Crazy Teens

NC-17
Заморожен
1
автор
Kirarr соавтор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 969 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Наверное, каждый человек замечал, что ночь - одно из самых прекрасных явлений природы. Как можно в неё не влюбиться? Тёмно - синие небо усыпано миллионами огней, постоянно тянет к себе своей загадочностью. Тишина и покой. Господи, это ли не счастье? Она любит ночь, а поэтому в сотый раз выходит прогуляться по тихим улицам города. – Наконец-то свобода! Как же прекрасно.– небо как всегда цепляет своей красотой, трудно отвести взгляд. В наушниках играет песня, что успокаивает ещё больше, а в руках любимый напиток. – Даже нет желания идти домой. Снова глухое одиночество. Раздражает! – сжав кулаки, хотелось что-то ударить, но руки просто не давали это сделать. Одиночество бывает прекрасно, но иногда оно убивает. Вроде и дела есть, но они постоянно однообразны. Единственная подруга, с которой можно погулять, вечно занята, а остальные за сотни километров. Вот и получается, что жизнь кататься в не куда. В какой-то момент в сердце появляется надежда, что скоро всё будет хорошо, но когда же? Когда наступит этот момент? Когда мечты станут реальны? – Надо готовиться к поступлению, а ведь мечтала стать певицей. Бросать мечту плохо наверно, но выхода нет, как всегда. – как-то пусто стало на душе от одной мысли, что заветное желание не сбудется. Унаследовать бизнес мамы - самая главная задача. Не хочется разочаровать её, а значит надо оставить всё как есть. Прогулка снова оказалась мимолётной. Мысли снова забили всю голову, что заметить быстро уходящие время оказалось невозможно. – Домой надо. – на часах 4:26, а значит скоро будет очередной звонок от сестры. Разочаровать младшую не хочется, надо быстро вернуться в квартиру и сделать вид, что только встала. Дорога не заняла много времени. Значит есть пару минут на небольшой перекус. Только нарезав себе салат, телефон зазвонил и песня заиграла на всю кухню. – Доброе утро, солнце. – ответив на звонок, девушка посмотрела на человека, что был слишком дорог её сердцу. – И тебе, онни. – самый лучший момент за весь день - это звонок сестры. Один из немногих людей, что действительно её любит и ценит. – Как ты? – Не плохо, а ты? Сказать честно вид у тебя не очень. – опять она беспокоиться за неё. Конечно, кого оставят равнодушными её синяки под глазами? – Ты вообще спишь? – Конечно сплю. Не волнуйся за меня, я в полном порядке. – враньё. Опять она не спала всю ночь, да и не собиралась. – Ну смотри мне. – мимолётное волнение проступило на лице сестры. Ей было страшно за старшую. Они с детства готовятся к будущему, что их ожидает. Все мечты уже растоптаны, а надежда угасла. – Мама, ещё не вернулась? – Сегодня приедет. Думаю, что на день, а после опять в очередную командировку. – неужели и её ждёт такая участь? Это не то будущее, которое она для себя хочет. – Как папа? – Опять не спал. У них проверка скоро, готовит отчёты. – обидно становится и за сестру. Обоих готовят к тому, что в двадцать пять девушкам прийдеться упровлять предприятиями родителей. – А ты хочешь будущее, как у них? – этот вопрос уже на протяжении десяти лет мучает старшую. Сама она не в силах дать ответ. Голова сразу начинает болеть, только от мысли, что будущее ей не подвластно. – Нет. – девчушка поникла. Зачем ей такое будущее? Что оно ей даст? Она не хочет быть заложником отчётов. – Онни, я хочу иди к своей мечте, а не быть по уши в разных бумажках. – Ники, солнце, я тоже не в восторге от своей жизни, но уже не могу нечего сделать. Я лишь надеюсь, что ты сможешь сама выбрать свой путь, а мне останется жить как сейчас. – пусть хоть младшая пойдёт своей дорогой, а не той, что выстроили родители. – Почему, ты так говоришь? Сая, ты способна выбрать свой путь сама. Даже мама не в праве за тебя решать. Ты хоть пыталась? – тон перешёл на более высокий, младшая говорила более строго и твёрдо. Кажется, что не Николь младше, а сама Сая. – Всё бесполезно. Я уже опустила руки. – она должна. Ей всегда твердили одно, если ей не хватает сил для управления корпорацией, она никчёмна. – Документы на поступления поданы? – Послезавтра иду, а что? – зачем Ники эта информация, что она опять могла задумать? – Тогда есть время подумать. Пожалуйста, онни прими правильное решение. Я тебя прошу. Ты не должна идти на встречу маме. Она уже не имеет власти над тобой. – Сая не хотела снова обдумывать всё, ей опять не удасться прийти к решению, и она оставит всё как есть. – Николь, если сегодня выходной-это не повод весь день лениться. – голос отца был слышан довольно отчётливо, что в груди Саи моментально кольнуло. Он так давно ей не звонил, что она забыла, как звучит его голос. – Мне пора. Подумай хорошо над моими словами. Пока, онни. – мило улыбнувшись девушка оборвала звонок. – И тебе пока. – уже в пустоту прозвучали эти слова. – Снова одна. Может Николь права? – от одной мысли стало не по себе. Почему младшая может идти на поводу своих желаний, а она нет? Что за хрень? Может всё из-за того, что Сая привыкла жить ради других, а не себя? – Надоело! Хватит забивать голову всяким дерьмом. Есть хочу. Но слова сестры не вылетали из головы: "Мама не в праве за тебя решать". Ники права. Мама не имеет права уже управлять ей. Сая это понимает, но по её мнению поздно что-то менять. Пока девушка летала в своих мыслях, салат уже закончился, а есть всё ещё хотелось. – Кружка кофе всё исправит. – быстро надев обувь, Сая вышла из квартиры. Любимая кофейня должна уже быть открыта, а значит получить заветный стаканчик латте возможно. На часах 6:07 улицы города заполонили машины и люди, что спешат на работу, а некоторые, только возвращаются домой. "Интересно, а устраивает ли их, то как они живут? ": задалась вопросом Сая. " Может у них так-же нет выбора? ": только и лезло в голову. Погрузившись в пучину своих мыслей, девушка и не заметила, как оказалась возле нужного ей места. Зайдя, уже в родное ей место, где она знала каждого работника, улыбка сразу появилась на молодом лице. – Санечка, а вот и ты. Я то думала, что не зайдешь сегодня. – женщина средних лет за улыбалась, как только увидела девчушку. – Доброе утро, тёть Кать. Как вы? – Я прекрасно. Ты, как всегда за латте? – уже расположившись за барной стойкой, женщина была готова сделать заветный стаканчик бодрящего напитка. – Ага, но я всего-то на пару минут. – только сейчас она вспомнила, что бабушка ждёт её к восьми утра у себя. Как такая важная встреча могла выпасть из её головы? Кто может знать? – А чего так? – Бабушка ждёт. Я обещала ей, что сегодня утром прийду. – забирая свой стаканчик с заветным кофе, Сая уже собиралась попрощаться, но услышала, как женщина сказала: – Не забуть передать привет от меня. – Хорошо, до свидания. – выбежав из заведения, девушка почувствовала себя прекрасно. – Такие люди, как она умеют поднять настроение. Хах, ну что, теперь домой и к бабушке. В этот раз время пролетело не заметно, если дорога до кафе чуть не убила её, а всё из-за мыслей, что лезли в голову, то сейчас, она бежала и думала, что сегодня день будет прекрасен. Дойдя до дома, Сая быстро привела себя в порядок и отправилась в путь. Дорога занимала примерно час. Времени было достаточно. Заказав такси, Сая решила проверить почту. Открыв сообщение, глаза чуть не выпали от увиденного.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник