Первый поцелуй

PG-13
В процессе
2
2 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
*Когда перемена закончилась* Ким убежал в туалет, а Сайдам так и остался сидеть на этой лавочке. Вдруг к нему подсела какая-то девочка из девятого класса, на год младше их, Сайдам подумал что она вроде из "б" класса.. Это была Вика из 9 "б" класса, она сказала ему о том что перемена закончилась, и за этого она пошла к нему так как у их класса совмещённый урок с 9 классами. Сайдам:А, совмещённый.. Вика: Конечно совмещённый! Придурок.. Сайдам: Почему сразу "придурок"!? Вика:Потому что ты и есть полноценный придурок! Сайдам:Ну и ладно, плевать мне уже на всё.. Вика:Что у тебя уже случилось? Сайдам:Да так ничего особенного.. Вика:Уверен? Сайдам:Да-да. Вика:Ну ладно.. Вдруг к ним двоим подошла девушка тоже из 9 класса только из "а" вроде, Сайдам помнит ту девушку из 9 "а" класса, эта девушка довольно вспыльчивая. Так вот когда к ним уже подбежала эта девушка то она была довольно злая, вдруг Вика сказала: Вика:Саша, не злись пожалуйста. Саша:Вика, как не злиться то!? Уже 20 минут прошло с урока! Вика:Саша, ну прости.. Мы уже идём, ведь так Сайдам!? Сайдам:Да-да, идём мы уже.. Саша:Так бы и сразу! Вика:Всё пошли уже. Они все троём зашли в здание под названием "Школа". Саша:Так.. Кого-то не хватает. Вика:Ну конечно Кима забыли! Мысли Сайдама:Ух, только не это.. Зачем они про него вспомнили, мне так стыдно даже ему в глаза смотреть.. Саша:А, Сайдам, что с тобой? Всё нормально? Сайдам:А!? Ну да всё нормально.. Саша:Ну смотри у меня. Всё это время Ким был в туалете и не хотел идти на урок химии, в это же время все его одноклассники сидели на уроке.
Примечания:
2 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)