Талант 5го клона-удивлять

PG-13
Завершён
11
автор
Размер:
16 страниц, 4 893 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Часть ♕№2♕

Настройки
Примечания:
♕№2♕ Так и прошли уних три дня. На четвертый день дома было чище чем изночально но все же достаточно грязно. Поэтому после обеда было обьявленно собрание. К-Так как все уже собрались сегодня и завтра будем полностью убирать дом. А также составим очередь дежурства. Есть что сказать? П-Да, думаю что убираться будем по парам все таки дом большой, а делить на пары будем сегодня, а насчет готовки у королей из-за работы не получится готовить, поэтому лучше чтобы вальты готовили, ну как? К-Пиковый король вы правы, тогда давайте делиться на пары. Как насчет по мастям? В- Я с псиной вместе?! Да никогда я лучше с тряпкой буду. П-Будто я горю желанием. К- Так, успокойтесь тогда спросим кто с кем хочет. Д-Мне без разницы, это ведь просто уборка. Ф-Я бы хотел с Ромео. Р-Я соглашусь с Феликсом. З-Тогда я-я с Габ-б-ри, ес-с-ли мо-жж-но. К-Конечно можно, тогда мы с Пиком будем вместе а тепер остались Данте с Вару одни. Надеюсь вы не против? Д- Я не против,друзья мои. Г- чего-чего? А что такое не против? А против? Или это все один противень? Д- Давай я тебе обьясню по позже, хорошо? Г-агась К- Тогда готовка, какие есть предложения, а считаю что Габриэль не сможет приготовить он может запутаться со своими вопросами, прошу не сочтите за оскорбление. П- М-да, да этот гоблин кухню к чертям рознесет. м. В- Почему это я разнесу. В- Бе-бе разнесет бебе! П- Успокайся пока не врезал. Д- Друзья мои давайте без ссор. К- Соглашусь, кхм-кхм, вернемся к началу, так значит готовить будут Феликс и Зонтик, вы не против? Можете вместе а можете по очереди. Ф- Я нет мне это только в радость. З- Я т-тоже. К- Тогда все решили, тогда не теряя время приступим к уборке, тогда я Пик, Зонтик и Феликс на первом этаже, а остальные на втором. Так и закончился их сегодняшний день. После долгой уборки все спят крепким сном. А завтра продолжат свою уборку. Ведь работа сделана на половину.
Примечания:
11 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)