Тёмная магия
13 июля 2024 г., 17:31
•все были дома тимоти с Глазами смотрели телевизор,путеводный свет и Любопытный гуляли,а раш сидел с амбушем в его комнату•
_☠︎ 💢【︎ 𝕽 𝖆 𝖘 𝖍 】︎🦅 ♀︎_
-Зря я это сделал...
"Заплакал"
*´¯`* 🎋 [ 𝔄𝔪𝔟𝔲𝔰𝔥 ] 💚 *`¯´*
-Что?что сделал?
_☠︎ 💢【︎ 𝕽 𝖆 𝖘 𝖍 】︎🦅 ♀︎_
-А ты уже забыл?Сразу тебя трахнул и память пропала что-ли?
*´¯`* 🎋 [ 𝔄𝔪𝔟𝔲𝔰𝔥 ] 💚 *`¯´*
-аа...это....
•Амбуш успокоил раша и спомнил про 1 свою книгу•
*´¯`* 🎋 [ 𝔄𝔪𝔟𝔲𝔰𝔥 ] 💚 *`¯´*
-у меня где то была книга про тёмную магию помню там было заклинание про оживление человека,животного..
_☠︎ 💢【︎ 𝕽 𝖆 𝖘 𝖍 】︎🦅 ♀︎_
-ТАК НЕСИ ПОЖАЛУЙСТА Я ХОЧУ ВСЁ ОБРАТНО ВЕРНУТЬ!
•амбуш пошёл искать ту самую книгу.Прошёл 1 час амбуш наконец-то нашёл книгу•
*´¯`* 🎋 [ 𝔄𝔪𝔟𝔲𝔰𝔥 ] 💚 *`¯´*
-Раш я нашёл!
"Ищет страницу"
_☠︎ 💢【︎ 𝕽 𝖆 𝖘 𝖍 】︎🦅 ♀︎_
-Ну что там надо!!?
•Прочитал всё нужное чтоб совершить ритуал•
_☠︎ 💢【︎ 𝕽 𝖆 𝖘 𝖍 】︎🦅 ♀︎_
-будет сложно...Но нужно
•Ночью раш украл из кладбища животных своего кота и за одно взял труп скрича•
*´¯`* 🎋 [ 𝔄𝔪𝔟𝔲𝔰𝔥 ] 💚 *`¯´*
"Потгатавливает всё к ритуалу"
-Всё..Наконец
•ритуал шёл 1 час но они ожила окончательно•
_☠︎ 💢【︎ 𝕽 𝖆 𝖘 𝖍 】︎🦅 ♀︎_
-ДУСИК,ДУСИК!ТЫ ЖИВ
"Взял кота и крепко но нежно Обнял его"
"Заплакал"