Лука: Пропавший голос розы.
5 июля 2023 г., 13:03
Примечания:
мой перви фпнфик, идея пришла мне в голову в час-два ночи.. это еще не самое жесткое
Мне пожалуйста капучино — сказал я милой официантке, уже доставая свой кошелек.— Хорошо, время ожидания примерно 5 минут, с вас... — не успела она сказать сумму, как у меня зазвонил телефон.. —Почему именно сейчас!?.. —подумал я, доставая телефон.Это Эна звонит мне, возможно надо обдумать костюмы на новую песню.. Стоп, мы же не собирались создавать в ближайший месяц песню,даже и речи об этом не было..Может, случилось что?.. — Если я перезвоню попозже, ничего же не случится?—Вновь подумал я, положив в сумку телефон,и доставая кошелек. —С вас 442 йены, прикладывайте карту сюда.. Оплата прошла успешно, чек брать будете? — Сказала дама на кассе кофейни. —Нет, чек не нужен.—Сказал я, и сел на ближайшее кресло.—Надо бы перезвонить Эне, а если она просто так звонит? —Проскочило у меня в голове, я набрал номер Эны...—Ты сразу не мог ответить?— Агрессивно вылетело из телефона, —нет, не мог, подумаешь две минуты не отвечал!Как будто бы какой нибудь вокалоид перестал функционировать! —Ответил я слегка злым тоном. —Это сейчас и происходит! Зайди в Секай!Пока ты страдаешь херней тут.. тут! —Нервно и испугано прозвучал голос темноволосой девушки по ту сторону телефона. —Чего!? А я что тут сделаю? Кто это хоть? — Уже напряженным голосом спросил у Шинономе— Мизуки! Нет времени объяснять.. —Эна крикнула в трубку,—суй ананас в..?— Со смехом перебил я мою подругу.— Жду тебя в секай. —Агрессивно сказала Шинономе, и сбросила трубку— Ваш заказ готов!—Услышал я за спиной.. Ах да, это же мой капучино.. Забрав ранее заказанный напиток, я быстро его выпил, и отправился в секай через файл Untitled.. —О боже, и в правду Лука ведет себя странно..—Подумал я, испуганный данной картиной, я вылупил глаза, и не смог ничего сделать, только вот сказал.. —Эм.. Лука.. Ты меня слышишь?.. — крикнул я в сторону Мегурине.. Ноль внимания.. Вокалоид уже пропадал и не обращал внимание на окружающих.. Она говорила только одно... Я не мог точно разобрать.. Услышал четко и внятно только одно.—Я пропадаю.. Проща... — Сказала Лука, и пропала с белым шумом, который так и колечил наши уши с найткордами.. Рядом с местом где раньше стояла Мегурине, стояли Эна и Канаде... Их лица.. Они реально не понимали причину исчезновения вокалоида.. Я подошел по ближе к ним..Наш пустой секай стал казаться еще более пустым. Мегурине Луки больше нет.. Лука пропала только у нас, или и у других групп тоже?.. —Ну..Всякое бывает.— Послышалось со стороны... Это была Мику. Она сказала это более пугающим тоном чем обычно.. Или мне это кажется?
Примечания:
мне нечего сказать. вторая часть?.. скоро