Часть 3
10 ноября 2023 г., 13:40
Примечания:
Тип да.
*Когда перемена закончилась*
Ким убежал в туалет, а Сайдам так и остался сидеть на этой лавочке. Вдруг к нему подсела какая-то девочка из девятого класса, на год младше их, Сайдам подумал что она вроде из "б" класса.. Это была Вика из 9 "б" класса, она сказала ему о том что перемена закончилась, и за этого она пошла к нему так как у их класса совмещённый урок с 9 классами.
Сайдам:А, совмещённый..
Вика: Конечно совмещённый! Придурок..
Сайдам: Почему сразу "придурок"!?
Вика:Потому что ты и есть полноценный придурок!
Сайдам:Ну и ладно, плевать мне уже на всё..
Вика:Что у тебя уже случилось?
Сайдам:Да так ничего особенного..
Вика:Уверен?
Сайдам:Да-да.
Вика:Ну ладно..
Вдруг к ним двоим подошла девушка тоже из 9 класса только из "а" вроде, Сайдам помнит ту девушку из 9 "а" класса, эта девушка довольно вспыльчивая. Так вот когда к ним уже подбежала эта девушка то она была довольно злая, вдруг Вика сказала:
Вика:Саша, не злись пожалуйста.
Саша:Вика, как не злиться то!? Уже 20 минут прошло с урока!
Вика:Саша, ну прости.. Мы уже идём, ведь так Сайдам!?
Сайдам:Да-да, идём мы уже..
Саша:Так бы и сразу!
Вика:Всё пошли уже.
Они все троём зашли в здание под названием "Школа".
Саша:Так.. Кого-то не хватает.
Вика:Ну конечно Кима забыли!
Мысли Сайдама:Ух, только не это.. Зачем они про него вспомнили, мне так стыдно даже ему в глаза смотреть..
Саша:А, Сайдам, что с тобой? Всё нормально?
Сайдам:А!? Ну да всё нормально..
Саша:Ну смотри у меня.
Всё это время Ким был в туалете и не хотел идти на урок химии, в это же время все его одноклассники сидели на уроке.
Примечания:
Ура.