Новая школа=)

G
Заморожен
21
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 034 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

2 часть. Новое Знакомство

Настройки
Примечания:
Утро. Райма оаять разбудили но уже он в школе. Тот сидел рядом с Мёрфи и разговаривал с ним. Тот ему не надоедал, это уже для того было радостным. Приятно когда тебя могут всё таки без перерывно слушать. Две душки смотрели на него и шептались будто увидели какое то анапальное сушество не из этих земель. Райм не обращал не на кого внимание а лишь говорил с Мёрфи. -слушай, Райм, ты тут второй день, а из людей тут знаешь только меня.. разве тебе не хочется познакомится с кем то кроме меня?-спросил Мёрфи Райма который лишь смотрел в его глаза. -оу, знаешь, пока что не нашёл некого кто может со мной подружится, думаю позже попытаюсь с кем то подружится.-сказал райм отвев взгляд в сторону окна что было буквально под носом. -думаю друзья тебе не помешают!-с улыбкой сказал рижый посмотрев на того, будто говорил "смотри! Я тут! Посмотри на меня!". У него была детская и приятная улыбка что согревало душу любому человеку, вопрос.. почему с ним не дружат? Не известно. Райму бы хотелось узнать это, но всё таки решил не спрашывать, в друг это больная тема для него? -да, думаю ты прав.-так же с улыбкой ответил второй. -вот и прекрасно!)-тот встал с своего места и вышел с каридора. Райм молча посмотрел на него и понял что надо идтти за ним. Смотря на него стоя казалось что не более ниже чем сидья, хотя не казалось а так и было. Мёрфи молча проходид по каридорам будто искал каждую мелочь в этом каридоре. Тут же к Райму подошёл какой то не понятный нецзвестный. У него были нежно голубые глаза, каричнивые волосы, кожа тёмная но немного светлее кожы Райма а сам он был выше Райма. Тот подбежал к нему взяв за руку и повернув к себе от чего Райм с недопониманием посмотрел на него. -эй, ты вчера ярослава унизил?-с ухмылкой сказал незнокомый. -ярослава?-повторил младшый. -ох, да ты новенький? Не удевительно.. хотя, ты довольно смелый! Это мой друг, Ярик. Он задира школы его все боятся, поздравляю! Ты первый кто противостоял ему! -да ну? -не шучу) -неужели ты дружишь с таким чудаком? -слушай, если ты думаешь что Ярик хуже меня, ты так зря думаешь, так что давай без оскарблений.-немного уже серёзно пройзнёс старшый. -ох, нуу, хорошо..? А для чего ты искал меня? Чтобы дать эту "нужную инфу"? -нет, я хотел предложить тебе дружить, но ты не такой уж и дружелюбный, хотя как то подружился с изгоем.) -изгоем? -да, Влад, тот же самый Мёрфи. Он изгой. -мм, Понятно, и что? -так вот, я хотел предложить дружить, но ты не дружелюбнен( -я очень дружелюбный и не против с тобой дружить, почему ты делаешь так рано выводы? -просто)-тот потерпал его за волосы и протянул руку-Илья, для друзей Градус, можешь звать Градусом) -Леонид, для друзей Райм.-сказал протянув руку. Там временем к нему подбежал Мёрфи и увидев Градуса с Раймом достаточно удевился. -как я понял тебе не нужна моя помощь.. -а?-тот посмотрел на Мёрфи. -првет пискля.)-говорил Градус с усмешкой-ладно, не буду вам мелким вести диолог и лучше свалю на урок, удачи и до завтра) -хорошо, до завтра.-сказав это Райм, Градус ушёл к себе в класс а после Мёрфи повернул Райма к себе. -как ты сумел с ним подружится?! -оу, ну, сначалатам какая то истоия до была а потом он сам предложил дружить.. -какая ещё история?! -ох, ну позже обясню) давай просто вечером после школы прогуляемся, доведу тебя до дома в по дороге расскажу, сейчас уже урок будет. -ну ладно, смотри мне, что то утаишь я узнаю -я и не смоневаюсь-с усмешкой сказал Райм и те пошли на урок. В скоре прозвенел и звонок к началу второго урока и те начали ждать.
Примечания:
21 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник