Часть 11
22 июля 2023 г., 21:45
Примечания:
скорее всего завтра автор уедет на Алтай, если не уеду буду писать главы
наступило утро. Итер проснулся вторым, Ли уже не спал
-Сяо? Что ты здесь делаешь? -блондин чуть ли не крича воскликнул
-мне было холодно-спокойным голосом сказал зеленоволосый
-ты мог просто сказать мне, но не ложиться ко мне- надувши щёки сказал Смит
-я не хотел тебя будить, и ты очень милый когда злишься-сказал всё таким же спокойным тоном
-ч-чего?! Иди знаешь куда
-ладно не злись-сказав это Сяо повернулся к итеру, и их лица оказались в пару сантиметров друг от друга. Смит сильно покраснел и отвернулся
-сколько вообще время? -уже перестав обижаться сказал Смит
-13:05, а что? -Ли смотрел на блондина и пытался не засмеяться
-ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ НЕ РАЗБУДИЛ?!-надув щёки произнёс итер
-ну ты слишком мило спал- с усмешкой сказал Сяо-кстати, а нас не затопит от такого долгого дождя?
-не знаю, ну может
весь день парочка провела за прочтением фанфиков. Вечером Ли ушёл к себе, а итер просто лёг спать