Доброе утро, антош.
Я на работе, не волнуйся.
Завтрак на плите,
обязательно поешь!
Арсений
Антон перестав волноваться посмотрел на плиту. На ней стояла тарелка с едой. Антон позавтракав направился к себе. Антон лежал на кровате в телефоне, и ушлышал стук в дверь. С начала Антон не решался открыть ведь не знал кто там, мало ли там маньяк, ну или просто кто-то дверью ошибся. После нескольких стуков Антон услышал за дверью до жути знакомый голос. -Эй Антон мы знаем что ты дома, открывай! — говорил знакомый голос за дверью. Антон ещё сильнее напугался. Их там ещё и двое?! — про себя подумал Антон. -Кто там? — испуганным голосом спросил Шастун. -Блять, твои одногруппники Антон сразу же понял кто это и открыл дверь. Как он и думал за дверью стояли его друзья Дима и Серёжа. -Дарова. — в один голос проговорили они. -Зрасьте. — с улыбкой до ушей сказал Антон. Они обнялись и Антон пустил их в квартиру. -Ну и чья же эта квартира? — спросил Дима. -Арсения. -Ммм, понятно. -Так стоп, — начал Антон. — Ну во первых как вы узнали где я живу? Во вторых зачем вы пришли? -Пришли мы в гости, соскучились. — начал Серёжа. -А узнали где ты живёшь от Арсения. -Так а ну-ка поподробней, вы же Арса даже не знаете. -Ну не знаем, он сам к нам на улице подошёл. — объяснял Дима. — Он сказал что ты ему о нас рассказывал. Антон опустив голову в низ сказал. -Ну да, рассказывал. -Ага, теперь понятно от куда он нас знает. -И Арс сказал где он живёт? — спросил Антон подняв голову. -Да, он ещё добавил, что с ним жевешь ты. — отвечал Дима. -Ммм, понятно. Просидев у Антона в комнате на кровате примерно пол часа, Серёжа предложил. -А давайте в правду или действие поиграем? Антон и Дима согласились. -А кстати. — начал Дима. — Мы же с собой бухла принесли. -Блять точно. — сказал Серёжа ударив себя рукой по голове. -Вы че идиоты бухать сегодня собрались? — поинтересовался Антон. -Дима заходя в комнату с двумя полторашками пива и небольшой бутылкой коньяка спросил. -Ну да. не до отвала конечно, а ты будешь? -Хм.-ухмыльнулся Антон. — Ещё спрашиваешь, открывай щас я кружки принесу. Дима улыбнулся и сел на кровать. Спустя пару минут Антон вернулся. -Хули так долго? Я уже из бутылки хотел начать пить. — сказал Дима. -Ну извините господа блять. — серьёзным и долей сарказма голосом ответил Антон. Когда Дима все всем разлил, Антон начал. -Фух. ну кто кому начнёт? Дима начал, и с самого начала они дурачались задавая тупые и смешные задания. И когда уже выпивка закончилась и все уже были не в трезвом состоянии, можно сказать самым адекватным из всех был Антон, но он конечно не трезвый. -Антон, твоё последние задание на сегодня, это соблазнить Арсения а потом сказать что ты хочешь быть с ним парой. — пьяным голосом и не подумав сказал Дима. -Хорошо. — коротко ответил Антон. Антон проводил своих пьяных друзей. -Смотрите не убейтесь по дороге. -Иди нахер. — прокричал Дима. Антон улыбнувшись в след друзьям направился в комнату чтобы не много убраться. Когда Антон лежал на кровате и уже был на пределе чтобы заснуть, услышал как открывается входная дверь. Антон вспомнив про своё задание побежал к двери. -Привет Арсюш. — обняв крепко Арсения сказал Антон. -Привет малыш. — нежным голосом проговорил Арс. -Так стоп. — Арсений отстранился от Антона и взяв его за плечи сказал. — Ты что пьян? -Ну есть немножко. — постанывая ответил Антон. -И с кем же ты пил? — поинтересовался брюнет. -С Димой и Сережей. -Мммм понятно. — как мог сдерживался Арсений. Но не выдержав Арс прижал Антона к стене и начал целовать его губы. Антон стонал в поцелуй, ведь он был такой страстный и нежный. Когда нехватало воздуха, Арсений перешёл к шее. Потом Арсений резко взяв Антона на руки, понёс в ту самую «мрачную» комнату. -Ну ты что меня меня сегодня мучать будешь? — по дороге в комнату спросил Антон. -Ну прям незнаю. — загадочным голосом проговорил арс. Арсений зашёл в комнату и кинул Антона на кровать чудом не промахнувшись. Антон хоть и в пьяном состоянии, но все равно заметил что после захода в эту «мрачную» комнату, у арса резко сменилось настроение в худшую сторону. -Я что-то сделал не так? — спрашивал Антон. Арсений молчал. -Арсюш? -Арсений! -Арсений не молчи! — уже на крик перешёл Антон. Арсений повернул голову в сторону Антона. -Зачем ты повышаешь на меня голос? Тебе же хуже будет. — холодно говорил Арс. У Антона пошли слезы, и он чувствовал себя виноватым в том, что обидел любимого человека. -Сними футболку. — стоя спиной к Антону проговорил Арс. Антон послушался. И Арс резким движение подошёл к кровати где сидел Антон, положил его на спину и привезал его руки к кровати по обеим сторонам. Арсений снял кожаный ремень со своих брюк, сложил его по полам, и извав хлопок этим ремнём, начал бить Антона по животу. Антон кричал его имя и говорил слова «ненадо., пожалуйста.» Антон поднимал ноги к животу от боли. -Тебе ещё и ноги привезать? — спросил Арсений. -Не надо Арсений… пожалуйста!!!..... остановись..... аааарс… — умолял прекратить Антон. Но Арсений его не слушал и продолжал его бить, оставляя на красивом животу Антона красные следы от кожанного ремня. Спустя минут 15, когда Антон уже сорвал голос и не мог кричать а лишь скулил, в Арсении проснулась жалость. Арсений кинул ремень в угол комнаты и отвязал Антона. Арсений тут же обнял его, но в ответ получил лишь отстранение. -Не трогай меня! — каким мог голосом сказал Антон. -Ну не обижайся малыш. -Зачем ты так поступил? я встречал тебя с ласками а ты?! в итоге бил меня ремнём?! за что?! Арсений почувствовал в себе вину. А ведь и правда, зачем я это сделал? — про себя думал Арсений. Ну наверное хотел послушать крики Антоши. -Антон ну прости меня. — уже умолял Арс. -Если избавишь меня от боли, может прощу. — шмыгая носом и сорваным голосом говорил Антон. Арсений встал с кровати и открыв какой-то ящик, взяв от туда шприц с каким-то средством подошёл к Антону и ввел ему эту неизвестную жидкость. Антон буквально через пару минут перестал чувствовать боль вообще. Антон посмотрел на Арсения заплаканными глазами, и Арсений большими пальцами рук вытер эти слёзы. -Ладно прощу. — отвечал Антон. — только если сейчас мы с тобой переспим. Арсений лишь улыбнулся и вцепился в губы Антона. Когда воздуха стало не хватать Арсений перешёл к шее, затем на живот целуя красные следы ремня, затем к штанам Антона. Арсений медленно как бы дрозня Антона рассправился со штанами, очередь перешла к боксерам. Но вот досада, Антон был не возбужден. Арсений расправился с боксерами и понял это. Арсений смотря в пьяные, но любимые зелёные глаза Антона, медленно начал брать в рот. Антон конечно такого поворота не ожидал, Антон думал что он это Арсу будет делать, но никак не на оборот. Когда весь член Антона был во рту брюнета, Антон впустил свою руку в тёмные волосы Арса и начал помогать медленно, постепенно ускоряя темп. Арсений каким-то образом почувствовал когда Антон был на пределе отстранился от Антона со звуком отставляя за собой паутинку слюны. Арсений лёг рядом с Антоном и показал рукой на свой торс. Антон сразу же понял что нужно делать, но он был чуть чуть обижен на Арсения, потому что тот не дал ему кончить. Антон лёг на ноги Арсения и медленно начал расстегивать ширинку на брюках Арса. Когда с брюками было покончено и они полетели на пол около кровати, туда же и отправились боксеры. Антон сразу взял в рот во всю длину, и начал с достаточно приличного темпа. Арсений пустил свою руку в пшеничные, кудрявые волосы Антона, и начал ускорять темп. Когда Арс был на пределе, он отстранился и поставил Антона к себе задом на четвереньки. Когда Арс вошёл сразу во всю длину получил стон недовольствия. -Тебе больно малыш? -Даа… немного. Арс замедлил темп и через пару минут Арсений слушал стоны удовольствия от Антона. Когда оба были почти на пределе Арсений массировал член Антона в темп к толчкам. Долго ждать и не пришлось, и вот они оба кончили одновременно и уже лежали рядом с друг другом. -Арсюш. — прервал тишину Антон. -М? — отозвался Арс. -Так а зачем ты бил меня ремнем? я что-то сделал не так? может обидел тебя? — много вопросов за раз задал Антон. -Ну понимаешь мне не очень нравится что пока меня нет дома, ты напиваешся до достаточно приличного пьяного состояния. -А что тут такого? — опять задал вопрос шаст. -Много у тебя вопросов малыш, напиваться конечно хорошо, но нужно делать это в меру. — Арс поцеловал Антона в нос и взяв на руки понёс в комнату. Арсений положил Антона на кровать и собрался уходить, но Антон взял Арса за руку со словами. -Останься со мной, пожалуйста. Арсений послушно лёг рядом и прижал Антона к себе. -Арсюш можно мы на «ты» перейдем? -Ммм, хорошо. Фух. ну что живём один раз, подбадривал себя Антон. -Арсюш, ты мне нравишся, я люблю тебя, ты такой красивый, голубоглазый брюнет, просто мужчина мечты, и я хочу быть с тобой всегда. Арсений мягко говоря был в шоке, от того, что он наконец-то смог кому-то понравиться, хоть и человеку своего пола, ну и что? Зато понравился, и по настоящему. Арсений размышлял и молчал несколько минут, и наконец решил ответить. -Ты тоже мне нравишся и люблю тебя, поэтому давай попробуем стать парой? может у нас что-то получится… Антон был в ахуе, ведь он думал что Арс сейчас его пошлёт, но нет. -Ну хорошо Арсюш, давай попробуем. Арсений развернулся, открыл небольшую тумбочку, которая стояла около кровати, достал от туда маленькую коробочку, а из коробочки кольцо. Арсений взял Антона за руку и одел кольцо на безымянный палец Шаста. Антон крепко прижался к Арсению, а Арс прижал Антона к себе. Так Антон и уснул в крепких объятиях мужчины… Теперь уже своего мужчины.