман– деньги. Парень удивлённо похлопал глазами и замешкавшись быстро достал небольшую пачку наличных. —Молодец, теперь можно поговорить и о твоём вопросе. Если ты хочешь подкинуть мне ещё одного клиента то я не против. —Кхм, это не то чтобы клиент, он откуда то знает вас и хочет познакомиться лично. Дима заинтересовано изогнул бровь. —Ну показывай мне этого "фаната". Только если он не придёт сейчас то я сваливаю. Я не могу себе позволить светится здесь– Матвеев посмотрел в сторону дальних могил и кустов. В которых ещё никто не нашёл тело очередного торчка. —Он пришёл со мной. А вот и он– посмотрев за спину Димы сказал посыльник. Дилер резко развернулся, наученный горьким опытом, что если ты не осторожничаешь то спокойно можешь отхватить. Увидев кто за спиной, тело стало каменным. Перед ним стоял парень. Он был выше Димы на пол головы, с чёрными отросшими волосами, которые спадали на выраженные скулы, карие глаза смотрели в глаза Димы, а губы были изогнутый в милую улыбку. На нём были чёрные джинсы и серая футболка, на плечах висела чёрная кофта, а на шее серебряная цепочка с подвеской в виде металлического клыка. Дима был готов поклясться что под футболкой он мог разглядеть тот самый торс, который крутился у него в голове каждую ночь, что это те губы которые оставили ему поцелуи на шее. —Макс ты иди, спишемся позже. —Хорошо, пока– рыжеволосый парень быстрым темпом ушёл из територии кладбища. Пока Диму начала бить мелкая дрожь. —Привет– милая улыбка стала ещё шире– ты хотел меня увидеть– Олег аккуратно провёл ладонью по щеке Димы. Тот отошёл от шока и быстро схватил парня за щёки, затягивая в поцелуй. Как же долго Дима мечтал это сделать. Олег притянул младшего за талию немного грубо сминая и покусывая его губы. —Я так мечтал об этом. Ты бы знал как я полюбил тебя за этот месяц– Дима обнял Олега за шею. —А я очень полюбил твоё тело– с ухмылкой сказал старший на что получил слабый удар по спине– хах, ну признай, тебе же нравились мои прикосновения? —Я изгибаюсь в спине просто когда представляю тебя. Так что как ты думаешь, мне нравится? Олег посмеялся, поцеловав парня в шею. —Тут кофейня не подалёку, хочешь сходить? —Хочу, но можно узнать, как ты был духом? – отстранившись спросил Дима. —Смерть. Матвеев удивлённо посмотрел на парня. —Не в этом смысле. Кароче. Я умею отключать сознание до состояния комы. В таком состоянии мой дух может существовать сам по себе. А когда ты сказал что хочешь встретиться со мной я исчез что бы договориться о встрече. —Романтично– саркастично сказал Дима, на что Олег усмехнулся и положил руку на его талию. —Ты не спал всю ночь– сказал Олег как факт, медленно идя в сторону выхода – и я видел твои слёзы. —Не надо– отведя взгляд перебил старшего Дима, взяв его руку на талии в свои– не было такого. —Хорошо, мне похоже показалось – не став поднимать эту тему сказал Шепс, чуть сильнее прижав парня к себе. Дойдя до небольшой кафешки парни заказали кофе и вышли на улицу. Весенние солнце уже немного грело кожу. Дима посмотрел на часы 7 утра. Глаза слипались, а голова не варила. Олег это понял когда Дима смотря в одну точку полу закрытыми глазами, отпил кофе и обжёг себе язык и нижнюю губу. —Взбодрился? —Иди нахер! – отдав стаканчик смеющемуся Олегу, Дима потёр глаза пытаясь не задеть и без того покусаную, а теперь ещё и обожёную губу. Шепс положил кофе на ближайшую лавочку и подошёл к Диме. Взяв его лицо за подбородок он поцеловал его, проникнув в приоткрытый, от неожиданности, рот языком. Прохладный язык немного охладил обожёный, сплетаясь с ним в едино. Дима прикрыл глаза положив руки на шею парня. Отстранившись Олег аккуратно облизнул губу младшего. —Теперь лучше? —Намного– Дима взял инициативу на себя и нежно прильнул к губам старшего– я люблю тебя. Олег немного ошарашено смотрел в глаза напротив. Не считая семьи и старшего брата ему давно никто не говорил слова о любви. —И я тебя, малой. Сердце Димы пропустило удар, ему было очень приятно его новое прозвище, как будто Олег и вправду считает его ребёнком. Парень вспомнил про девушку которая сейчас мирно спит в его квартире. Улыбка пропала с лица. —Ты чего? —Астрид.. Олег погладил парня по волосам. —Если ты не хочешь её бросать то я переживу– Олег взял кофе и протянул стаканчик Диме– потому что я знаю что любишь ты меня сильнее– на его лице появилась ухмылка. Матвеев отпил кофе погрузившись в свои мысли. —Ты вернулся– сказала девушка, чмокнув Диму в губы– я завтрак приготовила —Я позже поем хорошо? Я очень устал. —Ты не заболел – девушка прикоснулась губами ко лбу парня– ты горячий. Пойдём, у меня где то было жаропонижающее. Астрид словно заботливая мать достала таблетки и градусник. Парень снял с себя одежду и одев спальную футболку, залез под одеяло. Подержав несколько минут градусник Дима протянул его девушке. —38.5. Как ты умудрился? – Астрид принесла стакан воды и отдала его парню. Он выпил таблетку и молча лёг спать, пока девушка гладила его по руке. Дима проснулся где то ближе к вечеру. Голова и глаза болели, всё тело мокрое от пота, а в горле першит. —Астрид– позвал девушку Дима, но никто не пришёл, на тумбочке стоял стакан воды и записка. "Прости Дим, меня вызвали на работу, грозились уволить если не приду:(" Матвеев тяжело вздохнул и включив телефон написал сообщение. <Вы> Астрид ушла, а мне очень плохо. Щас проверю можно ли сдохнуть от температуры. <Олег> Это намёк на то что бы я пришёл? <Вы> Пожалуйста.. <Олег> Уже собираюсь. Дима лёг на спину, прикрыв глаза. Сам не заметив как уснул и чувствуя как горит всё тело изнутри. Через пол часа в дверь постучали. Кое как открыв слипающиеся глаза Матвеев встал с кровати и пошатываясь пошёл открывать. За дверью стоял никто иной как Олег. Дима молча смотрел на парня до конца не понимая что он тут делает. —Ты просил что бы я пришёл, помнишь? – словно прочитав по лицу непонимание Димы сказал Олег. Матвеев пропустил парня в квартиру и опёрся об стену спиной. Сняв с себя верхнюю одежду и обувь Олег поцеловал младшего в мокрый от испарины лоб. —Стоять тяжело?– спросил Шепс смотря на то как Дима по немного сползает вниз по стене. —Угу– не в силах ничего сказать пробубнил парень, на что Олег подхватил его на руки– Олег, я тяжелый!– громко вскрикнул Дима. Старший лиш поцеловал его. —Ты легче всех девушек, которых я держал на руках– Дима покраснел, но уже не из за температуры. Олег усмехнулся и донеся парня до спальни положил его на кровать—До скольки не будет твоей девушки? —Она бармен, в ночную работает, так что вернётся только к 8– Дима залез под одеяло– полежи со мной. Олег снял с себя футболку и джинсы и лёг к младшему, обняв и прижав его к себе. Дима уткнулся лбом в ключицы старшего, вдыхая запах явно не дешёвого одеколона. —Ты всё горячей и горячей, может тебе лекарство дать? – поглаживая парня по спине спросил Олег. Дима молча открыл глаза, во рту стало сухо. —Дай воды, пожалуйста – приняв сидячее положение попросил Матвеев Олег подал ему стакан и смотрел как младший чуть ли не залпом выпил воду. Шепс порылся в тумбочке и найдя таблетки дал одну парню, тот выпил её без раздумий. Казалось дай Олег ему что то другое он бы так же безразлично выпил бы это. Дима сел на колени к старшему и обнял его за шею, засыпая под тихое дыхание и сердцебиение Олега. На утро Дима чувствовал себя лучше, температуры не было, но мокрая одежда напоминала о вчерашних мучениях. Олега тоже рядом не было. Вздохнув парень стал искать телефон который он вчера откинул куда то на кровати. Но он оказался на тумбочке на зарядке, а на экране лежала серебряная цепочка. Та что висела на шее Олега. Дима улыбнулся и одев её, пошёл в душ. Пока он мылся в квартиру вернулась Астрид. На удивление сна не было ни в одном глазу. —Привет– вытирая мокрые волосы сказал парень поцеловав девушку в щёку. —Привет, ты как? —Уже лучше, и я готов обнимать тебя весь день– парень обнял девушку, та рассмеялась и умилилась этому милому жесту. Дима почувствовал холод за спиной. И странное чувство тревоги. Обернувшись он никого не увидел, но что то подсказывало что высокий черноволосый парень сейчас видел его и возможно ревновал. Девушка в приподнятом настроении пошла на кухню ставить чайник. —Прости– тихо прошептал Дима. На спине появилось чувство лежащих рук, словно кто то обнял его– она мне уже как сестра, чем девушка и~ – на губах появилось чувство поцелуя, он как будто говорил что всё хорошо– люблю. —Дим ты чего там застыл, пойдём кофе пить – сказала девушка сидя за столом на кухне. Парень зашёл на кухню и взяв свою кружку отпил– Дима он горячий! Она не успела. Сматерившись Дима положил кружку на стол. Астрид поцеловала его в губы. —Я же его только заварила. Парень задумался. Одна и та же ситуация и последствия, но такие разные ощущения. Когда его "утешал" поцелуем Олег в животе появлялись бабочки и трепет. Хотелось углубить поцелуй, хотелось не отстраняться и таять под сильными руками, а с Астрид это было так обыденно. Они целовались тысячу раз и каждый из них уже не вызывал таких эмоций как с этим высоким кареглазым парнем. —О, ты купил новую цепочку? – заметила Астрид, взяв её пальцами. —Можно и так сказать. Друг подарил– Дима уже мысленно видел как усмехается сейчас Олег. —Лёша? —Да. Парень почувствовал неслабый удар по заднице. Закусив язык, Дима сел за стол и стал аккуратно пить кофе. —Пидорас.. –прошептал Матвеев, чувствуя как печёт кожу. —Что?– Астрид посмотрела на парня думая что он сказал что то ей. —Мысли в слух.
35 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)