Талант 5го клона-удивлять

PG-13
Завершён
11
автор
Размер:
16 страниц, 4 893 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
*** Я бы не когда не подумал что из-за какой-то краски,такой вот мелочи придется раскрывать один из моих секретов. Почему секрет называется секретом ,потому что о нем не кто не знает. Но когда о нем узнают это уже не секрет. Куромаку внимательная сволочь, я б тебе ещё столько эпитетов добавил но не успеваю ,я не хочу прийти последним на собрание которое по сути я организовал. Вылил бы сейчас на тебя краску да не смывающуюся. Аргх. Вот скрипя зубами то ли от злости то ли от безысходности , а может все вместе. Спускался Вару вниз. Как оказалось внизу сидели только половина клонов остальную же  звал Куромаку.                                   *** Вот все сидят и непонимающе смотрят на вальтa что до сих пор молчит. - Кхм,Пиковый валет прошу вас начните уже свои повествования,раз собрали нас - Аргх, фуух так вот Курочка - слащаво с нотками агрессией сказал тот продолжая- так вот я Вару пиковый валет мне.. - Не тяни кота за хвост ,а! У меня по мимо тебя ещё вон сколько дел-сказал Пик,нервно колотя ручку что была в левой руке. - Хм,- ехидно с смешинкой говоря - еще раз перебьешь, перебьете и говорить не буду.Так вот  я работаю.-зло посмотрел на клонов что вот вот хотели вскрикнуть- молодцы ,так вот я работаю учителем. Знаю 6 языков и их и преподаю. Не для руско говорящих препадою русский и и другие которые знаю. Вопросы? - Ты работаешь?- спросили с прикриком спросили практически все. - Да , сказал же. - Тогда какие языки ты знаешь? - Ну, русский ну это само собой,немецкий, французский, английский, греческий и - задумавшись чуть погодя-а испанский вот! Все!! Улыбнувшись своей милой настоящей улыбкой ответил Вару. - А и еще Данте про мой подарочек и все связанное с ним не слова - с некой враждебностью в голосе произнес валет, продолжая дальше спокойно и немного взволнованно новорить- после собрания часам к четырем примерно подойдите с Ромео ко мне в комнату, окей? -Хорошо,-все это время Данте не понимал что за подарочек но была одна догадка, а именно о его так сказать подработке он не хотел что бы о его духах узнали другие?-Давайте пока все здесь решим что будем делать на новый год?-спокойно произносил рыжий , но за этой спокойностья скрывалось взволнованность, для чего он их позвал в комнату? - И правда,- задуманно произнес седовласый- давайте наверно поделимся и кто поможет то и приготовим - как всегда обдумав свое решение , все согласились с его умозаключением - тогда кто что может приготовить, и у кого какие пожелания? Предложений было много начиная салатом мясным тобишь оливье заканчивая графскими развалинами тортом этаким. - А давайте составим список?- немного робко спросил Зонтик. *** В итоге список получился , и вот как он выглядил. 1. Оливье, это уже традиция походу. 2. Крабовый салат, так сказать немного экзотики. 3. Малибу, мы что на пляже? 4. Курица с овощами. 5. Торт 4 шоколадный с вишней и ананасом , странное сочетание однако. 6. Какой-нибудь коктейль. Да список не маленький. - А кто будут торт готовить ?- неожиданно как гром среди ясного неба спросил Габриель. - Я могу салат сделать или же курицу запечь - с улыбкой произнес Феликс. Я могу только салаты- неуверенно и робко произнёс Зонтик , и еще тише с мелким ужасом добавил- не могу смотреть на мёртвую курицу. Брр. - Я хорошо разбираюсь в готовке мяса и специй к нему, не лучше вару конечно но все де довольно вкусно получается- с умиротворенностью произнес Рыжик. - Я как Данте , но насчет Вару немного сомневаюсь ,- с неким подозрением и недоверчивостью произнес нервный лидер. - Судить пока не попробовал не очень хорошо, я в принципе барменом работаю так что коктейли беру на себя- гордо за свои умение проговорил Рома. - Понятно, тогда - чуть обдумав своё решение, все же произнес- салаты на червовом и трефовых валетах, червовый король ответственен за напитки , бубновые и пиковые короли за курицу. А я с вальтом бубновой масти за украшение, готовить я не умею , тем более торт. В воздухе повис вопрос: кто же будет готовить торт? - Я могу приготовить. Если конечно доверите и не будете подсматривать , мне так тяжелее сосредоточиться и могу спутать пропорции ингредиентов - как то неуверенно произнёс наш главный герой. - Думая не кто не будет против , да мои друзья- спокойно произнес , философ уже предвкушая по-настоящему вкусный торт от возлюбленного. *** К четырем как и было сказано двое королей подошли к двери зеленовласового вольта из колоды. Постучавшись в дверь немного не аккуратно из-за волнения что сдавливала свои пальцы у горла каждого короля. Услышав такое же взволнованное войдите не спеша вошли зашли в комнату. - Кзм, проходите и садитесь напротив меня- нервно теребя подушку что была на коленях , дождавшись пока те сядут и наконец собравшись с мыслями начал - Я вас позвал дабы дать ответ. Короли заметно напряглись вслушиваясь в каждое посдуещее слово полюбившегося друга. - Так вот, я подумал и решил что - улыбнувшись с вида напряжённых и взволнованных королей подумалось что они думают кого же он выбрал , выбрал ли вообще? - люблю вас двоих и смог выбрать одного если вы не против конечно может будем встречаться вместе- нервно спросил пятый , увидев недоуменные лица двоих поспешно добавил - конечно если вы не против, и это не будет означать что вы целовать и говорить какие то нежности друг другу , если вы друг друга не любите то и перспектива встречаться втроем вряд ли вам понравится да? Последнее было сказано быстро но разборчиво , голос порой подрагивал от мыслей что им это не понравится и они решат что им оно не надо , оставив его наедине со своими чувствами. - Ох, сладкий нет , даже не думай о том что мы тебя бросим - будто прочитав мысли зеленого , обняв его , продолжил- если ты и вправду любишь нас одинаково я согласен. Ты же любишь нас одинаково? - Я тоже не против , но это никак не отменяет моей ревности. Так что давай проводить вместе одинаковое время. - Вы правда согласны, боже как я рад - от радости уже и слёзы наворачиваются начали.-спасибо. - Ну, не плачь - затянув плачущего в поцелуй успокоил его Ромео. - Хэй , а я. После того как Вару отпустили в поцелуй вовлек его уже третий. - Эй все хватит - красный как рак , смутившись и застеснявшись , несильно оттолкнул Вару королей что хотели ещё по одному поцелую. -Милашка- в унисон сказали старшие. - Сладкий , можно хотя бы в щечку? - Я бы тоже не отказался от этого - добавил рыжик. - Можно, и не называй меня сладким . Чуть зло проговорил зеленовласый . - А, почему, тебе не нравится милые обращения? Недоумевающе спросил розовласый. - Нравится но - засмущавшись все де продолжил тот - ты так называешь всех вальтов , а я хочу что бы ты как то так по милому называл только меня. Обиженно произнес Вару , на что услышал тихий смешок,- что смешного? -Хах, ты что ревнуешь? Ну хорошо тогда как тебе кустик, котик, зайка? - Ну да а что ? Мм хорошо но только больше некого ! -Хорошо- хорошо, хах ревнивец. - Ну так что в щечку можно? Поинтересовался Данте. - Мгх, можно.
Примечания:
11 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)